Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Юмор » Анекдоты / Anegdoty / Jokes


Анекдоты / Anegdoty / Jokes

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

Приходит мужик в автосалон:
- Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у Премьера.
- Пожалуйста - миллион баксов!
- ?!
- Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с запчастями и шесть внедорожников сопровождения.

0

152

Жопа —
универсальный интерфейс.
Через жопу можно сделать
всё что угодно .

0

153

Калинка малинка
=======================
Представитель автотаза (ПА) и Владимир Путин (ВП).

ПА: - Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.
ВП: - Электропривод в базе уже?
ПА: - Да конечно, вон кнопочки памяти.
ВП: - Здорово.
ПА (еле слышно): - Еще бы это ж Рекаро.
ВП: - Что, что?
ПА: - Я говорю это от Макара - Макар наш разработчик сидений!
ВП: - Ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!
ПА: - Заводите машину.
ВП: - А ключ куда вставлять?
ПА: - Да никуда не надо, вон с кнопки заводится.
ВП: - Ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ?
ПА: - Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа.
ВП (заводя мотор): - Ого какой приятный звук.
ПА (еле слышно): - Еще бы этож V8.
ВП: - Что, что?
ПА: - Я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде!
ВП: - Ого, вы часы Брайтлинг в Калину ставите.
ПА: - Опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.
ВП: - Ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе не ездил, пробок ни разу не видел.
ПА: - Переводите селектор в положение Д и поедем!
ВП: - О, автомат прям как на моей ниве!
ПА (еле слышно): - Восьмиступенчатый автомат айсин!
ВП: - Что, что?
ПА: - Я говорю, вы у нас Президент номер один!
ВП: - Ух ты! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?
ПА: - Ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля - Качество, Надежность Комфорт.
ВП: - И управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.
ПА: - Сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают.
ВП: - Прохладненько сегодня.
ПА: - Да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!
ВП: - Ой, а это что за бумага из торпеды вылезла.
ПА: - Это факс пришел! Кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает.
ВП: - Посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил.
ПА: - Это значит добро пожаловать в Ладу Калина, господин Премьер-министр.
ВП: - А почему, не по-русски?
ПА: - Ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготовились.
ВП: - ЕСП (ESP) - а это что значит?
ПА: - Это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости.
ВП: - На спидометре максимальная цифра 300?
ПА: - Прогресс неумолим, нанотехнологии.
ВП: - А что на спидометре значок означает?
ПА: - Какой?
ВП: - Ну вот же Лошадь, вставшая на дыбы, на желтом фоне.
ПА: - Это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!
ВП: - А почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца?
ПА: - Это значит, что в Ладу Калину спокойно входят две пары молодоженов, так АвтоВАЗ поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет шесть колец рисовать, в знак того что началась Олимпиада в Сочи!
ВП: - Молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?
ПА: - 277.000 рублей.

0

154

http://kiwi.kz/watch/u8ton5kj0q7u

0

155

Rijanin написал(а):

голубцы и вареники - на самом деле не русские исконные блюда, а украинские.

Это исконная китайская еда...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

американец просто не изучил вопрос....

Отредактировано Nefer (2010-09-28 23:44:02)

0

156

Анекдот из жизни:
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Субботний вечер, вся родня за ужином. Ребёнок уже поел, выхаживает важно вокруг стола, и вдруг:
— Секс! Мам, а что такое «секс»?
Пауза. Старшее поколение сверлит взглядом среднее. А младшенькое склоняет на все лады новое слово.
Старшие так и не сообразили, что ответить, пока Сеня не продолжил:
— Ан, чу, фри, фо, файф, секс, севен... — загибая пальчики.
И тут, все дружно закричали:
— Это шесть!!! — и выдохнули.

0

157

Утрата доверия в особо крупных размерах.

