Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania /International chatter pavillion 6


Беседка-болталка/Altanka do gadania /International chatter pavillion 6

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Ира а ты попробуй посмотреть не субъективно)))

0

992

Все в наших руках мы этого не допустим что значит 1000 сообщение.
Самоцензура на что? :o)))))))))))))))))

дык снимок наверно старый ты еще не родилась ИМХО, а уж тем более песы и коты)))

Александер вы для меня всегда авторитет o:)

0

993

sandman написал(а):

болгарская грамматика просто в корне другая, чем русская. она больше похожа на английскую. поэтому и сложновато на первых порах. но русскому нужно понять лишь пару-тройку вещей относительно болгарского, и неожиданно он начнет понимать практически все )

Прав, Абсолютно. Но вот заковыка- из огромного числа русских, проживших в Болгарии почти всю свою сознательную жизнь, я знаю только несколько человек, кто говорит без проблем. Я об акценте молчу! Говорю о правильном, литературном, с пправильчым произношением языке. Почему так- не знаю. Не берусь судить. Но- факт.

0

994

Александр Леонов написал(а):

Ира а ты попробуй посмотреть не субъективно)))

Саша, я это делаю постоянно.
Поверь. Во мне злобы- ни грамма.
Даже когда нечались перемены везде, и в Болгарии тоже, мне сказали друзья- Ирка, быстро подавай на гражданство, я не смогу тебя защитить на работе. Мои начальник был. Болгарин.Даже когда моих детей лупили за то что мама русская, а отец- коммунист, а мне соседи говорили- на всех вас столбов хватит. Даже тогда я говорила- не ведают, что творят, прости их. У меня нет проблем с друзьями- я за них душу продам.
Ситуации разные, люди разные. Почерк- разный.  Обидно и больно понимать, но- факт

0

995

3 часа, значит, разница с Александром, а с Нфертити целых 11 часов получается, и еще непонятно, в какую сторону.
Нефертити, да, дженералиссимо такой надменный такой надменный ужас просто o:)))))))))))))))))))
Который день жду подтверждения, получил он мой и-мейл или нет :o)))))

0

996

Repey, все нас покинули, не знаю сколько у вас времени, но вряд ли что нибудь тоже хорошее ?

0

997

Всем я спать не даю.

0

998

Alice написал(а):

3 часа, значит, разница с Александром

Угумс раньше было 4)))

Новая болталка Беседка-болталка/Altanka do gadania /International chatter pavillion

Зы. Ира я вижу что злобы нет) у меня так же нет на грузин, наоборот жалко

0

999

Бери шинель?

у меня нету)))

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania /International chatter pavillion 6