Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-31


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-31

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

пойду,напишу несколько документов http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif
вернусь вечером http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif

0

182

Repey
Привет! Персональныйhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/840-5.gif

0

183

Александер, не звонили.

Но туалет готов жщ)

0

184

Alice написал(а):

Александер, не звонили.

значит опять ничего не вышло(((

0

185

уши вымыты! больше я этого не переживу.
вымыла ручку на зеленом буфете!

на такой даче - как посмотрю вокруг - сама бы жила! жщ)))))))))

0

186

в туалет никого не пущу. красота такая. дверь надо забить. 13 с половиной соток - найдут где пописать!

0

187

ну ладно ладно
не расстраивайся
крыша такая  как сказать  давалась бы легко - давно б починилась.

0

188

Alice написал(а):

уши вымыты!

А Роджеру уши помыла?

0

189

нельзя его стирать  хоть очень хочется!
каждый раз потом   как вспомню  один раз ходить перестал больно  косточки наверное остеохондроз какой нибудь обостряется  прошлой осенью

весной этой после стирки расчесался весь вдребезги  хоть детским мылом с зайцем

этой осенью даже не знаю как и мыть

пока  мокнет под дождем   потом вытираю в пододеяльнике старом Жщ)  немножко почище

но это не то что в ванне конечно   так  для верхнего блеска только

раньше стирала два раза год - после зимы грязной в городе  и после лета грязного на даче жщ)

0

190

А у меня Миха с удовольствием в ванне моется теплой водой, где он лазит не знаю, но в любую самую сухую погоду приходит поуши в грязи)))

0

191

при двух стирках в год он псиной не пахнет.
а вот без стирок - что то я даже и не знаю что будет.  по моему уже попахивает.
ну может под дождь какой хороший попадем Жщ)

0

192

нет  это не водоплавающая собака  веселый роджер одно слово! Жщ))))))))0  воды боится  что утопят что ли! Жщ)))))

0

193

в ванну (без воды!) душем!  прощается с жизнью каждый раз

на морде написано

и запихнуть его туда   сражается за жизнь

не кусается  но как то коварно обмякает  в полуобмороке жщ)))))  и становится неухватистый и неподъемный даже вдвоем   
он вытекает из рук на пол  или серединой вываливается  если взять с двух сторон
или любой стороной вниз  если тащить с одной стороны

перевалить его через бортик ванны это просто   возможно  но трудно

и все молча  без одного слова   типа душите меня  раз вам так надо  но без меня.

0

194

Luden написал(а):

Его любимая!

яичная...ммм!(не в смысле из чего, в а смысле - названиеhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif) поджарить до корочки и с майонезиком!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/man_in_love.gif

0

195

Luden написал(а):

Привет! Персональный

Привет! :flag:  Очень приятно мне от персонального привета! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

196

Всем привет! :flag:

0

197

Бедная Алисаhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/black%20eye.gif

0

198

Repey написал(а):

Всем привет!

Привет привет)

0

199

Alice написал(а):

осенью даже не знаю как и мыть

Может кто-то слышал, я где-то читала (возможно, что на этом форуме), существует какой-то сухой шампунь. Больше про него ничего не знаю. Посыпал, расчесал и все дела. Если такой есть, может быть можно Алисе им воспользоваться, чтоб Роджера помыть?

0

200

У меня состояние - пойти встретить милицейский патруль и попросить пистолет застрелиться.
это безопасно - всё равно не дадут. Чего-то я перестарался в школе. Кто бы по мозгам проехал...
http://s58.radikal.ru/i161/1008/c8/e5c75dc69b14t.jpg
Это у меня попечительский совет школы в должники попал сегодня. Очередная флэшка.

0

201

Luden написал(а):

У меня состояние - пойти встретить милицейский патруль и попросить пистолет застрелиться.

Ты что?Что за мысли?

0

202

Алиса не бедная.
У меня все есть.
А такая собака как Роджер - на улице годами спрашивают что за порода и где купили. Жщ))))

новые трое соседей  Жщ)  им все кажется что такое охраняет имущество хорошо Жщ))))))

в позатом годе даже просили перекупить его  что лучше овчарки    страшнее Жщ)    и не такое крупное и как сказать неуютное как азиат.
не продала! Жщ)  хоть очень хотелось Жщ)
но его ж уволят   по проф непригодности

никто не понимает  что он рассчитывает на белый пододеяльник    подушку Жщ)
лампу настольную оставлять (темноты боится Жщ)  эхо москвы   то да се жщ)
тарелку с золотой каемочкой

которые живут в конуре так не выглядят душевно    и поговорить с ними не о чем
Иди Александер спать!

я телефон возьму в сад   мне есть чем заняться  снаружи    в кои то веки  раз внутри так хорошо

Но чуку и геку передай что еды в следующий раз не будет! Жщ) 
роджер сейчас все съест.

0

203

пока ещё пишу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

204

Век живи, век учись - дураком помрешь
Истории | запостил: Frost | Сегодня, 14:06 |
У одного моего учителя была очень противная манера говорить именно то, что он думал. Многие не могли ему этого простить, но кто мог - наоборот, за это, пожалуй, и любили, и ценили - ведь много ли таких найдешь?
Я в ту пору стал интересоваться газетами и даже выписал сразу две: "Правду" и "Известия", чтобы знать, что в мире и стране делается (я тогда еще не знал, что в "Правде" нет известий, а в "Известиях" нет правды).
С этими газетами в руках я и подошел к этому учителю:
- Посмотрите, как это может быть? В обеих газетах слово в слово одинаковые статьи, и даже расположены эти статьи в совершенно одинаковом порядке (последовательности). Какой же, выходит, смысл выписывать две газеты, если в них одни и те же материалы печатают?
Ну он мне и влепил в ответ:
- Вот уж не ожидал от тебя такого вопроса, считал тебя умнее.
- Почему? - спрашиваю.