0

158

Субботний вечер, вся родня за ужином. Wsuwają same kartofle. Ale z masłem.
Nagle syn mówi:
Tato! Powiedziałeś, że przy kolacji  wytłumaczysz  mi co to takiego jest ta  kompromitacja !
Tato:
No tak. Zaraz Ci synu pokażę.
I mówi do córki: Posłuchaj no Córko. Gdyby przyszedł do Ciebie taki powiedzmy Dikaprio, no ten Leo i powiedział: masz tu Panno 1000 USD, poszłabyś z nim do łóżka?
Córka na to: Też pytanie! No pewnie że tak.
Ojciec dalej:
A ty Żono: Gdybyś dostała propozycję i powiedzmy tak ze 100 USD, czy korzystałabyś?
Zono: No zależy od kogo, ale raczej na pewno.
A Ty Babciu, gdyby ten co sprząta klatkę Ci zaproponował seks i dał dolara, dałabyś się.
Babcia: Z wielką chęcią zIęciu ty mój.
Ojciec:
Widzisz synu to jest właśnie kompromitacja. Mamy trzy potencjalne prostytutki w domu, a my wsuwamy na kolacje same kartofle.
Babcia (pod nosem): Ale z masłem.

+1

159

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень.
— И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин …трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
— Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!!
Мужик , растроганно:
— Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
— Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

Взято у Naru Osaka

+1

160

Вот такая история из сети:

Двойник из параллельного мира.
Писатель Евгений Петров (Катаев – настоящая фамилия) имел странное и редкое хобби: всю жизнь коллекционировал конверты… от своих же писем! Делал
он это так – отправлял письмо в какую-нибудь страну.
Все, кроме названия государства, он выдумывал – город, улицу, номер дома, имя адресата, поэтому через месяц-полтора конверт возвращался к
Петрову, но уже украшенный разноцветными иностранными штемпелями, главным из которых был: «Адресат неверен». Но в апреле 1939-го писатель решил
потревожить почтовое ведомство Новой Зеландии. Он придумал город под названием «Хайдбердвилл», улицу «Райтбич», дом «7» и адресата «Мерилла Оджина
Уэйзли». В самом письме Петров написал по-английски: «Дорогой Мерилл!
Прими искренние соболезнования в связи с кончиной дяди Пита. Крепись, старина. Прости, что долго не писал.
Надеюсь, что с Ингрид все в порядке. Целуй дочку от меня. Она, наверное, уже совсем большая. Твой Евгений». Прошло более двух месяцев, но письмо с
соответствующей пометкой не возвращалось. Решив, что оно затерялось, Евгений Петров начал забывать о нем. Но вот наступил август, и он дождался…
ответного письма. Поначалу Петров решил, что кто-то над ним подшутил в его же духе. Но когда он прочитал обратный адрес, ему стало не до шуток. На
конверте было написано: «Новая Зеландия, Хайдбердвилл, Райтбич, 7, Мерилл Оджин Уэйзли».
И все это подтверждалось синим штемпелем «Новая Зеландия, почта Хайдбердвилл». Текст письма гласил: «Дорогой Евгений! Спасибо за соболезнования.
Нелепая смерть дяди Пита выбила нас из колеи на полгода. Надеюсь, ты простишь за задержку письма. Мы с Ингрид часто вспоминаем те два дня, что ты
был с нами. Глория совсем большая и осенью пойдет во 2-й класс. Она до сих пор хранит мишку, которого ты ей привез из России». Петров никогда не
ездил в Новую Зеландию, и поэтому он был тем более поражен, увидев на фотографии крепкого сложения мужчину, который обнимал… его самого, Петрова!
На обратной стороне снимка было написано: «9 октября 1938 года». Тут писателю чуть плохо не сделалось – ведь именно в тот день он попал в больницу
в бессознательном состоянии с тяжелейшим воспалением легких. Тогда в течение нескольких дней врачи боролись за его жизнь, не скрывая от родных,
что шансов выжить у него почти нет. Чтобы разобраться с этими то ли недоразумением, то ли мистикой, Петров написал еще одно письмо в Новую
Зеландию, но ответа уже не дождался: началась вторая мировая война. Е. Петров с первых дней войны стал военным корреспондентом «Правды» и
«Информбюро». Коллеги его не узнавали – он стал замкнутым, задумчивым, а шутить вообще перестал.
В 1942 году самолет, на котором он летел в район боевых действий, пропал, скорее всего, был сбит над вражеской территорией. А в день получения
известия об исчезновении самолета на московский адрес Петрова поступило письмо от Мерилла Уэйзли. Уэйзли восхищался мужеством советских людей и
выражал беспокойство за жизнь самого Евгения. В частности, он писал: «Я испугался, когда ты стал купаться в озере. Вода была очень холодной. Но ты
сказал, что тебе суждено разбиться в самолете, а не утонуть. Прошу тебя, будь аккуратнее – летай по возможности меньше».

