Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 154


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 154

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://maximum.ru/upload/contents/480/field_9272/4855838839_73e8a0585d_o.jpg

0

2

ну, я там особо не отслеживаю ни тем, ни кто отчет предоставляет. в памяти цепляются только совсем вопиющие факты, которые сложно привязать к манипуляциям и пропаганде.

0

3

Последний опубликованный предварительный отчет как раз уголовного расследования.
Считается, что в нем доказан тип сбившей самолет ракеты. Оспорить этот вывод могут лишь специалисты, владеющие полной информацией. Если в России есть специалисты по последствиям применения российских ракет, то у них не было доступа к обломкам, без чего невозможно оспорить выводы расследования.
Считается, что доказано место пуска этой ракеты, которое в тот момент находилось под контролем донецких сил. Этот вывод оспаривал Алмаз-Антей, безрезультатно.
Считается, что доказано, у донецких сил не было своего исправного пускового комплекса Бук, поэтому у них мог быть только прибывший из России.
И все усилия были направлены на доказательство этого факта. За неимением прямых, использовались косвенные, изъятые из сети, со значительной долей недостоверности.
Бортовые номера на фотках - это вообще не доказательство. Мало того, что они повторяемы, их не сложно намалевать любые.
Вариант принадлежности Бука Украине вообще в отчете не освещен. Похоже, даже ею не рассматривался. По крайней мере, я этого не увидел.
Поэтому нет у меня доверия к этому отчету.
А с учетом того факта, что конфликт на Донбасе носит отнюдь не двухсторонний характер, в нем замешаны в разной степени десятки стран, и еще большее число различных группировок, не имеющих ни на одной из воюющих сторон единного подчинения и контроля, там могли произойти абсолютно любые события.

0

4

По-моему представители концерна «Алмаз-Антей» и Лианозовского электромеханического завода убедительно доказывают, что версия голландцев что стреляли и района Снежное - ошибочна. Непонятно только почему два года тянули с публикацией данных с радара. Также непонятно на фига МО плело на конференции два года назад о истребителе в районе попадания ракеты в MH17 - следы на радаре были от частей разрушающегося Боинга.

0

5

Rijanin написал(а):

Вариант принадлежности Бука Украине вообще в отчете не освещен.

вроде бы формат отчета не предполагает освещение не подтвердившихся версий, нет?

0

6

Уголовное расследование обязано рассмотреть все возможные версии и отмести те, которые были доказательно признаны несостоятельными.
Не знаю, должны ли они фигурировать в промежуточном отчете, но в окончательном обязан быть параграф, констатирующий все рассматриваемые версии, и причины, по которым все другие, кроме основной, были отклонены.
Окончательного отчета придется ждать ещё достаточно долго, и вероятность значительных изменений в нем по сравнению с промежуточным хоть и низка в сложившихся обстоятельствах, тем не менее отличается от нулевой.

0

7

Практически все фото сегодня делаются цифровыми камерами, а значит, каждый такой снимок имеет метаданные, по меньшей мере, дату и время съемки. А на новых приличных камерах - еще и координаты места съемки.
По идее, в уголовном процессе фотки без этого не могут являться доказательствами.

0

8

А вообще, сегодня  "Еврейские общины всего мира встречают Рош ха-Шана — новый, 5777 год от сотворения мира по иудейскому летоисчислению. Рош ха-Шана — один из самых ярких и красочных еврейских праздников. Его название переводится с иврита как "голова года"."

0

9

Rijanin написал(а):

снимок имеет метаданные, по меньшей мере, дату и время съемки.

их нельзя подредактировать?
и - там на прессконференции представитель Алмаз-Антей говорит что в голландском отчете не указана конкретная модель ракеты.

0

10

Подредактировать можно всё, и саму фотку, и метаданные. Но чаще всего, эту операцию удается распознать. Да, не со 100% уверенностью, особенно, если она осуществлялась не любительскими методами.
  И на пресс-конференции представитель говорил не о том, что не указана конкретная модель ракеты, а о том, что указана не существующая модель. Вроде самая первая, но с несуществующей добавкой.
Да, такое обозначение можно трактовать и так, что модель не указана, но точнее будет сказать, что голландцы не смогли точно определить тип этой ракеты.

0

11

Наш бандеровец на Москвиче объявился на СФ.

0

12

Значит, и он жив.

0

13

чо говорит?

0

14

а, посмотрел - фигню всякую пропагандистскую. ну, ему деваться некуда - уже замазался.

0

15

Сегодня в Риге шел суточный дождь, утром даже ливень. В этих условиях проводимая гонка прошла в в сильно мокрых условиях.
   "Легендарный гонщик Себастьян Леб выиграл соревнования World RX в Риге"
   http://rus.delfi.lv/news/sport/worldspo … d=47973525
   Большая фотогалерея. Мужиков могут заинтересовать девочки на некоторых фото, сопровождавшие сиё действо.

0

16

Slavic а дай ссылку в лику пжлст на сф. любопытно о4ень

0

17

отправил

0

18

Слави4ек. пасиб. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif Щас гляну.

0

19

да не стоитhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif обычный хохлосрач. мне до сих пор противно.

0

20

Да уш.
---
Отредактировала, резких оценок щас и без меня хватает.

Отредактировано pembrok (2016-10-03 06:54:27)

0

21

чота я как то устал от таких диспутов. и мне все больше кажется что теперь в них участвуют с обеих сторон люди с особым складом ума и на их основе не стоит делать выводов об взглядах всего населения.

0

22

Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 139
пост 420
---
...хм

0

23

Что удивило?

0

24

Резкое и быстрое изменение отношения к майданным событиям. На СФ, кстати, ответ тебе. Довольно-таки мирный по тону.

0

25

pembrok

pembrok написал(а):

Резкое и быстрое изменение отношения к майданным событиям. На СФ, кстати, ответ тебе. Довольно-таки мирный по тону.

Да в принципе понятно, сам майдан поддержали считанные проценты, либерально настроенных людей примерно столько же сколько в РФ, но Крым и события на востоке резко изменили отношение к РФ и, и патриотизм заработал, кто был против майдана, уже забыли про это. Вот например я, мне не очень нравится политика РФ сегодня, но внешние враги влияют и я предпочту Путина любому Каспарову теперь.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

26

pembrok написал(а):

Резкое и быстрое изменение отношения к майданным событиям.

но не одномоментное. человек выбрал из двух по разному не слишком хороших сторон.

pembrok написал(а):

На СФ, кстати, ответ тебе. Довольно-таки мирный по тону

видел. н не успел ответить, уезжал.

0

27

Kotofan написал(а):

Каспарову

он как бы немножко предлагал на нас ядреную бомбу применить. так что его легко не предпочесть.

0

28

Slavic написал(а):

он как бы немножко предлагал на нас ядреную бомбу применить. так что его легко не предпочесть.

Да я с любым либералом теперь в одном поле ***** не сяду. Либералы опаснее патриотов со скрепами, хотя и патриоты не мед совсем.

+1

29

хорошой власти нету, есть только менее или более плохаяhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

30

эпоха Ций: Исты распространяют Измы...

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 154