Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Юмор » Анекдоты / Anegdoty / Jokes


Анекдоты / Anegdoty / Jokes

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Правдочка, опять Nie начитался? )))

0

182

Боевой Тушканчик написал(а):

Правдочка, опять Nie начитался? )))

No przecież nawet skaner kupiłem specjalnie :-) (za całe 9 złotych. HP2490 czy jak mu tam)

0

183

Подделка
Истории | запостил: Frost | Сегодня, 09:12 |
Хорош лишь тот, кого подделывают. Лю Лю Хе из китайского Сычуаня штопает кроссовки "Адедас", часовщик Изя Либерман из Одессы мастерит поддельный "Кролекс", а один падший ангел по имени Люцифер давным-давно организовал собственную контору по приёму душ.
В Московской области штопают, может быть, не в сычуаньских масштабах, зато с российским качеством и не для рынков. До 1993-го года в окрестностях Истры имелась текстильная фабрика со странным названием "Звезда-19", очень подходящим для секретного торпедного завода или лаборатории с сибирской язвой, но выпускала она именно рубашки, плавки и сарафаны. Было ли в тех рубашках и сарафанах что-нибудь секретное - история умалчивает. А плавки - они всегда с секретом.
В 1993-м фабрика, погрозив всем пальцем, приказала долго жить. Ткачихи же остались. Молоденькие переквалифицировались в продавщиц, средненькие - в нянечек и воспитательниц, остальные - в пенсионерок и выращивательниц картошки. Но были и недопереквалифицировавшиеся (27 букв, отличное слово для проверки на трезвость) - несколько ткачих организовали швейную мастерскую, где починяли дорогие наряды, надкусанные молью шубки и шили на заказ. Именно эта мастерская сыграла большую роль в истории российской моды.
Случилось всё вот так. Как-то вечером, уже в богатую нефтяную эпоху, в мастерскую заглянул приличный молодой человек и попросил сшить для своей девушки хорошую курточку на меху.

- Сошьём, - пыхнув сигаретой, обещала главный мастер Полина Викторовна.
Молодой человек не торопился уходить. Оглядев производство, он уважительно кивнул и вытащил из портфеля глянцевый журнал.
- А вот такой костюм можете сделать? - он ткнул пальцем в элегантно одетого моделя.
- Можем.
- А такой вечерний наряд?
Полина Викторовна пыхнула сигаретой и прищурилась:
- Можем. Всё можем. И костюм, и платье, и трусы с начёсом. Если хотите, даже хвостик к жопе пришьём. Любой каприз за ваши деньги.
- Класс! У меня к вам деловое предложение, - молодой человек хлопнул в ладоши, - вот скажите, сколько вы сейчас зарабатываете?
Полина Викторовна скривилась и раздавила окурок в пепельнице:
- На Хургаду хватает.
- Теперь вы будете зарабатывать в три раза больше. Гарантирую.
Молодой человек рассказал, как собирается поставить дело. Он - сын владельца модного бутика на Тверской. Доходы у его отца не слишком большие - бешеных денег стоит аренда, содержание "крыши", да ещё перевозка брендовых вещей влетает в копеечку, ведь таможенникам тоже надо кушать. В итоге цена одежды становится запредельной, и покупатели предпочитают летать на шопинг в Милан и Париж. Но теперь всё изменится!
- Позвольте, позвольте, - перебила его Полина Викторовна, - на каждую брендовую вещичку должен быть сертификат качества. Покупатели не дураки.
- Мастер по изготовлению сертификатов у нас уже есть. Водяные знаки, факсимиле, бумага - всё высший класс. У нас ведь и оригиналы свеженькие имеются - кое-какую одежду мы продолжим ввозить и дальше, чтобы иметь контракты на руках и не спалиться при налоговой проверке.
С этого дня бизнес закрутился. Каждую неделю мастерская получала новые заказы, и вскоре бутик вышел в лидеры по прибылям и обороту. Но долго такое счастье продолжаться не могло. Конкуренты наняли детективов, чтобы выяснить, откуда столько модного добра по таким гуманным ценам. И они выяснили.
Через некоторое время в мастерскую под покровом ночи проникли несколько нанятых людей, вооружённых баллончиками со специальной краской. Целый час они тщательно помечали этой краской готовую и почти готовую одежду.
Пришедшие наутро работницы мастерской ничего не заметили - одежда выглядела в точности как и раньше, никаких следов ночного налёта. Вскоре одежда поступила в бутик, и в течение двух недель была почти вся распродана. Но вот незадача! Через месяц в бутик стали толпами приходить разъярённые клиенты: на манжетах купленных рубашек, на платьях, на рукавах пиджаков и на блузках проступили очень яркие и отчётливые слова: "Город Истра. Ткацкая фабрика "Звезда".