0

161

Rijanin
Это жизнь... не всегда мы понимаем, как все пересечено-законтачено http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

А мне Рутины слова

Тамагочи какие-то странные. Одни уже выросли, другие никак не вылупятся из яйца. Надо своих нарисовать, а мне всё лень.

припомнили:
Муж возвращается с работы и недоуменно говорит жене "Ты знаешь, наш Тамагочи забеременел..."
Жена в изумлении поднимает брови.
Муж вытаскивает из кармана, показывает экран, там написано "Я беременна".
Жена орет "Идиот!! Это твой служебный пейджер!!"

+1

162

diagnoza

diagnoza написал(а):

Жена орет "Идиот!! Это твой служебный пейджер!!"

:D

EveCat:
Выбираю в магазине розовую туалетную бумагу. тут подходит дедушка и спрашивает: а она не линяет? вы пробовали? точно не линяет?

xxx: У тебя пересыхает в горле. Руки немеют. Ты начинаешь чувствовать, как седеешь. Твои конечности отказываются тебе подчиняться.
xxx: И только потом ты осознаёшь, что пароль который сменил буквально вчера, ты ввёл в кириллице...

xxx: у меня теперь есть семья - я, кот и одеяло.
xxx: мы даже спим все вместе!

Мономах: А я вот сегодня окончательно расстался со своей бывшей девушкой. Причём так по-современному: она удалила меня из друзей Вконтакте, а я забанил МАС-адрес её нетбука на своём Wi-Fi роутере.
Васисуалий: Расставил, так сказать, точки над Wi-Fi

Сегодня в бутике выбираю юбку, смотрю - стоит симпатичный парень, одет стильно, фигура обалденная... Ну всё, думаю, это - точно судьба. Поправила причёску и осанку, подхожу ближе.... б***... МАНЕКЕН!!
*ушла покупать линзы*

xxx: Слушай не знаешь как правильно пишется 7+5 это Одиннадацать или Адиннадцать?
yyy: это двенадцать
(с) башорг

0

163

0

164

Rijanin написал(а):

Писатель Евгений Петров (Катаев – настоящая фамилия) имел странное и редкое хобби: всю жизнь коллекционировал конверты… от своих же писем! Делал
он это так – отправлял письмо в какую-нибудь страну.

Рижанин, неужели реальная http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif история?

0

165

Боевой Тушканчик написал(а):

Рижанин, неужели реальная

Мыша, байку нашел в сети. На достоверность не проверял. Выложил потому, что замутили красиво.

0

166

Красиво, да.

0

167

...?

Отредактировано LECH (2010-10-26 21:32:10)

0

168

Всепобеждающий армейский язык

-------------------------------------

А теперь закрой рот и скажи, где ты был.

Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете!

По команде "Бегом-марш" руки сгинаются в коленях!

Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь.

Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!

Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?

Отпечатать в трех экземплярах, но чтоб первый был готов к обеду.

К днищу аппарата приварено отверстие.

Товарищи бойцы! Спите быстрее! До подъема осталось пять минут.

Чья шинель подписана "Сидоров"?

Лицо на фотографии должно быть квадратным.

Вы что думаете -вы все дураки, а я один умный?!

Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?

Товарищи курсанты, поставьте дипломаты на пол, а у кого не стоит, зажмите между ног.

Пора, товарищи, брать коня за рога.

И спать хочется, и Родину жалко...

Рота! Шире шаг! Почему зад не поет?

Белье вы получите такое же белое, только синее.

Что вы на меня свое лицо вытаращили?

Кто не умеет плавать, тот должен хорошо нырять.

Расстояние между ногами один шаг.

Температура кипения воды в танке плюс 90 градусов. Нет, плюс 90 градусов - это прямой угол.

Искать смысла нет, даже если найдем.

Зимой, то есть, ночью, караул сменяется два раза в день.

