Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 159


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 159

Сообщений 721 страница 750 из 808

721

Mercusys

0

722

Мыша, вопросыимею.
Роутер у тебя чей, провайдера или св ой?
Кто его ставил и настраивал?
На домашнюю странцу его можешь заходить?

0

723

0

724

Да, настройка роутера не позволит вернуть скорость закачки Ютуба на прежний уровень.
Но позволит использовать зарубежные серверы Кеша, что частично компенсирует потерю скорости

0

725

Я, поскольку много лет сижу на йоте с радиомодемом и уже привык, запуская ролики, сразу ставить разрешение 360. Всё равно, с моим зрением, разницы на том, что я смотрю (а часто даже и не смотрю, а только слушаю в фоне) я не замечаю. А радиоинет,хотя и не очень тормозной, но периодически подлагивает, модем может полминуты переконнектиться в фоне. А так - чего-то там набуферизировалось и бормочет себе непрерывно... Очень, очень редко попадаются ролики с текстами, схемами и т.п. для которых нужно повышать разрешение. И то, там приходится тормозить воспроизведение, чтобы разглядеть подробности.
И, кстати, народ потихоньку перелезает с ютуба на другие платформы... Всё чаще, при поиске видео, ухожу смотреть на ВК, мейл или ещё куда, а не на ютуб.

0

726

Че-то я не замечала, чтобы народ уходил на другие платформы. Кто-то, может, и уходит.

Рижаш, проблема пока рассосалась, я там написала выше. Дальше уже по мере поступления. Сейчас все хоть и на одном браузере, но вполне приемлемо. https://disk.yandex.ru/i/DKG839xTVp0jMw

0

727

У, Псифон разблокировали, красота. теперь и остальные браузеры тянут. Правда, гораздо дохлее, по умолчанию 720. Но это уже хорошо, да и большего хотеть на впн нефиг.

0

728

0

729

Все. Ютуб умер до срока.

... начало ролика, Рижаш, я уже неделю наблюдаю воочию, так что Ютуб и не нужен ))
Но может, кому-то интересно будет. Но да, че-то не то с природой.

0

730

0

731

Мы, я добиваю свой доходягу глаз посты тут не для того, чтоб сообщить тебе новость, которую ты давно наблюдаешь своих окнах.
Сегодня на этом ресурсе был момент с почти сотней гостей.
Среди них наверняка найд края несколько читетлей.

0

732

0

733

У нас полностью блокируют почти все сайты российского происхождения. Я спомощью вышеописанного имею простейшего метода преодолел эти блокировки. Выше  в предыдущем сообщении я привел другой рецепт. У себя его проверить не могу по понятным для́ внимтельных посетителей этого ресурса причинам.
Пробуйте.

0

734

Rijanin написал(а):

Сегодня на этом ресурсе был момент с почти сотней гостей.

Рижаш. Сотни не было, я посмотрела.  Было вот так:

LI_site = 'internation.mybb.ru';
LI_month_hit = 1047;
LI_month_vis = 75;
LI_week_hit = 351;
LI_week_vis = 18;
LI_day_hit = 69;
LI_day_vis = 7;
LI_today_hit = 9;
LI_today_vis = 5;   <---------------
LI_online_hit = 2;
LI_online_vis = 1

5 посетителей, причем эту цифру надо понимать правильно. Я думаю, ты знаешь, как.

Зато куча ботов.
В данный момент тоже 14 висит. 13 амазоновских, 1 эппловский. Давайте еще самсунг помянем, и он придет. Или что еще? А, МSI хорошие компы.

Но твои приоритеты я приняла к сведению.

Спасибо за советы, еще раз, если бы он помогал, его бы давно все использовали и тем дело и закончилось.

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ushel_na_bazy.gif

0

735

Мыша , вчера во время моего захода сюда цифра не сортрованных гостей была 96.
Понимаю, что из них несколько десятков составил боты.
Мой совет с роутером работает в Китае и ЕС, в том числе и у нас.
В России предоставляю возможность проверить вам.

0

736

Rijanin написал(а):

Мыша , вчера во время моего захода сюда цифра не сортрованных гостей была 96.
Понимаю, что из них несколько десятков составил боты.

Ну я тебе скопировала, сколько кого было. Счетчик ботов не считает.

0

737

Да я уже устал писать, что мой ед то нственный глаз видит только пол процента от нормы.
Н
Мне читать и писать такими ухщрениями приходится, что никому не пожелаю.
  Твои таблицы мне не п од. Силу, как и все картинки.и

0

738

Так отдыхай. Зачем зрение мучить?

Не видишь пятерку в выделенной строчке - верю. Только возникает вопрос - как-то же сумел увидеть 96? Или условия были другие - так может, их можно обеспечить. Или приведенные данные недостоверны.

И Рижаш, извини, тебе реально легче читать со смартфона? Мне всегда казалось, что на компе проще обеспечить нужную степень увеличения. Впрочем, я могу не понимать природу твоих проблем.

Короче, вчера визитов (что не равно количеству заходивших людей) было пять, а сегодня 12 визитов и три посетителя. Все остальное боты. Все до единого.

