Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Литература и поэзия » Электронная библиотека


Электронная библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

13 ГБ книжек в формате .fb2.zip

Список книг:
https://dl.dropbox.com/u/5001550/Lib/list.txt

Торрент:
magnet:?xt=urn:btih:5484C980100E3D0ABCA2F9204D17212BE976F71D&dn=book

Структура:
-книги рассортированы по папкам по фамилии автора, сначала по первой букве фамилии, внутри по второй и т.д.
-отдельно - раздел со всякими сборниками, энциклопедиями и т.п., отсортированными по тематике

Скачивать целиком удобно для записи на 16 ГБ SD-карточку для e-book
Но не обязательно. Можно скачать только торрент-файл, а внутри него отметить необходимые для закачки отдельные файлы-книжки.

0

2

чето у меня не качается нифига, удаляется и все

0

3

у меня на домашнем тоже не хотела, потом обновил uTorrent  с 3.1.2 на 3.2.3 и через полчаса (грузила метаданные) прочухалась и начала качать.

0

4

У меня метаданные загрузились минуты за три. Пиров увидел клиент 5 штук и ни одного сида. Подключились два пира, скачал с них 8 МБ, но у них больше не нашлось, чем делиться....

0

5

За 13 прошедших часов сид так и не появился, пиров так 5 и осталось, подключен лишь один, и в сумме скачалось всего 64 МБ. Такими темпами этого года не хватит.....
Средняя скорость скачивания 1,4кБ/с, отдачи - 541Б/с.....

Отредактировано Rijanin (2013-01-13 12:52:29)

0

6

посмотрел, чего на рабочем компе твориться... печалька сплошная...
рывками качается 79 Г либрусека. в статусной строке что-то про недоступность диска написано. я так понял. что кэш не успевает скидывать.
остановил seti@home - сразу диск разгрузился. либрусек пополз на полной скорости без перерывов. может сейчас и book начнет раздаваться?

0

7

В данный момент подключен один пир, скачанное возросло до 62 МБ.... Не фонтан....

0

8

уряяя! Один из пиров с нулем вдруг превратился в сид, и тут же скачивание понеслось, доходя до 400 кБ/с...

0

9

У меня не торент а зона какаято может поэтому некачается

0

10

Число пиров выросло до 14, но соединение с ними только одно, с maxnet.ua. С mail.rkk.ru скачалось уже 1,4 ГБ, который превратился в сид.

0

11

Уже 40,2%, но пиры не хотят подключаться. Скорость загрузки болтается между 250 и 600 кБ/с.

Отредактировано Rijanin (2013-01-13 19:08:03)

0

12

сломался у меня торрент-клиент. 100% загрузка проца, жесткий диск в постоянном обращении, строка с book исчезла.... Что за фигня?

0

13

похоже торрент не рассчитан на такое кол-во файлов в одной папке...
придется в один архив сливать.

0

14

Восстановилась работа клиента, скачано 65,7%, но пиры подключаться не хотят и раздачи нет.

0

15

Все скачал, но раздачи нет. Два оставшихся  пира никак подключиться не могут....

0

16

как-то оно всё непредсказуемо... и непонятно, что дергать и крутить...

0

17

Ну да, сейчас у меня 100%, клиент утверждает, что являюсь инициатором раздачи, что сид всего один, а пиров пять. Но нет ни одного соединения с ними.

0

18

Интерсно, почему пиры не подключаются. У всех разрешен DHT и открыт порт? Без этого ни подключения, ни скачивания этой раздачи не будет.  А многие трекеры запрещают включение DHT, ибо это создает дополнительную нагрузку на их сервера.

0

19

у меня пошло пока в среднем 35 мбит/с

0

20

.... и уже упало до 4 мбит/с

0

21

Ко мне подключились два пира, одному отдано 86 МБ, второму почти 50. Похоже, именно тебе, Миша.

0

22

Загружено 1,25 Г.

Скорость в среднем держится 4-5 мбит/с.

Сидов/пиров (без меня) - 3, один источник, с него наивысшая скорость, один IPv6 - не знаю кто, и ты, Виталя. От тебя скорость - до 1 мбит/с, а в среднем - около 500 кбит/с

0

23

Мне клиент сейчас показывает один сид и 7 пиров, из которых подключены два. Скорость на двоих  дергается в больших пределах, от 1 кБ/с до 200 кБ/с. С коротеньким пиком в 480 кБ/с.

Отредактировано Rijanin (2013-01-14 18:46:10)

0

24

Сидов уже два, а Миша все еще мучается с 73%. Почему то соединение со мною у него не устойчивое, на длительное время пропадает, и скорость никакая....

0

25

Все скачано. Зато пиров теперь не вижу....

0

26

mikenat написал(а):

Все скачано. Зато пиров теперь не вижу....

У меня тоже несколько часов после скачивания пиров не было видно. Потом обновил трекер, и тогда пиры появились.
Ночью тебя видел подключенным, но отдачи был ноль. А сейчас вижу два сида и два пира, без подключений.
А при попытке в клиенте открыть папку с этими файлами, клиент выдает предупреждение, что они могут содержать вредоносное ПО и предлагает купить платную версию клиента для защиты от него....
Авира просканировала весь сборник, не найдя ничего.
После принудительного обновления трекера сидов стало трое и два пира. К которым отсутствует подключение и отдача стоит на нуле.

Отредактировано Rijanin (2013-01-15 13:23:37)

0

27

Сейчас 4 сида и 6 пиров. Один украинский пир подключился и рывками что то качает с меня.

0

28

Сегодня удалил раздачу, ибо в течении недели не было ни одного подключения и не раздалось ни одного бита, зато раздача создавала проблемы и с клиентом, и со стартом....

0

29

Rijanin написал(а):

Сегодня удалил раздачу, ибо в течении недели не было ни одного подключения и не раздалось ни одного бита, зато раздача создавала проблемы и с клиентом, и со стартом....

Аналогично

0

30

Правильно, я тоже стал замечать на домашнем долгий старт.
На рабочем пусть пока полежит, вдруг кому понадобится. Всё равно он у меня не выключается.
Хотя, конечно, с серверами, у которых аптайм по несколько лет не сравнить. При этом ещё и программы устанавливаются-обновляются, а частями и железо (те же диски). Всё-таки Юникс в этом отношении рулит.

Отредактировано Alex Silver (2013-01-23 17:22:59)

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Литература и поэзия » Электронная библиотека