Гонору-то у вас много, мама откормила на сосисках и сметане!

Займитесь личной самодисциплиной, иначе завтра ей займусь я.

Замаскировать так, чтоб ни одна собака не нашла. Даже я!

Я китель снял, значит, холодно не будет.

Неужели нельзя это сказать более русским языком?

Вы что делаете? Ничего? Тогда давайте быстрее!

Р-р-равняйсь! Не слышу единого щелчка при повороте голов!

В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще.

Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!

Уставы пригодятся вам в жизни! Как же вы будете воспитывать своих детей?

Что ты, как девица, красный? Через месяц офицером станешь!

В течении 6 часов мы будем прививать вам любовь к строевой подготовке.

Не надо мыть полы ежедневно, но хотя бы каждый день надо!

Ты что со штативом делаешь? А если тебе все три ноги раздвинуть?

У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!

Давайте без "давайте"!

Замполит, выгнать этого придурка из комсомола! Как не комсомолец!? Принять и выгнать!

Вопрос понял, ответ думаю.

Товарищ курсант, вы хотите что-то сказать? Встаньте! Закройте рот! Садитесь!

Не хотите жить как люди, будете жить по уставу!

Кто давал команду смеяться?

С майорами, учти, сначала говори: "Шучу", потом шути.

Подстригитесь, глядишь, и служба лучше пойдет.

Заряженному танку в дуло не смотрят!

Где вы были? В туалете!? Вы бы еще в театр сходили!

Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.

Если нет ответа, то давайте подумаем...

Солдат должен подчиняться слепому инстинкту командира.

Основное выражение лица -широко открытый от удивления рот.

Голова болит? Читайте устав...

Если у вас вместо головы -задница, информацию надо в записных книжках иметь! Вот как у меня!

Голова у солдата - чтоб думать, а мозги - чтобы соображать!

Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует его голосом.

Танки не моют. Их красят!

Что вы галдите, как в муравейнике?!

На большой глубине гордой походкой шла подводная лодка.

Вы, товарищ курсант, не курсант, а настоящий неандерталец, и, я бы даже сказал, антрополог.

Что вы спите стоя на ходу?

Едем ночью, идеальные условия, луна светит, солнце...

Привыкли, чуть что, как страусы, голову в снег.

Надо полы так тереть, чтобы вода скрипела.

Закрывайте дверь, вы же не к любовнице пришли!

Живете, как свиньи в берлоге.

Офицер без мечты, что собака без крыльев.

Он даже погиб!

Что вы так стоите, как будто радикулит скрючился.

Что за свинья здесь прошла?! Корова, что ли?!

Сурка образ жизни ведете, товарищи курсанты!

Отравляющие вещества -это когда один раз вдохнешь, и больше не надо.

Стратегия -это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

Миллиард -это огромная сумма, как сто миллионов.

Коpова -это такое большое животное с четырьмя ногами по углам...

Снег должен быть белый и квадратный.

Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.

Лучшее средство от любви - бег в противогазе.

Походная лопатка служит для копки окопов, а не для ковыряния в носу.

Для солдата субботник -это дело добровольное, а не так, что хочешь -участвуешь, а хочешь -нет.

Солдат - самое мелкое живое существо.

Каждый курсант должен быть либо поощрен, либо наказан.

У каждого человека свой собственный организм.

Любая кривая, обходящая начальника, короче прямой, проходящей мимо него.

Я решаю только вечные вопросы. Временные решает сержант.

Когда встречаются два странных человека, один из них всегда неправ.

Мы будем изучать каждый раз новое, но почти одно и то же.

Мосты через реки, как правило, строятся поперек течения.

Чем больше солдат спит, тем меньше от него вреда.

В философии можно как в двух пальцах заблудиться.

Вы что, первый раз на свет родились?

Товарищ студент, да, вы, у которого крестообразные руки на яйцах!