0

184

Боевой Тушканчик написал(а):

А он: "Не, заберите эту, на ней написано, что курение ведет к импотенции. Дайте мне ту, где курение убивает".

Ja mam do wyboru takie: http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

https://sites.google.com/site/skanyindoora/_/rsrc/1288160093476/home/minsk.JPG

0

185

Albo w wersji polskiej :

https://sites.google.com/site/skanyindoora/_/rsrc/1288161564236/home/camelia.JPG

0

186

Хочу обратно...
Истории | запостил: Frost | Сегодня, 16:31 |
К семи годам я успел многое в жизни испытать и попробовать. Знать бы еще, зачем мне это нужно было. Ел с братьями пластилин. Убей, не помню, какая была в этом необходимость, но отказаться было невозможно. Пробовална вкус силикатный канцелярский клей из полиэтиленового пузырька с отрезным носиком. Щипало ужасно. На спор откусил и разжевал кусочек бабушкиного алоэ, стоявшего в кастрюльке на окне. Несмотря на то, что алоэ предварительно был посыпан сахаром, проглотить я его не смог. Выплюнул и тут же высыпал в рот полсахарницы. Не помогло. Гадость...
Питался странной травкой из клумбы водворе - мышиным горошком и какими-то"калачиками". Горошек был пресным, нозато рос в самых настоящих стручках, хоть и был размером с мышиную же какашку. Калачики нужно было предварительно развернуть и очистить от листьев, внутри оказывалась странная штука, напоминавшая тюрбан Маленького Мука в миниатюре. Тоже безвкусно. Зато безвредно. Лизнул порох. Ничего не понял. Лизнул металлическую ограду детского сада. Зимой. Многое понял.
Ел мел, правда, немного.
Пробовал зеленую акварель на вкус. Не понравилось.
Нюхал свежепоставленную в саду прививку - бугорок на руке пах все той же зеленой акварелью.
Жевал одуванчик. Кислятина.
Жевал еще какие-то полевые цветы, которые мы называли медком. И правда - сладковато.
В полубессознательном трехлетнем возрасте слопал из корзины какой-то гриб, принесенный отцом. Мама говорит - груздь.
Случайно наелся чернильной пасты из стержня от авторучки. Вкус не забуду никогда.
Еще были: зубная паста, острый перец, мука, сырой мясной фарш, ластик, и, кажется, кора ивы.
И при этом - никакого гастрита, апендицита и прочих ужасов! В крайнем случае (гриб) - два дня на горшке.
А теперь? Жирное - печень, острое - желудок, курить - вредно, похмелье - маленькая смерть, сквозняк - сопли, бассейн - коньюктивит, метро - грипп...
Хочу обратно... Есть пластилин.

+1

187

Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу себе жену. И вот уже получил целый мешок писем. И в них одно и то же: "Бери мою!"

Не знаю, что хуже - то что он написал "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал, "Извини, это не тебе".

Девочки!!!

Учимся варить суп с фрикадельками.

Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...

Сначала Бог создал Землю.

Отдохнул.

Затем Бог создал Мужчину.

Отдохнули оба.

Затем Бог создал Женщину.

Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали.

Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том, что на этом месте могли бы быть деньги...



Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания, витаминов и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...

После двадцати лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем.

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка!!

- Как девушке узнать имя своего суженного?