- Да потому, что ты не заметил самого главного. Ты должен был сравнивать не газеты с разными названиями, а газеты с разными датами - тогда бы сразу заметил, что у газет меняются только даты, а содержание всегда в точности одно и то же. - Затем добавил - Ведь газеты, ТВ, Радио - все это просто тряпка, которой людям завязали глаза, чтоб они не видели и не могли узнать самого главного и нужного для всех людей знания:
1. Что на самом деле хорошо, и что на самом деле плохо?
2. Как можно от плохого в жизни избавиться и сделать ее (жизнь) хорошей?
Вот этого знания людям правители ни за что не хотят дать людям, и люди поэтому беспомощны в их руках, - как слепые котята, которых понесли топить.

Прошло много лет и несколько очередных развалюций, пришли свобода и демократия. Звоню опять этому учителю и спрашиваю, между прочим, что он обо всех случившихся переменах и сегодняшних средствах массовой информации думает?
Ну и что же он мне опять влепил? Слово в слово, как тогда:
- Ну уж не ожидал от тебя такого вопроса, считал тебя умнее.
Я удивляюсь:
- Почему на этот-то раз - ведь кругом свобода, океан информации, практически нет цензуры, плюрализм мнений... ?
- Да потому что ты не заметил самого главного: изменилась лишь технология одурачивания. Раньше тряпкой глаза завязывали, а теперь головой в ушат с помоями окунают, где съедобных крошек не то что не найдешь, а даже и не заметишь. Цель же и результат те же самые, и по-прежнему только дата меняется.
Вроде и не я придумал про "Век живи, век учись - дураком помрешь", а все равно обидно разговаривать с такими учителями.

0

205

Repey
Про сухой шампунь писал Котофан. Он им моет Филю.

0

206

Алиса, вот сухой шампунь http://zookatalog.ru/index.php?main_pag … ts_id=1007

0

207

Репеша, спасибо. Но сухой шампунь я побоюсь. Раз у него аллергия была даже на детское мыло      и шампунь кря кря Жщ)    в сухом шампуне явно все поактивнее напихнуто.  Потом  наружная шубка - это как раз дождями мокнет. Он не длинношерстный  Только гривка длинношерстная    а так он короткошерстный     не мохнатый    без колтунов  без всяких делов.  Короткая щеточка.  Кожу бы помыть это да  сухой шампунь тут не при делах  не размочит.
Да ладно при его здоровье - тронуть страшно. Слетит от мокрости опять почки или простатит кровью писать - мне мало не покажется. Пусть как нибудь ходит.

0

208

Чистой кровью писал прошлым летом  полтора месяца  Я чуть с ума не сошла. И даже просто так из него кровь капала  все полы в крови   он ходил слизывал аккуратист  я мыла  Кошмар.  помыла я его тем летом.
Так ладно. пойду еще в сад. сегодня сухо весь день и вчера было сухо весь день. похолодало немножко.
мама говорит опять фокусы погодные  это точно

ни одного желтого листика  все зеленое   а ночью уже плюс 6 всего видела
днем правда культурно, тринадцать.

такая погода должна быть в сентябре при желтых листиках

а сейчас всего август  и уже дней 10 так наверное

0

209

Мона ты спрашивала про толстолобика жщ)  это не толстолобик наверное был  а крутолобик Жщ)  ты так фотографию мою комментировала где я с одним мальчиком на даче чай пью Жщ)
что у тебя такой же Жщ)

0

210

Еще сандмани спрашивал  почему я спрашиваю ходят ли у него какие нибудь сотрудники к 9 часам.

Сандмани это сложный коварный план. Многоходовка Жщ)

Я подумала тебе нужно поехать в Брюссель.
Я, конечно, понимаю, что ты никуда не пойдешь Жщ)))) но, вкратце, план такой. Тебя там отрывают с руками в EU офисе, где переводчиков ищут днем с огнем на языках Евросоюза. Достаточно 2, из России - 3-4, ты там от входа станешь начальником отдела с надписью на дверях Сандман - главный начальник всего. Там тонны документов и по их правилам все инструкции до последней тонны нужно переводить на все языки Евросоюза немедленно и одновременно. Бюрократия, а выбрать одним языком английский оне не могут из политкорректных соображений. У них ум за разум заходит  задыхаются  на переводчиков безумный спрос. Тебе достаточно послать и-мейл в раздел jobs на сайте ЕU.
Ну дальше все просто  ты там окапываешься  везешь с собой запас массандры  чтобы сгладить тоску по родине через пару лет берешь Алису на работу по блату с одним убогим никому не нужным английским который и так все знают как собак нерезанных там интересующимися работой просто с английским  ну и чтобы тебя не подводить я так и быть почитаю чего нибудь по-немецки и вспомню чего-нибудь.  Но без тебя там во главе это не поможет  даже если я доучу французский  потому что эти два или три  - просто как собак там желающих и берут только своих.

А про 9 утра я спрашивала чтобы знать ты нервничаешь когда на работу опаздывают  или нет Жщ))))  Потому что я планирую опаздывать.

Вот и все. Как ты не понял?

+1


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-31