Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Опросы » Чего мы ждем от форума ? / Na co czekamy od forum ?


Чего мы ждем от форума ? / Na co czekamy od forum ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

есть сходная тема, "почему мы здесь"
но тут вопрос ставится не совсем так.
поскольку у нас сейчас решаются вещи, связанные с развитием форума, нам нужно выбрать правильные направления. для этого нужно знать, чем мы хотим чтобы этот форум был, каким чтобы он был.
прошу высказываться. по поводу любых вещей - растущей вглубь и вширь структуризации тем, о модераторстве, о правилах, о технических аспектах, о новых участниках, что нравится и что не нравится и т.п.
в любом виде, например "я бы хотел, чтобы здесь было удобно то-то и то-то", или "я бы хотел чтобы на меня не давило то-то" или "я бы не хотел, чтобы этот форум был просто одним из многих, а то-то и то-то", "я бы хотел чтобы здесь всегда ...", "мне не очень нравится, когда ..." и тп.
вобщем, в любом виде, как вам удобно. пишите то, чем вы хотите чтобы этот форум лично для вас был. что вам от него нужно, чтобы вам было еще интереснее и комфортнее ) вспомните свой опыт форумного/витуального и реального общения и напишите )

0

2

лично мне пока очень мешает языковой барьер. переводчик помогает слабо. а кого-то напрягать все время переводить - неудобно. ну, эт больше моя проблема.
вообще, хотелось бы чтобы было больше участников и больше общих тем для общения, больше точек тем для соприкосновения. ну, это надо решать с ростом участников. или наоборотhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif вобщем, человеку вновь пришедшему должно имецо за что зацепицоhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif а то у нас уже достаточно людей зарегившихся и написавших 0-1-2 поста. почему? не нашли отклика...
для меня это форум один из нескольких, но пока что - главныйhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Опросы » Чего мы ждем от форума ? / Na co czekamy od forum ?