- Проснуться в 3 часа в ночь перед рождеством и посмотреть его паспорт.

Как в лесу узнать, где юг?

- Надо посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь!

Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин?

- Они пахнут новым автомобилем.

- Что такое естественный отбор?

- Это когда жена отбирает у мужа его зарплату.

Двухминутный разговор с женой сегодня начался с ее слов "Солнышко, а не мог бы ты..." и закончился ее словами: "... запихну тебе ее в ж***, ДEБИЛ!!!".

Когда к тебе обращаются с просьбой, с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.

В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно даже читать  неприлично

Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это  раздражает.

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним?

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят покурить  !!!))))))))

Родители частенько вышибали из меня дурь, но я знал, где достать еще.

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин всегда ждёт сюрприз!

Хорошая вещь компьютер. Посидел пять минут - полтора часа прошло.

Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности.

В дороге его слуга спрашивает:

- Нафига ты одел пояс? Она и так страшная -- никто не захочет ее все равно.

Король:

- Да знаю, блин. Когда вернусь -- скажу, что ключ потерял.

Если теща звонит и спрашивает, как заменить лампочку в ванной, правильный ответ должен начинаться словами: "Налейте полную ванну  воды..."

- Как вы думаете, Россию можно причислить к развитым странам?

- Скорее, к развитым странно...

Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от  того, купили вы лотерейный билет или нет.

Доктор больному:

- У вас кто-нибудь из хороших знакомых умирал?

- Да, а что?!

- Тогда для вас хорошая новость: вас ждёт встреча...

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там  ещё  оставалось пол-тарелки, то побороть героиновую зависимость для вас вообще пара пустяков.

- Господин Янукович! Вы назвали Чехова великим украинским поэтом. А что вы скажете о Гоголе?

- Ну... Гоголь мой любимый поисковый сайт...

- Подсудимый, почему Вы стреляли в потерпевшего?

- Он спит с моей женой!

- И Вы хотели убить человека только за то, что у вас с ним одинаковые вкусы???







Marketing Failure:

Огорченный продавец Кока-колы вернулся из командировки в Израиль.

Друг спросил его почему его продажи в Израиле не были успешны.

Продавец объяснил:

"Когда я туда поехал, я был уверен в успехе.  Но у меня была сложность - я не знал еврейского языка.  Я решил рекламировать Кока-колу в картинках, вот они:"

COCACOLA.jpg  тут 3 картинки- на песке лежит мужик- умирает от жажды, после он же  пьет колу, после он же бежит по пескам....

"Почти умер от жары - попил Кока-колы - и побежал.  Мы поместили эти картинки везде, где только могли".

"Замечательные картинки, это должно было сработать!" - воскликнул друг.
"Я тоже был в этом абсoлютно уверен" - ответил продавец, -  "Но никто не предупредил меня, что они смотрят на бумагу справа налево!"

Отредактировано Nefer (2010-11-16 20:15:24)

+1

188

Пьяный говорит: - Девушка, давайте с вами потанцуем!
- Вам же сказано: я не танцую!
- Да? А я, между прочим, мэр этого города!
- Ну и что, а я епископ.
*
- Папа, – сказал юный Дэвид, – что такое ще­нячья любовь?
- Начало собачьей жизни, сынок.

