Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 154


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 154

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/840-5.gif - дамам! И всем привет!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/patsak.gif

0

62

Привет, Дима! Как жизь?

0

63

Боевой Тушканчик
http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/840-5.gif

0

64

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

65

Идёт помалу! В Сочи бабье лето. +22. А в Краснодаре и Ростове +28http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

66

Петров
:flag:

0

67

Петров написал(а):

Идёт помалу! В Сочи бабье лето. +22.

Хорошо вам. А у нас +8. Ну хоть плюс, и то ладно.

0

68

вернусь немного

Боевой Тушканчик написал(а):

не стала бы изливать свое негодование зарубежьем на зарубежных форумах

моему субъективному мнению представляется следующая картина: с начала разделения, по большей части, украинцы ушли с российских площадок, на своих площадках россиян забанили. наши или оставили все как есть или запретили тему. к настоящему моменту реально поср.цо можно только на наших. вот и возвращаются те у кого душа требует.

0

69

Да это-то понятно. Но смысл?

0

70

душа горит. у меня тоже раньше горела, участвовал активно. теперь надоело. практическая польза - как у клапана на скороварке: посвистеть и давление сбросить)

+1

71

Я так вам скажу ребята, мы это они, один в один, и если бы к нам применили такое же нейролингвинстическое программирование как к хохлам, полезла бы такая же фигня если  не хуже, вон посмотрите какую хрень Атаман несет, и без всякого программрования, а если такого сунуть под удар украинских сми?... воот)))

0

72

Александр Леонов написал(а):

полезла бы такая же фигня если  не хуже

все понимаю, не могу к нам выше показаные примеры приложить. фантазии не хватаетhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

73

Конечно, полезла бы. Она и так лезет время от времени.

Мы (обобщенное такое мы) тоже хрень несли в том самом 2014. Да и позже. У каждого ведь своя реальность. ))

... вот есть у меня знакомый. Забрел он как-то раз тогда, два года назад на наш форум, то ли весной, то ли летом. Скорее, летом. Почитал и говорит: да, конечно, много непонятного с украинцами, но это и легко объяснить - человеческий разум просто отказывается переваривать события. Но вы, грит, тоже хороши. Людям и так плохо, они к вам со своей болью, а вы им - что, плохо сейчас вам? А будет, мол, еще хуже.

Может, кто и забыл - а я помню, так оно и было - потому что когда попадают в цель, оно запоминается. Особенно, если гордиться нечем.

0

74

...ну, да, Сань. В это же самое время Атамаша, небось, думает, 4то это мы подверглись вот этому самому. Так все друг о друге и думают по цепо4ке.
Время упоротости http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif, 4есслово. И у каждого она своя-)

0

75

Боевой Тушканчик написал(а):

Мы (обобщенное такое мы) тоже хрень несли в том самом 2014.

похожую, но менее продвинутую.

Боевой Тушканчик написал(а):

они к вам со своей болью

это вообще и раньше бывало и чаще поддержка оказывалась. просто тут второй раз на моей памяти они не там по привычке решили искать поддержки.
да, на госуровне эти поддржки были односторонние. опять же на моей памяти.

0

76

Slavic написал(а):

это вообще и раньше бывало и чаще поддержка оказывалась. просто тут второй раз на моей памяти они не там по привычке решили искать поддержки.

Кто такие они и когда был первый?

0

77

pembrok написал(а):

И у каждого она своя-)

сейчас уникальное время когда каждый может создать себе определенное информационное пространство. исходя из этого появляется спектр людей с индивидуальной степенью упоротости. не в обиду Атаману. у меня тоже может оказаться похожая фигня)

0

78

"Бытиё определяет сознание"
  А это бытиё, помимо самого человека, создает его окружение и целые институты разнообразной власти.
  И беда нашего времени в том, что убеждения, даже навязанные, пытаются изменить силой, с помощью разнообразных "демократизаторов".
  А на этом пути результат может быть лишь один - нарастание энтропии.
  Нигде в мире войны в последние полвека  не принесли спокойствия и мира, зато хаоса с террористами наплодили немеряно.
  А пикировки в сети, согласен, лишь выпуск индивидуального пара. Тоже никого не переубедили.
  На СФ не был уже годами, и нет никакого желания влезать туда снова.
  Как и на многие местные сайты.

0

79

Rijanin написал(а):

"Бытиё определяет сознание"

Да, вот я уже два года это думаю почти непрерывно. В том числе и сейчас. Только через "е". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

80

Боевой Тушканчик написал(а):

Кто такие они и когда был первый?

украинцы.
первый - я как то давно рассказывал, что во время первого майдана мне, по рабочей линии, вместе с номенклатурой изделий, массово рассылались письма, типа
братья россияне! помогите нам скинуть рвущегося во власть (российского ставленника) Януковича и поставить (русофобского) Ющенко.
смысл, способ и среда доставки петиций, и адресат по абсурдности в моменте перекрыли вторую кампанию.

0

81

и через и)))

0

82

Слав, никто не просил сменить власть, кажется. Приходили люди, рассказывали про свое. Наверное, не там рассказывали. Ну они и ушли.
Я не о них. Я о нас.

Ладно. Все равно уже что случилось, то случилось. Я просто очень долго думала об этом, это так, пара слов.

0

83

Я рассказывают как было. Несведующему сложно описать абсурдность ситуации.
Вот представь, сьела ты что-то не свежее, бежишь в санузел, входишь в положение и тут из толчка раздается голос с предложением подискутировать о ядерном синтезе.

