Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 156

Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 156

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

В принципе, монитор не плохой. Матрица PLS, это улучшенный IPS. Яркость с избытком, я поставил 45% от максимума. FHD.
Цвета и разрешение хорошие, тем более, есть возможность коррекции цветопередачи. При заводских настройках он излишне теплый цвет имеет, но я настроил цветопередачу под себя.
Но перемудренная обработка в процессоре вкупе с сырой прошивкой его сделали не терпящим ролики с невысоким разрешением.
А у меня комп имеет свисток цифрового кабельного ТВ, а там не все каналы идут в качестве FHD. И на обычных каналах дефекты изображения бьют по глазам.
Кроме того, на расстоянии менее полуметра от монитора явно видна зернистость. Смотреть на монитор ближе 60 см не приятно.
Но это беда всех мониторов с размером 24" и без 4К. Но для последних 24" мало, изображение той же страницы болталки будет с настолько мелким шрифтом, что моими глазами его будет не прочесть.

0

122

А в Сирии очередные жертвы, сбит самолет Ил-20, все 15 человек погибли.

0

123

Поставил утилиту автонастройки монитора от Самсунг, разрешил её работу на старте винды, и она что то там подправила в прошивке и гадости резко уменьшились, больше по глазам не бьет.
  Теперь могу сказать, что монитор стал меня устраивать.

0

124

Александр Леонов написал(а):

Заказал я себе сварочный полуавтомат,  со скидкой за 15 тыров в ДНС,

Я со скидкой купил себе в технопоинте Фуборга.. правда оказалось что сыну. Года три назад
И были у меня списанные огнетушители под пиропатрон углекислотные.
Большие.
Отдали с сыном в контору где их заправляют для сварочных дел. Их там оба недорого переделали. Поставили вентили манометры перекрасили замаркировали и тд.

Ну... пользуется. Стеллажи сварили в гаражи. Верстаки. Сегодня новый на верстак полки из дсп пилил. Завтра из толстой фанеры столешницу  выпилим.

Вообщем - уценённый - но нормальный. Без деффектов и брака.

В базе по 1,5 тыщи лежат баллоны в рост. Тяжёлые они. Таскать заправлять неудобно. Хотя и с колёсиками.

0

125

я пока обожду с полуавтоматом, взял инвертор ММА он подешевле, кстати после покупки он подорожал на 3 тыщи как раз я успел)))

0

126

0

Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 156