+1

189

Idzie zając ścieżką i pogwizduje. Nagle z krzaków wyskakują : wilk i lis. I zającowi w mordę i się śmieją. Zając się pyta: "Ale za co Panowie?" Wilk na to: "Bo nie masz czapeczki!" i poszli sobie. Zając idzie dalej zdziwiony. Następnego dnia to samo, ten idzie, tamci wyskakują, w mordę a jak się pyta za co to znowu:"Bo nie masz czapeczki".
Zając poszedł naskarżyć się niedźwiedziowi, niedźwiedź przywoła wilka i lisa i tłumaczy im: "Panowie tak nie można. Bez przyczyny, bo nie ma czapeczki, nie ładnie. Nie róbcie tego". Więc wilk i lis się zastanawiają: Wilk "słuchaj. zaczaimy się a jak będzie szedł poprosimy o papierosa. Jak będzie miał z filtrem to dostanie lanie bo ma z filtrem, jak bez filtra to za to że ma bez filtra. Już nie będzie bez przyczyny".
Idzie więc zając i pogwizduje. Tamci wyskakują. "Tee. Zając. Dawaj no papierosa!" Zając wyciąga dwa pudełka i się pyta "Z filtrem czy bez?" Patrzą wilka na lisa, lis na wilka. W końcu Wilk mówi: "Zobacz no lisie. Znowu nie ma czapeczki".
Идет заяц по тропинке и насвистывает. Вдруг из кустов выскакивают волк и лис. И зайцу – по морде! – и смеются. Заяц спрашивает: «Но за что, господа?» Волк отвечает: «А за то, что шапочки нет» - и пошли дальше. Заяц идет дальше, удивленный. На следующий день все повторяется, этот идет, те выскакивают, по морде, а на вопрос за что – опять отвечают «А за то, что шапочки нет»
Заяц пошел медведю жаловаться, медведь подзывает волка и лиса и объясняет им: «Так нельзя, господа. Без повода, потому что шапочки нет, нехорошо. Не делайте так.».
Волк и лис задумались. Волк: «Слушай, затаимся, а как он будет идти, попросим сигаретку. Если у него будут с фильтром, то получит за это, а если без фильтра – то за то, что без. И уже будет повод».
Идет заяц, посвистывает. Те выскакивают. «Ты, Заяц. Давай сигаретку!» Заяц достает две пачки и спрашивает: «С фильтром или без?» Волк с лисом переглядываются, в конце концов Волк говорит: «Ну ты посмотри, лис. Опять он без шапочки».

+1

190

Policjant,rozglądając się w księgarni,zauważył książkę z logiki. Pyta sprzedawcy:
- co to jest logika?
- jakby to panu najprościej wyjaśnić? - zastanawia się sprzedawca
- ma pan akwarium? - pyta policjanta
- mam
- no to lubi pan rybki,jeśli lubi pan rybki,to lubi pan zwierzęta,
jeśli lubi pn zwierzęta,to jest pan dobrym człowiekiem,
jeśli jest pan dobrym człowiekiem,to lubi pan ludzi,
jeśli lubi pan ludzi,to lubi pan kobiety,
jeśli lubi pan kobiety,to nie jest pan gejem.
Zadowolony policjant kupił książkę i przed sklepem spotyka kolegę
- co kupiłeś?
- książkę z logiki
- a co to jest logika?
- masz akwarium?
- nie
- to jesteś gejem http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

191

Из юмора "Властелина Колец":

Гэндальф:
- Возьми кольцо, Фродо. Что ты видишь?
Фродо:
- На нем что-то написано.
- Что?
- Made in China!
- Этого я и боялся.

+1

192

rewanż za Potop Szwedzki
Rodacy. Pracuję w Szwecji w budowlance i powiem tak: ...
  2010-11-19 17:23
~Bolesław
Rodacy. Pracuję w Szwecji w budowlance i powiem tak: zwiedzając ich zabytki, co rusz człowiek napotyka się na rzeczy, zwłaszcza w kościołach, zrabowane przez Szwedów w Polsce. Polscy politycy nie mają wystarczająco dużych jaj, żeby upomnień się o swoje, dlatego ja wziąłem część walki ze Szwedami na siebie; w pracy odwalam takie fuszerki, że zabytków z przełomu XX/XXI wieku mieć za wiele nie będą; usuwam izolacje termiczne, konstruuję mostki cieplne, usuwam podpory pod balkonami, rozszczelniam kominy, zamurowuję w ścianach jajka. Niedługo moja firma przenosi się do Niemiec - zrobię im tam drugie Drezno.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
odpowiedź na trudne warunki mieszkania dla Justyny Kowalczyk

0

193

Починяет сантехник умывальник в кабинете врача-психотерапевта.
Закончил.

- Доктор, готово.
(Пауза)
- Доктор, с вас 500 рублей.
- Вам нужны деньги?
- Да.
- Вы хотите со мной об этом поговорить?