0

169

Огородный сезон
Истории | запостил: Frost | Сегодня, 08:39 |
Сергей – раздался в трубке трагичный матушкин голос. Судя по неприкрытому трагизму, на даче случилось страшное, либо не завелась отцовская машина, что с ней происходит с завидной регулярностью, либо любимую таксу украли вороны и, подняв ее на верхушку дерева, непристойно там над ней издеваются.
На деле все оказалось гораздо прозаичней. Уж лучше бы таксу пришлось защищать, бурчал я одеваясь и посылая нах свои планы на выходные. Планы, рыдая и проклиная судьбу, стройными рядами, как на параде, пошагали на йух, а я сказав последнее прости семье, и провожаемый исчезающим вдали белым платочком, устремил свои колеса на дачу.
Потому, как пришла ПОРА. Да, да, именно это мне и сообщила матушка. Что пришла пора ей садить рассаду.
Что-то последние пару лет с матушкой начало твориться странное. Никогда не садившая ничего, кроме как в глубоком детстве меня на горшок, матушка воспылала нереальной любовью к земледелию, и уже второй год пыталась наладить производство «экологически чистых овощей» на отдельно взятом клочке земли. То, что «экологически чистые овощи» впоследствии имели вид глубоких рахитов, ее не смущало. Морковка размером с мышкин мизинец, огурцы такого же размера, помидорки, не больше тараканьих зрачков, все это было в порядке вещей. Матушка была твердо уверена, что это такой «специальный сорт» Черт его знает, может так и есть, я не агроном. Но пахать на земле, для последующей радости вынуть из нее пару корявых, рахитичных корнеплодов, над которыми ржали все окрестные кроты, для меня это удовольствие сомнительное.
Хотя надо отдать должное. Один кабачок матушка вырастила, и торжественно, в конце прошлого лета тыкала в него меня носом, приговаривая, что дескать усилия ее увенчались безоговорочной победой над хитрыми растениями, и она несмотря на наш скепсис все-таки вырастила «такой прекрасный кабачок». Мои робкие доводы, что на пятнадцать квадратных метров культурных посадок, для оценки эффективности результатов одного кабачка явно недостаточно, были разбиты безаппеляционым «зато на следующий год их будет много».
Ага…Наверно целых два…За год они подумают, осознают, и начнут множиться в аццкой прогрессии. Это я подумал, но вслух ессно не сказал.
И вот, на прошлых выходных наступил этот самый «следующий год», который уже прочно начал ассоциироваться у меня с не совсем весенним словом «жопа».
Грядочку на открытом воздухе я окучил как новенький трактор, быстро и весело. Потом матушка в позе легендарного сеятеля посыпала удобрения, и я грабельками завершил оформление этой овощной могилки.
Следующим номером доморощенных земледельцев было накрытие целлофаном теплицы.
На зиму я только сдвинул целлофан на край конструкции, для того, чтобы этой весной просто натянуть его на каркас как…как…как…Извините, почему-то на ум приходит только одно сравнение.
Натягивание мутной пленки прошло на удивление гладко. Я забрался вовнутрь теплицы для того, чтобы устранить местами провисший целлофан, встал одной ногой на правый деревянный бортик грядки, левой естественно на левый бортик, приподнялся на цыпочках, и в позе идущего враскоряку по рельсам старого паровоза начал подтягивать покрытие. Хоть теплица была не сильно высокая и целлофан касался моей макушки, но провисшие участки надо было поднимать высоко, чтобы была возможность подтянуть их не порвав.
Перебирая ногами по бортикам, я осторожно продвигался внутри теплицы, как меня настиг первый удар стихии…
Это не могло быть ничего, кроме безумной и всеразрушающей мощи природы. Такого удара стихии я не испытывал не разу. В глазах потемнело, и моя тушка, и без того имевшая не очень устойчивое положение, сверзилась вниз и уютно улеглась между грядками.
Через минуту, сфокусировав отбитые зрение, нюх и слух, я осторожно приподнялся на локтях и огляделся.
Тихо шелестел ветерок, перебирая кроны лысых, как Котовский, деревьев, и ничто не указывало на недавний удар стихии.
Хмм, странно, мелькнула мысля, может я головой об перекладину ударился? Подняв взгляд на верх и проведя траекторию своего падения, я пришел к выводу, что такое вполне возможно, хотя, при такой силе удара, я должен был развалить эту конструкцию, как волк домик криворукого поросенка.
Ладно, лежи не лежи, а продолжать надо. С трудом опять приняв позу «на цыпочки и руки вверх» я поднял над головой очередной целлофановый участок. И даже прошел сантиметров двадцать.
…Открыв глаза и обнаружив себя уже на привычном месту между грядок я дюже задумался. Сергей! – сказал я себе. Строго так сказал. Если еще раз подобное повторится, то теплицу ты, конечно, оформишь. Но после этого у тебя дорога одна – в дурку и годовой стационар! Действительно, что за нах? Непонятное всегда пугает и тяготит, а тут было уже два раза непонятное. И оба раза по голове.
Осторожно, чтобы не привлекать внимание непонятного, я принял прежнюю рабочую позу, но работать не стал. Я стал ждать. Как рыбак поклевки. Как химик реакции. Как уфолог НЛО. И оно пришло.
Высоко в воздухе, сквозь мутную пленку, показалось быстро увеличивающееся в размерах темное пятно.
Мамо!!! – я постыдно хрюкнул и присел на корточки, не переставая смотреть наверх и подозревая, что это и есть то самое непонятное. Пятно смачно хлопнув по пленке медленно поползло в сторону, волоча за собой прошлогодние листья.
Что, сынок? – отозвалась матушка с той стороны теплицы - А я тут решила лопатой сверху старые листья убрать, что бы тебе было удобнее пленку тянуть. А у тебя что там гремит?
Логическая цепочка выстроилась сама собой. Листья сверху…Лопата...Помогающая мама, прицельно метающая эту лопату…Приход непонятного…
Да нет, мам, у меня все в порядке.
А в голове вертелось: - что-то, как-то с таким агрономическим энтузиазмом я имею вполне реальные шансы не дожить до счастливого момента сбора грядущего урожая...

