Россия сознательно нарушает конституцию украины. В конституции чётко запсано что двойное гражданство запрещено.
...те, кто берёт гр-во РФ, отказываются от гр-ва Украины. Не волнуйся, Шаки. Спасибо за бдительность))),
Межнациональное общение / International communication |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 141
Россия сознательно нарушает конституцию украины. В конституции чётко запсано что двойное гражданство запрещено.
...те, кто берёт гр-во РФ, отказываются от гр-ва Украины. Не волнуйся, Шаки. Спасибо за бдительность))),
...те, кто берёт гр-во РФ, отказываются от гр-ва Украины.
По закону гражданство Украины автоматом не лишается. Только указ президента. И решение определенного суда. Просто отказаться - нельзя.
По закону гражданство Украины автоматом не лишается. Только указ президента. И решение определенного суда. Просто отказаться - нельзя.
получается граждане - попаданцы
Шаки, ты только не волнуйся. На Украине сегодня нет ни президента, ни конституции. Президент там самозванный, новая конституция не действует, к старой вернулись якобы, но самым не законным образом. Так что народ имеет полное право иметь собственное мнение и поступать так, как ему хочется. Раз одним так можно, значит и у других это разрешено.
вот и посмотрим кто реально за, а кто душит демократию
Не, вот тут укр издание опровергает росс след во вчерашнем Донецке---
http://vesti.ua/donbass/42476-krovavoe- … -ochevidca
...те, кто берёт гр-во РФ, отказываются от гр-ва Украины. Не волнуйся, Шаки. Спасибо за бдительность))),
Так что они на территории чужой страны ещё делают? Пятая колонна. .......тут же в наручниках к границе должны быть доставлены. Так поступают в независимых странах.
Так что они на территории чужой страны ещё делают? Пятая колонна
тааак. Юра с Диагнозой должны бояться
Так поступают в независимых странах.
Которые самые тоталитарные из самых тоталитарных.
шаки, а чо Косово отделили? а чо с референдумом на Фолклендах?
Так что они на территории чужой страны ещё делают? Пятая колонна. .......тут же в наручниках к границе должны быть доставлены. Так поступают в независимых странах.
Ага, Славик уже рассказывал, как у вас к чужим гражданам...
Вот и хочется к тебе в гости приехать, и страшно... С российским-то гражданством.
Отредактировано Alex Silver (2014-03-14 22:19:54)
Да, Шаки, а кто из жителей Афганистана, Ирака, и кучи других государств приглашал поляков там наводить свои порядки?
Ага, Славик уже рассказывал, как у вас к чужим гражданам...
Вот и хочется к тебе в гости приехать, и страшно... С российским-то гражданством.Отредактировано Alex Silver (Сегодня 22:19:54)
вот и я боюсь. толи я шаки на хвост наступлю, то ли он меня покусает
Шар, в Донецке вполне могли быть несколько десятков горячих голов из России. Но не они кашу там варили, вполне достаточно местных, которым киевское безвластие вместе с предыдущими властями поперек горла давно встало.
Так что народ имеет полное право иметь собственное мнение и поступать так, как ему хочется. Раз одним так можно, значит и у других это разрешено.
Я понимаю Рижанин что тебе молодые блондинки нравятся, но ты заканчивай уже прослушивать ролик с крымской прокурор .[img]
Шаки, а я и не слушал ни разу. Достаточно того, что видел фото.
но ты заканчивай уже прослушивать ролик с крымской прокурор
чую шаки нужна компания в анонимные прослушиватели крымских прокуроров
молодые блондинки
Из дневника молодой блондинки:
"Как известно, 67% девушек глупые. Но я-то из остальных 13%!"
У нас вот два дня стоит теплая и солнечная погода, +9 градусов. Вчера ветер был 2 м/с, а сегодня порывы до 20. И ночью обещают шторм с ветром до 30 м/с. А в воскресение весна уступит место зиме, снег обещают.
А как вчера было хорошо, некоторые девочки курточки расстегнули и хвастались своим декольте.
Шаки, сегодня отмечается день сна, так что не возбуждайся сильно, должен же здоровым сном отметить хоть этот день.
http://www.mixnews.lv/ru/kaleidoscope/n … -14/146015
"Савицкис: чему наши умники могут научить украинцев? (АУДИО)"
http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news … -14/146010
"Чему хотят научить наши умники, которые едут на Украину? Что мы украинцам должны сказать? Вступайте в ЕС, а мы научим вас, как быть самыми бедными? Как разрушить сельское хозяйство?", – возмущен Савицкис."
че-то youtube не ютубит...
Ааа... говорят в сетях атаки на всё что ни поподя...
говорят в сетях атаки на всё что ни поподя...
...на Навального и Лентуру, ага.
"Русские в Польше – недооцененный ресурс"
http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/08/1241837.html
В воздушном пространстве над Крымом схвачен американский беспилотник
Американский беспилотник летал над КрымомАмериканский разведывательный самолет MQ-5B был перехвачен в воздушном пространстве Крыма сегодня. Об этом заявляет государственная компания Ростех.
"Американский беспилотник MQ-5B совершал полет на высоте 4 тысячи метров. С Земли его практически не было видно. Нашим средствам радиоэлектронной обороны удалось его перехватить и разорвать его связь со своими операторами. Самолету пришлось совершить аварийную посадку. На земле его захватили отряды самообороны Крыма", - сообщает Ростех.
Известно, что самолет ранее дислоцировался на американской базе в Баварии. В начале марта стало известно о том, что американцы перебросили часть самолет в Кировоград (Украина). Разведывательные самолеты Америки MQ-5B стали вести полеты в воздушном пространстве Крыма.
Ростех также заявил, что это уже второй случай, когда РЭБ засекает американские самолеты над Крымом.
бряхня какая-то. даже дешевые модельки возвращаются домой при потере связи.
о! уже и здесь глючит....
Отредактировано Alex Silver (2014-03-14 23:21:49)
"Лавров признал наличие разногласий с Западом после пятичасовой встречи с Керри"
http://expert.ru/2014/03/14/lavrov-priz … -kerri/?ny
Алекс, здесь пока доступно это сообщение, но оно мало похоже на правду.
http://www.interfax.ru/world/364789
шаки, а чо Косово отделили? а чо с референдумом на Фолклендах?
Сегодня ваш Лавров сам признал, что Косово совсем другой случай .
че-то youtube не ютубит...
да, периодически глючит.
"Лавров признал наличие разногласий с Западом после пятичасовой встречи с Керри"
За пять часов открытие сделал!!!! Гений, блин...
Aga, Slavik uzhe rasskazyval, kak u vas k chuzhim grazhdanam...
Vot i xochetsja k tebe v gosti priexat', i strashno... S rossijskim-to grazhdanstvom.
Otredaktirovano Alex Silver (Segodnja 20:19:54)
V poslednee vremja mir nagljadno mog ubedit'sja na chto sposobny vezhlivye S rossijskim-to grazhdanstvom. Povesjat ossijskij flag, stanut krichat' ROSSIJa,ROSSIJa ROSSIJa. mozhet xozjaevam strashnee .
Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 141