+1

194

Парень в баре знакомится с девушкой...оба не особо трезвые пошли к нему домой...

Утром он просыпается, к зеркалу подходит- лицо все в крови. Он в ужасе...елки, а что произошло...ага, чьи-то колготки- женщина здесь была.....а где она? О, убил и съел!

0

195

правда Indoor написал(а):

Идет заяц по тропинке и насвистывает. Вдруг из кустов выскакивают волк и лис. И зайцу – по морде! – и смеются. Заяц спрашивает: «Но за что, господа?» Волк отвечает: «А за то, что шапочки нет» - и пошли дальше. Заяц идет дальше, удивленный. На следующий день все повторяется, этот идет, те выскакивают, по морде, а на вопрос за что – опять отвечают «А за то, что шапочки нет»
Заяц пошел медведю жаловаться, медведь подзывает волка и лиса и объясняет им: «Так нельзя, господа. Без повода, потому что шапочки нет, нехорошо. Не делайте так.».
Волк и лис задумались. Волк: «Слушай, затаимся, а как он будет идти, попросим сигаретку. Если у него будут с фильтром, то получит за это, а если без фильтра – то за то, что без. И уже будет повод».
Идет заяц, посвистывает. Те выскакивают. «Ты, Заяц. Давай сигаретку!» Заяц достает две пачки и спрашивает: «С фильтром или без?» Волк с лисом переглядываются, в конце концов Волк говорит: «Ну ты посмотри, лис. Опять он без шапочки».

Похоже на политический анекдот...очень....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gifhttp://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif

0

196

Современная женщина
Истории | запостил: Frost | Сегодня, 14:11 |
Современная женщина, друзья мои, удивительно самонадеянное существо. Она всерьез думает, что нет ничего невозможного. Лошадь затормозить? Легко! Зеркало повесить? Да запросто! И, главное, доказать что так дела не делаются просто невозможно - своенравна и упряма современная женщина.
- Дорогой, я купила бамбуковую хрень, которая на ветру красивенько шумит. Давай повесим ее на балкон?
- Конечно, дорогая. Вот и гвоздь у нас уже в стене есть, сейчас пришпандорим.
- Нет-нет, на тот гвоздь плохо. Он в стороне, а я хочу посредине.
- Ну хорошо, я прибью гвоздь сюда. Так хорошо?
- Плохо. Так она будет касаться стены, а я хочу, чтобы эта хрень висела в воздухе.
- В воздухе? Солнышко, это невозможно. Воздух плохо держит дерево, даже бамбук. Я сейчас тебе объсню физику. Начнем сначала: земля имеет форму шара...
- Любимый, не строй из себя дурака. На потолок же можно повесить?
- Можно, конечно, но это надо сверлить дыру, крепить крючок...
- Зачем крючок? Просто гвоздь вбить.
- Солнышко, на гвоздь вбитый в стену - горизонтально - можно повесить что угодно. На гвоздь вбитый в потолок - вертикально - повесить ничего нельзя. Про земное притяжение слышала? Я сейчас тебе объясню. Земля имеет форму шара...
- Ты мне зубы не заговаривай. Ты повесишь или мне самой этим заняться? Так, смотри все очень просто: вот гвоздь. Где у тебя щипчики?
А, ну да. Вне зависимости от величины инструмента, девушка умудряется называть его уменьшительно-ласкательно: молоточек, щипчики, сверлышко...
- Где у тебя щипчики?
- В шкафу. Тебе пассатижи или круглогубцы?
- Ты не умничай, мне те, которые щипчики. Оба давай.
- Что ты собираешься делать?
- Сверну гвоздь крючком.
- Ничего не выйдет. Если ты его сначала свернешь, то потом не вобъешь, он у тебя будет гнуться. А если вобъешь, то потом уже не свернешь.
Она пыхтит четверть часа, выкидывает пять гвоздей разной степени изогнутости, но шестой сворачивается в идеальный крючок. Через пару минут любимая вбивает его в потолок.
- Солнышко, у нас тут отвратительные потолки, он не будет держаться. Надо просверлить дыру, сделать все по человечьи...
Еще через пару минут конструкция с гвоздем валяется на полу. Потому что...
- Ну я же говорил! У нас отвратительные потолки, в них гвозди не держатся.
- У тебя клей есть?
- Есть. Резиновый, для ботинок.
- Давай его сюда.
- Ты с ума сошла? Собираешься гвоздь приклеивать?
- А почему нет?
- Потому что так нельзя! Надо просверлить... Кроме того этот клей не подойдет, он же растягивается.
- А это что?
- Это эпоксидная смола, но она для...
- Как ей пользоваться?
Через час конструкция висит как влитая. Она тупо приклеила гвоздь к потолку. Ну кто ж так делает? Всему их учить...