Спасибо, мне сегодня было где порыться и это было познавательно ) за что я и люблю форумы.

0

739

С чего ты решила, что я на форум захожу со смартфона?
Да, здоровые больных в упор не понимают.  Обычная история.
Я уже три года как раздарил все телевизоры  компы, оставив лишь один для соцработницы.
За не надобностью.
Насчёт не достоверности моих сведений - это К платформе.
Я пишу лишь то, что разгэляделлл.

0

740

Rijanin написал(а):

С чего ты решила, что я на форум захожу со смартфона?

Потому что уж очень это выглядело удивительно. Можно же изменить масштаб. А под смартфон сайт не адаптирован, это верно.

Rijanin написал(а):

Да, здоровые больных в упор не понимают.  Обычная история.

Обычная история, верно. Ты решил ее ко мне применить? эт ты молодец, ты еще и про Славку вспомни. Все болеют, и чем дальше, тем хреновее. Но хуже нет жить этим.

Rijanin написал(а):

Насчёт не достоверности моих сведений - это К платформе.
Я пишу лишь то, что разгэляделлл.

А я тебе писотый раз пишу, что твои данные совпадают с данными платформы, что данные платформы верны,  но показывают они не то, что ты думаешь. И ты мучаешь свои глаза ради девяноста ботов и в точности тех участников, которые и так логинятся, плюс-минус один. Стоит ли оно того - тебе решать. Пятьсот первый раз я писать не буду, правда. Устала. Бессмысленно спорить, тебе же не важно, как на самом деле, тебе важно, что ты прав.

Хорошо, ты прав.

Спасибо, народы, до когда-нибудь. Рада была видеть вас, жалко, что не всех.

0

741

Спасибо за анализ.
Но все твои выводы лошибочны в корне.
Ладно, прощай.
Не хочу писать в стопятьсот рез бесполезно.

0

742

обнаружил что при мегафоновском инете не работает ТОР. это можно как то наладить? мосты прописал. в ростелекоме работает, в мегафоне нет. зато ютуб - наоборотhttp://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

0

743

не, вроде как то подключается, медленно.

0

744

сегодня ютуб на Ростелекоме полноценно заработал.

0

745

Rijanin написал(а):

Ладно, прощай.
Не хочу писать в стопятьсот рез бесполезно.

Да ладно тебе, Рижаш, ну всамделе. Ну если смена днс в данном случае бесполезна и нелюди ходют, разве это так обидно?
Вертайся взад, а я тут все едино редко бываю, да и отпуск скоро кончится.

0

746

Мальчики, отакое. смотрите.

Результат диагностики:
Следы попадания жидкости на главную плату, высоковольтную плату, окислы на шлейфах. Можем попробовать восстановить платы на компоненте.
Качество печати на данном этапе проверить не возможно.

Требуется:
Работы:
Ремонт платы электроники черно-белого лазерного принтера формата А4 (высокой сложности)

----Как вы думаете, ремонтировать его или ну наф, дешевле новый купить?

0

747

ну оно такое. 50/50.

0

748

Боевой Тушканчик написал(а):

Как вы думаете

Для себя бы и сам - поковырялся - это интересно. Тем более, скорее всего, через год придётся ковыряться опять - судя по окислам. Хотя у меня микроволновка после заливки панели управления и восстановления дорожек токопроводящим клеем лет 10 работает. Но это низковольтная плата.
Для работы не думая взял бы новый - ремонт выйдет наверное в половину стоимости нового. А печки, шестеренки с валиками и прочая требуха при эксплуатации не молодеют, ресурс не бесконечный, особенно у современной техники, где специально проектируют детали с ограниченным сроком эксплуатации.

0

749

У нас вон на работе принтер не самый дешевый, но за два года ухойдокали, начал полосить и скрипеть.  Особенно в этом году - только успевали бумагу подтаскивать.  Нужно ТО заказывать, а на дорогих принтерах и ТО не дешевое - смазать везде, почистить, поменять ролики и разные плёнки. Но тут обслуживание, не ремонт, надеемся в разумную цену влезть. И уж конечно, сами не полезем, а поручим специально обученным людям.

Отредактировано AlexSilver (2024-08-13 22:32:08)

0

750

Slavic написал(а):

ну оно такое. 50/50.

Потому и спрашиваю ))

Про окислы - они сказали, что надо - шлейф там, конденсаторы, попавшие под руку, они и так поменяют. Цена ремонта = цене б/ушного такого же. В случае неудачи ремонта денег не берут. Вообще, фирма известная по ремонту, им репутация дороже.

Принтеру 10 лет. Но прогон 1 картридж. Я посмотрела, на рынке сопоставимых по качеству сейчас нет, ремонтеры (из других забегаловок) это подтверждают, да у меня особо и вариантов нет - либо я ремонтирую, либо я беру б/у. Новый взять можно только теоретически. Потому что тогда мне возмещают сумму = стоимость его при покупке - сумма ущерба, а эта разность отрицательна.                                                                                                                                             

Б/у шные такие же видела, но кто знает, какая там история у них за спиной, может, в точности такая же. Сказать можно что хошь. Ни разу мне при продаже не говорили - а вот это принтер-утопленник.

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 159