Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 159


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 159

Сообщений 751 страница 780 из 808

751

Боевой Тушканчик написал(а):

Принтеру 10 лет.

Просите ролики резиновые поменять - за 10 лет высохли. Будут бумагу с трудом с лотка забирать. Если уже не...
1 картридж - это в плюс.
Раз они такие "известные" попросите хоть полгода гарантии на ремонт. Если за полгода не сломается, есть шанс на нормальную работу долго.
И спирту им две бутылки купите: одну изопропилового для промывки, вторую - коньячного, тоже для промывки. Когда мужику бутылку от чистого сердца ставят, он подсознательно начинает стараться...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/man_in_love.gif

0

752

ага, как то так)
как по мне, у другого бу принтера вероятность подобной истории есть, но она не большая.

0

753

AlexSilver написал(а):

Просите ролики резиновые поменять - за 10 лет высохли. Будут бумагу с трудом с лотка забирать. Если уже не...

Да нет, отлично забирало. Без перекосов, зажевываний и проч лабуды

0

754

AlexSilver написал(а):

Когда мужику бутылку от чистого сердца ставят, он подсознательно начинает стараться...

От чистого сердца меня хватит только 7 тыр заплатить в кассу + 1 за диагностику, и оно уже сразу перестанет быть чистым, одна сплошная жаба будет, промывать будут, давиться. Вот или одно - или другое.

0

755

Почитайте обзор принтера Pantum P2500.
Не знаю, как с ним сейчас обстоят дела в России, но у нас его используют в качестве домашнего принтера бюджетного.

0

756

Pantum P2500W

0

757

нашел тут у себя.
https://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/7/t397750.jpg
легендарная вещь, легендарнаяhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+1

758

Боевой Тушканчик
А какой принтер? Я как-то не верю в историю с попаданием воды в принтер. Ни разу за 30 лет не видел. Ушатать принтер большим количеством печати можно. У принтера, на каждый вал и резинку есть ресурс. Смотреть надо на плату. Проще с разборов купить. У тебя вариант хороший. Если кинематику не померной печатью угробили - электронику можно и продать. А старую 10 летнюю и за 5 копеек.

Отредактировано Luden (2024-08-21 03:06:55)

0

759

Luden написал(а):

Я как-то не верю в историю

Я тоже во многое не верил, пока сам не выковырнул скрепку канцелярскую из печки лазерника...

0

760

AlexSilver написал(а):

Я тоже во многое не верил, пока сам не выковырнул скрепку канцелярскую из печки лазерника...

А это... Классика жанра. Лист с незамеченной скрепкой или скрепкой от степлера отправляется второпях в принтер или копир. Дальше рваная термопленка или ещё чего.. Тут главное - предусмотреть куда торопыга перенаправит свой трафик печати по сети. А так.. рабочая ситуация. Ключи от соседнего кабинета как правило в состоянии цейтнота находятся. Особенно пользователя радует когда я не устраиваю истерику по поводу поломки, а просто называю сумму на запчасти. Начальник тут же успокаивается, поскольку речь идёт о временной нетрудоспособности и небольших деньгахhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

761

Вода в принтере - бред. Я никогда не установлю принтер под полкой с цветочным горшком. Это должен быть потоп с верхнего этажа. Или хранить его на балконе зимой. Мне доставались в руки струйные с засохшими головами с балконов, но и там электрокоррозии не было. А простая влага просто высохнет за сутки. Платы лаковые, флюс отмыт.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Отредактировано Luden (2024-08-22 09:16:17)

0

762

Спасибо, Рижаша. Нормально с ним в России обстоят дела, как и с любым другим, типа моего. Но качество моего было гораздо выше. В общем, пока я отдала в ремонт, может, получится. Не получится - ну так тому и быть.

0

763

Ну,, ВПН в росс по твоему утверждению, не работает. В отличие от большего числа стран.
Так что приходится сомневаться и в другом. К примеру, с описанием д,ефекта твоего принтера.
Окисление контактов высоковольтных цепей могло случиться  к примеру, если принтер печатал в парной бане, во время ее рабо́ты,
В таком случае ремонт не рентабелен.

0

764

Rijanin написал(а):

Ну,, ВПН в росс по твоему утверждению, не работает.