0

197

Rijanin написал(а):

Через час конструкция висит как влитая. Она тупо приклеила гвоздь к потолку. Ну кто ж так делает? Всему их учить...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

198

обот
Истории | запостил: Frost | Сегодня, 17:39 |
Наш школьный военрук был роботом. Примитивный такой робот, с высоты сегодняшних технологий – каменный век. Рост - 155 см. Вес - (нет данных).
Звание - майор. Видимо, звание дали ему на фабрике при создании. Сам бы он, со своей бескомпромиссностью робота, никогда бы не дослужился даже до ефрейтора.
В толпе на улице, если не приглядываться, то вполне сходил за человека.
Кстати, имя ему дали дурацкое и нарочито человеческое – Адам Петрович.
Майор был не злой, не добрый, персонаж без эмоций, как плоскогубцы. Я думаю, что на ночь он закрывался в классе, подключался к розетке и ждал когда наступит завтра.
Мы, тридцать оболтусов, его раскусили очень быстро и с удовольствием пользовались его «сырой» и «глючной» программной начинкой. Например.
Строевые занятия в школьном дворе, тема урока – поворот кругом в движении. За нашими передвижениями наблюдала старушка из полуподвального окна. Шагали мы коряво, и наш робот приказал одному из нас подать команду для него. «Шагом марш» - робот зашагал, а вот команды «Кругом марш» давать мы не спешили...
Военрук, молча, промаршировал весь двор, перешел на траву, строевым шагом миновал цветочные клумбы и уперся в окно со старушкой. Их головы были на одной высоте, Адам Петрович, глядя ей в глаза, вышагивал на месте. Без нашей команды он завис. Перегрузился и вдруг как гаркнет (не поворачивая к нам головы), прямо бабке в лицо:
- Почему нет команды КРУГОМ МАРШ!!! ?
Старушка от неожиданности ввалилась вглубь комнаты. Она потом ходила жаловаться директору школы.
Когда мы писали контрольные: «Из каких частей состоит автомат Калашникова», очень просто нейтрализовывали его вирусом:
- Товарищ майор, разрешите пользоваться наглядным пособием?
Майор «подвисал» и строго говорил:
- Наглядным пособием пользоваться разрешаю.
Военрук вешал перед нами большой плакат с «шепталами» и «затворными рамами».
Весь класс получал пятерки…
Адама Петровича выбивал из колеи любой не прописанный в его программе вопрос:
- Товарищ майор, а во сколько раз человек больше автомата?
Военрук начинал мерить себя автоматом, «зависая» до конца урока. В результате выдавал:
- Примерно в 1,5 раза, но скажите, зачем вам эта информация?..
Вот однажды робот объявил:
- Завтра всем принести по 30 копеек на автобус, после уроков поедем в лес, сдавать зачет по метанию гранаты.
Конечно же, половина класса сбежала, остальные, в том числе и я (мне было просто интересно легально прогуляться в весеннем лесу), погрузились в рейсовый автобус и через 40 минут прибыли за город.