+1

170

Все нормальные люди считаю слева направо
Истории | запостил: Frost | Сегодня, 10:33 |
Сижу в машине друга на заднем сиденье, он на месте пассажира впереди, а его жена за рулем...
Мы с другом в полном о%уе наблюдаем как она поворачивает с четвертого!!! ряда на светофоре направо перед мордой стоящего на перекрестке гаишника! По глазам видим что гаишник тоже в полном о%уе от такой наглости.... Нас естественно тормозят!
Друг замечает, что он разбираться не будет и пусть оправдывается она сама!
Подходит гаишник и начинается диалог:
- Сержант Тыр..Пыр.. нов. Ваши документы!
- Товарищ сержант, что я сделала?! Я ничего не нарушила!!! Вечно вы к блондинкам придираетесь!!!
- Как не нарушаете? А поворот направо с четвертого ряда?!
- Как вы могли подумать на меня такое?! Я с первого поворачивала!!!
К сержанту вернулось на лицо выражение о%уя, и он взывает в свидетели нас с друганом.
Мы дружно мотаем головами, что ничего не видели!)
Гаишник растерянно! Как с первого?! Я же видел все! Вы с этого ряда повернули!!!
Она проговаривает медленно, с расстановкой, как идиоту...
- Правильно! Отсюда! С первого! Я не знаю как вы считаете, но я, как и все нормальные люди считаю слева направо!!!
Истерику гаишника и нас с друганом не передать словами!!!! В итоге нас отпустили, а она еще долго возмущалась, про гаишный беспредел, и что мы все мужики дебилы!))))))

0

171

Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена пытаясь привлечь внимание супруга:
- Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?

0

172

Текила: Лизнул - Выпил - Куснул;
Мартини: Заказал - Выпила - Дала;
Коньяк "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл -
Выбросил;
Молодое молдавское вино: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;
Дорогое французское вино: Купил - Поставил - Смотрю;
Водка: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;
Турецкая водка: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;
Советское шампанское: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;
Пиво: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул -... Сходил)))))

Мужик не видел своего друга около 30 лет и, к своему удивлению, насчитал в его доме 11 детей.
- Вы, должно быть, очень счастливы?
- Да что ты. Она постоянно кричит и ворчит на меня. По правде говоря, я боюсь ее.
- Тогда зачем настрогал столько детей?
- В толпе легче затеряться.