Не нашла утверждения. Через впн и смотрела. Сегодня просто так смотрю, почему-то решили устроить (временную?) амнистию. Аж непривычно ))

Ребят, закроем тему с ремонтом. Рентабелен он или нет - принтер уже там.

0

765

0

766

0

767

+1

768

Ну а че. Все очень правильно он говорит. И другие нормальные люди говорят то же. И про уход к другим операторам. И про слив персональных данных. И проч.
А запретные три буквы... - подтверждаю. На одном крупном ресурсе у меня не далее чем вчера пост с ними удалили и впаяли что-то там. Правда, потом согласились, что впаяли несправедливо, откатили, но упоминать нельзя по правилам.

Бред.

Хороший ролик, Рижаша, содержательный, спасибо.

0

769

Ь Ну, про уход к другим провайдерам  - это утопия.
Когда у нас началась кампания по блокировке всех российских ресурсов, я приобрёл современный роутер и попросил своего племянника его настроить.
С тех пор могу посещать все блокированные сайты. Уже два с лишним года.
Если бы не ситуация́ со зрением.

0

770

Мужик говорит, как есть. А не стоит ли овчинка выделки.

0

771

Технически борьба с тремя запрещенными буквами возможна, об этом горит и мужик. Но это будет стоить огромных денег.
К тому же,, у государства, решившего ввести блокировки, есть все инструменты для обуздания строптивых провайдеров. Знаем, у нас для этого хватило месяца.
Не знаю, как долго продлится такое положение уже больше двух лет пользуюсь описанным способом и не вижу предпосылок к его прекращению.
Тем паче, что 80ая модель моего роутера подешевела почти в два раза и сейчас у нас стоит от 35 евро.
Зато содержит и вайфай6, и покрывает всю мою квартиру без репортёров сетью вайфай, и от соседей отстраивается хорошо

0

772

Мужик не зря говорит, что продажи роутером в стране за последнее время увеличились на 40%
Знающий народ пошел в магазины.

0

773

Павла Дурова арестовали в Париже за отказ предоставить властям ключи к шифрованию Телеграм.
Вообще в сети почти весь трафик под различным шифрованием происходит. Но большинство из ключей к шифрам государственным спец органами известны.
наверняка ключи и Тору, И К ВПН у спецов имеются
Более 60% трафик проходят через Гугл сервера и узлы, та́к что популярная инфа на них с большой вероятностью имеется. Так что из множества бесплатных трёх запретных букв предпочитаю их от Гугла.
У нас применена самая примитивная блокировка по  до́менному имени.  Как только сервер провайдера увидит запрос  с доменным именем .ru, он вместо пересылки запроса в доменный сервер, отправляет в ответ на запрос красную картинку с перечислением те х законов, которые вы нарушили своим запросом и айяями.
Которую уже больше двум лет не наблюдаю.
В отличие от Ирана, у нас нет прямого запрета на использована трёх запретных куэ

0

774

0

775

в сети появилась фотография Дурова в тюрьме.
https://www.innov.ru/upload/iblock/db9/db906790de1d6d98b696f275cd6f736b.jpg

+2

776

Slavic написал(а):

нашел тут у себя.

легендарная вещь, легендарная

У меня круче. И древнее лет на двадцатьhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif Между тем вполне пригодная к использованию... может быть. https://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/24/t590728.jpg

0

777

Slavic написал(а):

в сети появилась фотография Дурова в тюрьме.

Полагаешь лет 20 дадут?

0

778

Luden написал(а):

У меня круче.

пффф, таких тоже есть. две) но легендарная - синяя!

Luden написал(а):

Полагаешь лет 20 дадут?

посмотрим как договорятся.

0

779

Тор, конечно, помогает входить в Дарк нет. Под присмотром ФБР. К тому же, в этом даркнете повышена вероятность напороться на заразу, особенно сегодня.

0

780

Slavic написал(а):

пффф, таких тоже есть. две) но легендарная - синяя!

Надо было линейку рядом положить.. Она шириной 35 мм, а диаметр  в узком месте 20 см. И вес под кило.
Представления не имею, что можно изолировать такой шириной и кто подарил сие тряпичное чудо тестю.
Вспомни Библию от святого Электрика.
До того как всё появилось - ничего не было. Затем появилась тряпичная чёрная изолента.
И лишь потом, когда изобрели пластик, появилась синяя изолента.

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 159