Адам Петрович долго выбирал подходящую поляну, а мы тащились за ним по грязи, волоча сумку с гранатами и жерди с флажками.
Наконец все отмерено большой рулеткой, воткнуты оценочные флажки, можно приступать к метанию.
Построение, перекличка, выставление двоек всем отсутствующим и вперед по одному на огневую позицию шагом марш.
К нашему ужасу, после того как все бросили по разу алюминиевую гранатку, выяснилось, что среди мальчиков и девочек только один парень добросил до «тройки», гранаты остальных не покинули сектор «двоек». Вторая попытка, третья – результат тот же!
Военрук открыл классный журнал, тяжело вздохнул и аккуратным почерком выставил всем присутствующим «двойки» и одну «тройку».
Мы были в бешенстве:
- Товарищ майор, как же так?! Те, кто убежали и давно смотрят дома телевизор, получили такие же двойки, как и мы, которые до шести часов, все в грязи таскали за вами флажки и гранаты, да еще и потратили по 30 копеек. Разве это справедливо?
Робот, не понимая наших претензий, отвечал:
- Но ведь у меня же методичка, вот посмотрите сами. Тут метры и оценки для мальчиков, тут для девочек. Не могу же я, в конце концов, поставить вам «тройку», если вы не выбросили гранату из «двойки». Это исключено.
Глупо конечно было уговаривать робота, мы же не уговариваем банкомат:
- Банкоматик, миленький, послушай: ну забыл я сегодня карточку дома, но мне очень, очень нужны денежки...
Что за методичка, кто ее писал? У нас ведь была обычная школа, а не с гранатометательным уклоном...
Больше всех страдал наш кандидат на золотую медаль. Это была его единственная «двойка» за 10 лет.
И тут кто-то высказал общее мнение:
- Адам Петрович, вот вы прикрываетесь этой дурацкой методичкой, а сами-то попробуйте бросить гранату, тогда мы и посмотрим: добросите по вашей методичке хотя бы до «тройки»?
Робот подошел к делу серьезно: снял китель, часы с левой руки, хоть был правшой. Закатал рукава и минут 15 делал жутко смешные упражнения.
Разминался.
Наконец встал на позицию, помахал своими короткими ручками и метнул.
Граната сверкая алюминием удалялась вперед и вверх: «тройка», «четверка», «пятерка», «шестерка», а он с@ка еще и армейский гранатомет...
Нашему разочарованию не было предела, с кем мы соревнуемся... ну не может человек тягаться с паровозом.
Вот граната вернулась в плотные слои атмосферы, стала снижаться, снижаться и с глухим ударом врезалась, но не абы куда, а точнехонько в «командирские» часы, которые мирно дремали на пеньке. Часы вдребезги.
Ура! Мы были отмщены, уже не жалко ни потраченного времени, ни денег, да и хрен с ними с «двойками», когда тут такое зрелище.
Робот подошел, немного постоял на коленях перед пнем с разбитыми часами (опять видимо завис), и вдруг неожиданно для всех, начал громко хохотать. Раньше никто ни разу не видел у него даже полуулыбки, а тут дикий ржач на весь лес.
Может быть, он превращался в человека?..

