Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 154


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 154

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Работает как щетка с вибрацией, вибрация за счет тепла, (тепловых колебаний), щетка это типа носитель, а разные металлы в термопаре это аналог наклона щетинок.

0

992

Как я вижу виброзвонок от телефона, батарейка и щетка и веселый тараканчик готов.

0

993

что-то с форумом стало...

0

994

Уже вчера вечером барахлил кратковременно. Зато не пропадал совсем.
Костя, сегодня есть разные материалы, имеющие свойство сверхпроводимости при сверх низких температурах. Я не интересовался, какова у них контактная разность потенциалов. И существует ли она в состоянии сверхпроводимости.

0

995

Ездил сейчас в город. По улице Кришьяня Барона проезжала толпа голландских придурков на нескольких машинах. Эти машины раскрашены всякой ерундой, оборудованы различными обвесами а-ля мультяшки, все гудят оглушительно на разные лады, из открытых окон клубы дыма типа табачных, из окон высовываются руки, пальцами показывающие разные знаки. По пробке ехали минут 15, гудя на пол города.
Что за нашествие, не знаю. Насчитал с десяток машин, едущих как по одной, так и тройкой.

0

996

Сегодня в Риге потеплело аж до +17 градусов. И временами светит солнышко. Лишь одна тучка в районе моего дома слегка смочила асфальт во дворе.
Синоптики, пару недель назад обещавшие наступление лета после 10 июля, забрали своё обещание, и теперь пугают, что в этом году лета мы так и не дождемся.
С урожаем уже проблемы, лесной земляники с гулькин нос, а на зарослях черничника висят редкие завязи, совсем мелкие и совершенно зелёные. Если созреют, то  стакан может и удастся собрать.
У однокурсника, пока был в больнице, на даче все посадки побил град. Листья тыквы изрешечены, как будто их пробила картечь.
Во дворе у нас на обильно цветших алыче, яблонях, грушах и вишнях завязи можно пересчитать на пальцах одной руки.
В магазинах все овощи привозные, своих практически нет.
На базарчиках появилась якобы местная клубника, в три раза дороже польской, но ни внешне, ни по вкусу от неё не отличающаяся. Большое подозрение, что просто продавцы используют момент и дурят покупателей. Ну, не может местная быть такой залежалой, как привезенная из Польши.

0

997

http://www.delfi.lv/prognoz-pogody/novo … d=49022181
Вот новый прогноз местных синоптиков.

0

998

В Риге ветер, холод, град.
Это Путин виноват...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

+1

999

Однокурсник классно по общался с врачами в этом году. Весной у него прихватило что то в области сердца, когда возился с посадками на своей даче,  даже свалился на грядке. Семейная отправила к кардиологу. Прошёл несколько процедур, все в порядке, в соответствии с возрастом. Назначили велосипед. А там врач, посмотрев на данные, всплеснула руками, дескать ты здесь у меня не смей помирать. Назначила эхокардиографию, записался на август. А в конце июня пришлось вызывать скорую, положили в больницу на 11 дней. Аритмия. Прошёл там ещё несколько обследований - опять все в порядке. Кормят кучей лекарств, по привычке наших больниц - секретными. Однокурсник врачу говорит, мне от них хуже, поэтому я последние 5 дней их не принимаю, и мне стало лучше.
Реакция последовала через 15 минут. Пришла старшая медсестра, и попросила его собираться на выписку.
Врач по рекомендовала продолжать принимать выписанные лекарства и пройти ещё несколько обследований. А то, что назначение эти может дать только семейный врач, у которых сейчас забастовка и не известно, сколько ещё будет длиться, больнице наплевать. Главное, чтобы пациент не портил ей статистику и не посмел в ней помереть.

0

1000

Rijanin написал(а):

Однокурсник классно по общался с врачами в этом году.

Бесплатная операция моей маме по замене сустава прошла по итогам успешно, всё зажило, ничего не воспалилось, сама ходит.
Впрочем социальный работник носит продукты (нога, живёт одна, назначили)
Сустав разрабатывает. Есть где-то тренажёрный зал для  целей реабилитации, но врач как-то промолчал.

Классную больничку для шахтёров коммунисты в своё время построили.

+2


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 154