0

84

Slavic написал(а):

Я рассказывают как было. Несведующему сложно описать абсурдность ситуации.

Почему :) Я вполне понимаю абсурдность той ситуации. Но при чем тут она?

0

85

Ладно )) побегу я по делам, а то и впрямь, есть угроза сойти за тот самый голос ))

Всем всех благ!  :mybb:

0

86

Хто она?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

87

Цезарь Август и Нубийские демоны

Не далее как вчера с Палатинского холма пришли любопытные известия. На Форуме было объявлено, что Цезарь Август решил пересмотреть «Эдикт о Нубийских демонах», обнародованный еще во времена окончания правления консула Гая Бореалиса Алколигулы, о чем и было внесено соответствующее предложение в Сенат.

Казалось бы, что такого необычного в очередном скучном законе? Однако, квириты расходились с Форума по тратториям недоуменно покачивая головами и обсуждая – что всё это может означать?

Известно, что демоны из Нубийских пустынь еще со времен диктатора Суллы считаются самым устрашающим оружием – обычно эти твари запечатаны в кувшины, но если взять катапульту и забросить один такой кувшин в центр вражеского города, то вырвавшийся на свободу огненный демон превратит всё вокруг в пепел. Давний Эдикт уточнял число демонов, которых могут содержать в глубоких подвалах как римляне, так и парфяне – сколько этих существ можно запечатывать в кувшины, а сколько оставлять запертыми в темницы. Божественный Август нынче вдруг заявил, что отныне Рим сам будет решать этот вопрос, поскольку Парфия договор не соблюдает и не собирается соблюдать. Но если же парфяне захотят вернуться к исполнению сего Эдикта, то им следует выполнить следующие условия.

Для начала парфянский царь должен убрать свои боевые колесница и триремы от римских границ на суше и на море. Затем отменить антиримские законы и выплатить виру за ущерб, понесенный Римом и его гражданами. Наконец, царь Абамарак обязан прибыть на Палатинский холм сидя задом наперед на осле и поцеловать под хвост любимого коня Цезаря Урсуса.

Каждому понятно, что соблюсти эти требования парфяне не смогут – ладно бы еще поцеловать коня Урсуса в то место, о котором при невинных девицах упоминать не принято; это в порядке вещей для Парфии. Но остальное? Не означают ли речи Цезаря, что Империя готова на окончательный разрыв с Парфией? Или что Абамараку указывают на то, что парфянская привычка принципиально не соблюдать правила приличия и договоры Риму окончательно надоела?

А может быть это сюрприз для будущего царя – известно, что Абамарак стар и немощен, а на его место претендуют двое: больная падучей старуха Хилария, жрица верховного божества Парфии – Гигантской Золотой Жабы (поговаривают еще, что Хилария злокозненная ведьма) а так же богач, эпикуреец и скандалист Трампарамп (у этого тоже, по слухам, не все в порядке с головой)? Так для чего же последовал этот жест со стороны Божественного?

В свою очередь жрецы храма Эпоны, где содержится конь Урсус, истолковав его ржание, постукивание копытцами и прядание ушами, объявили, что любезный Урсус в любой момент готов к церемонии целования – осталось лишь дождаться, когда Абамарак въедет в Вечный Город на осле, сидя лицом к хвосту оного...

0

88

Slavic написал(а):

в ней конструктив

Там привычная схема набрасывания на вентилятор.
Возникают обвинения и "доказательства".
Народ их щиплет помаленьку.
Но это вроде как эхо баталий с другого ресурса.
Поскольку появляются новые для форума, но   известные местным склочникам персонажи.
Возникают интересные фотки, технические описания и тд и тп.
Большого смысла ввязываться в драку нет.
Там нужны знания специфичные.
Я читаю. Особо не вникаю.

У версии с Буком большая проблема. Старт очень громкий. А вот массовости свидетелей не наблюдается.
Тушка первого пилота - малодырявая. 7 дырок всего вроде.
Что очень не сходится с наличием 10 000 поражающих элементиков в ракете и очень близкой от кабины точке разрыва. Метры.
Вес извлечённых ПЭ не сходится с весом ПЭ из Бука.

Возникают внезапно куски плат из Бука - полное фуфло, нет децимального номера на плате и монтаж не вытерпит ускорений.
Трут.. трут ... трут. И срутся.
Обычная тролльчачья заваруха.

+1

89

Slavic написал(а):

чота я как то устал от таких диспутов. и мне все больше кажется что теперь в них участвуют с обеих сторон люди с особым складом ума и на их основе не стоит делать выводов об взглядах всего населения.

Стареешь...

Видишь ли.. мысль материальна.
Запуская лабуду по форумам, формируется некоторое информационное пространство, которое делает эту лабуду реальностью.

Возникает вопрос - а кто защитит умы молодёжи от этой лабуды? Только старшие. Мы это проходили и имеем опыт.
А больше - некому. Наши родители, бабушки с дедушками уже того..

Некому больше. От слова совсем.

скрытый текст

текст
Так что вот тебе, старый хрычь, винтовка и иди стреляй бандеру...

0

90

Luden написал(а):

Там привычная схема набрасывания на вентилятор.

ага, спасибо за краткое содержание. я подумал, что не перелопачу столько навоза для поиска жемчуга.

Luden написал(а):

мысль материальна.

говори - Халва и будет сладкоhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 154