+1

199

Не могу удержаться - правда жизни http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 1#p7272401

Отредактировано diagnoza (2010-12-09 16:21:47)

0

200

diagnoza

diagnoza написал(а):

Не могу удержаться - правда жизни

Ссылки там кривые. Это?

Сообщение shegy » 09 дек 2010, 13:45
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ , Я ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения

0

201

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif
Почему-то ссылка на страницу, а не на пост, хотя в адресе был пост  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

202

Истории | запостил: Frost | Вчера, 17:38 |
Новосибирск ... СНЕГ...

День первый.
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

День третий.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

День четвёртый
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

День пятый.
Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

День шестой.
Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День седьмой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...

0

203

Лето, Шарм-эль-Шейх.
Акулёнок теребит мамашу свою: Я есть хочу!
Мама: Плыви на пляж, выбери туриста, только сделай вокруг него три круга, обязательно.
А: Я очень есть хочу, на фиг мне эти круги.
М: Иначе, ты будешь кушать с какашками!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+1

204

Жена уселась около меня на диван.
> - Что на экране?
> - Пыль.
> Началась ссора.
> -----------------------------------------------
> Я встал рано утром, тихо оделся, приготовил себе обед, вывел собаку и прокрался в гараж. Прицепил лодку к машине и тогда начался проливной дождь и сильный ветер.
> Я включил радио и прогноз был такой же на весь день. Я вернулся в гараж, зашёл домой, разделся, залез обратно в кровать, обнял жену и прошептал ей на ухо:
> - Жуткая погода.
> - Ты можешь поверить, что мой идиот уехал на рыбалку?
> Началась ссора.
> ------------------------------------------------
> Когда я вернулся домой, жена потребовала взять её в дорогое место.
> Я отвёз её на бензоколонку.
> Началась ссора.
> ------------------------------------------------
> Мы с женой сидели за столиком на встрече одноклассников. Я посмотрел на пьяную женщину, сидящую за соседним столом. Она пила без перерыва. Жена спросила:
> - Ты её знаешь?
> - Да, - вздохнул я. - Я слышал, что она начала пить после того, как мы с ней расстались много лет назад и с тех пор не просыхала.
> - Боже мой! Кто бы мог подумать, что человек может так долго праздновать?
> Началась ссора.
> ------------------------------------------------
> Мы пошли с женой в ресторан. Официант, почему-то, спросил сначала у меня:
> - Что Вам принести?
> - Стейк. Медиум-рэр.
> - Вы не боитесь бешеной коровы?
> - Нет, она может заказать сама.
> Началась ссора.
> ------------------------------------------------
> Жена стояла голой перед зеркалом и была недовольна тем, что отражалось.
> - Я себя ужасно чувствую, я выгляжу старой уродиной. Мне действительно нужен от тебя комплимент.
> - У тебя офигительно красивые глаза!
> Началась ссора

+2

205

Neferhttp://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

206

Mikenathttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gifhttp://s43.radikal.ru/i102/1006/ee/2a3fdea01627.gifhttp://s43.radikal.ru/i102/1006/ee/2a3fdea01627.gif

0

207

Biegnie zajączek przez las, spotyka ślimaka. Ślimak pyta zajączka:
- Ty, co tak szybko zasuwasz?
- Co ty nie słyszałeś, na nasze łąki weszła Izba Skarbowa i uciekam, bo się nie wytłumaczę, że ja mam futro, żona ma futro i dzieci też mają - odpowiada zajączek.
Ślimak przyśpieszył ...spotyka bociana.
- Ty ślimak, co tak biegniesz?
- Bocian, co ty nie słyszałeś ...na nasze łąki weszła Izba Skarbowa i uciekam, bo jak ja się wytłumaczę, że ja mam dom, żona ma dom i dzieci mają dom.
Bocian poleciał do Afryki, spotyka pawiana.
- Ty bocian, co ty tu robisz? - pyta pawian
- Jak to co? Na nasze łąki weszła izba skarbowa i jak ja się wytłumaczę, że ja co roku mam wakacje za granicą, żona ma wakacje za granicą, dzieci wakacje za granicą...
- Ty bocian, a gdzie to jest?
- W Polsce
- Ty! To kraj dla mnie.......ja z gołą dupą, żona z gołą dupą, dzieci z gołą dupą;)

Отредактировано Ewa (2011-01-28 19:41:16)

0

208

Маленький Жиpиновский лежит в люльке. Папа yчит его говоpить:
- Вова, скажи "Папа", скажи "Па-па".
- ПА-ПА-ПА-ПА-Падонки!!!

Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём
заканчиваются батарейки?

Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.

0

209

С СФ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

- Наполеон, чего ты лезешь на Россию?
- Потому что я — самый великий!
- Кто тебе это сказал?
- Жозефина.
- Вот и лезь на Жозефину, Россия тут причем?

+1

210

Когда-то в учебнике А.В. Погорелова имелась такая формулировка: «Из точки, не лежащей на прямой, можно провести к этой прямой ровно один перпендикуляр». В изложении ученика она выглядела так: «Из точки, не лежащей на прямой, можно провести к этой прямой перпендикуляр — если ровно, то один».

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Юмор » Анекдоты / Anegdoty / Jokes