Жена нового русского заподозрила, что муж изменяет ей с горничной.
Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате.
Вскоре дверь тихонько открылась и вошёл мужчина. Не включая свет он разделся и с жаром принялся за дело. Как только он закончил она кричит:
- Ну что, паразит, ты удивлён?! - и включает свет.
- О-о-очень. . , - только и смог выговорить садовник.

Гадалка - клиенту.
- Я вижу у вас прекрасное будущее... Высокая должность... Вы быстро карабкаетесь по лестнице... Я вижу вас в блестящей форме...
Клиент:
- Это-то я все знаю. Я пожарный

- Как отличить эротику от порнографии?
- Да очень просто! Если один и тот же сюжет напечатан в дешёвой газете, то это порнография; если в дорогом глянцевом журнале, то это эротика; а если написан маслом в XVI веке, то это шедевр мирового искусства.

Мужчина увидел кондуктора и начал доставать деньги. В это время троллейбус резко тормозит, мужчина пытается ухватиться за поручень, но вместо поручня рука опускается на грудь стоящей рядом женщины. Мужчина извиняется:
- Простите, я не специально.
Девушка поднимает глаза:
- Вот это и обидно.

0

173

Miedwiediew z Putinem zastanawiają się,co zrobić z ziemią w Czernobylu
- będziemy uprawiać tytoń - mówi Putin
- ale co napisać na paczkach papierosów - głowi się Miedwiedew
- było już "minister zdrowia ostrzega - palenie zabija", "minister zdrowia ostrzega - palenie powoduje choroby serca i impotencję"
na to Putin krzyczy:
- wiem!!! "minister zdrowia ostrzega po raz ostatni"

0

174

Ewa написал(а):

minister zdrowia ostrzega po raz ostatni

"Потом только стрелять. Без предупреждения" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Вчера вычитала (без обид!):
Только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой" переводится как "извините", а кусочек хлеба является вторым столовым прибором.

/в Украине тоже http://sokoly.ru/vbforum/images/smilies/ispug.gif /

0

175

Ewa
По эти же мотивам. Вполне себе жизненная история. Приходит молодой человек покупать сигареты. Дают ему пачку. А он: "Не, заберите эту, на ней написано, что курение ведет к импотенции. Дайте мне ту, где курение убивает".

0

176

Ewa написал(а):

Miedwiediew z Putinem zastanawiają się,co zrobić z ziemią w Czernobylu

Вообще-то, украинцы могут и обидеться. За дележ их территории Путиным и Медведвым. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif Но я так понимаю, в Польше особо не различают, где чьё. Э?

0

177

Ewa написал(а):

Miedwiediew z Putinem zastanawiają się,co zrobić z ziemią w Czernobylu- będziemy uprawiać tytoń - mówi Putin- ale co napisać na paczkach papierosów - głowi się Miedwiedew- było już "minister zdrowia ostrzega - palenie zabija", "minister zdrowia ostrzega - palenie powoduje choroby serca i impotencję"na to Putin krzyczy:- wiem!!! "minister zdrowia ostrzega po raz ostatni"

Боевой Тушканчик написал(а):

Вообще-то, украинцы могут и обидеться. За дележ их территории Путиным и Медведвым.  Но я так понимаю, в Польше особо не различают, где чьё. Э?

Верно. У нас этот анекдот ходит с фамилиями Ющенко, Тимошенко, Януковича, Азарова (в зависимости от ситуации http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif)
А вообще-то Россия в общем и Медведопут в частности никакого отношения к Чернобылю не имеют.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

0

178

Боевой Тушканчик написал(а):

Вообще-то, украинцы могут и обидеться. За дележ их территории Путиным и Медведвым

как я об этом не придумала http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif написала я как услышала http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif
будет анегдот с анегдотом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Ewa (2010-10-25 19:16:11)

0

179

Усталая тетка бредет после работы домой через скверик. В руках - сетки, лицо озабоченное, в плечах - печаль...
Вдруг из-за дерева выскакивает эксгибиционист и распахивает перед ней плащ, под которым никакой одежды.
Тетка задумчиво изучает живую натуру ... и тихонько восклицает:
- Тфу ты, черт! Яйца забыла купить!

0

180

https://sites.google.com/site/skanyindoora/home/Obraz%200021.JPG

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Юмор » Анекдоты / Anegdoty / Jokes