Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



about sex

Сообщений 721 страница 750 из 758

721

Rijanin написал(а):

Что политики говорили о сексе.

А что они о нем знали? Помнили... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

722

diagnoza написал(а):

А что они о нем знали?

а что они с народом делают?http://sokoly.ru/vbforum/images/smilies/ispug.gif

0

723

Slavic написал(а):

а что они с народом делают?

Нууу, не будем об извращенке... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

+1

724

http://woman.mixnews.lv/lyubov-i-seks/novosti/106680
"Почти половину китаянок не устраивает их сексуальная жизнь"

0

725

Rijanin написал(а):

"Почти половину китаянок не устраивает их сексуальная жизнь"

Хм... а она у них есть? Я думал они там просто, как кролики... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

726

http://showtime.delfi.lv/news/assorts/n … d=42752556
    "ФОТО: Создан самый дорогой вибратор в мире"

0

727

http://volgodeti34.ru/2012/10/pirsing/
   "Жена говорит: не надо, а то будеть как с Надькой.
А что было с Надькой, спрашиваю. И тут жена начинает дико ржать.
Я даже испугался, не случилось ли с ней чего."

0

728

http://s2.uploads.ru/t/n56hY.jpg
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

+3

729

http://dl.ziza.ru/other/112012/12/other/fotopodborca/ziza_1_65.jpg

0

730

http://s3.uploads.ru/t/MpgIE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NVDIs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/p2zMF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oH2KS.jpg

+2

731

18 причин, почему взрослая женщина лучше молодой:
--------------------------------------------------------------------------------

1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что… ей просто наплевать, что вы думаете.

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

6. Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает.

8. Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

9. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

10. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

11. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

12. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

13. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

15. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

17. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

18. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

+1

732

Валера, я расскажу зарисовку из жизни.
Еду я сегодня с базара в троллейбусе, сел ни боковую скамейку. На остановке в троллейбус входят две хохочущие дамочки, я их вижу со спины. У одной - точеная фигурка молоденькой гимнастки, которую она демонстрирует всем окружающим одеждой в облипочку. Другая - полноватая, скрывающая это свободной одеждой. После того, как в валидаторе они отметили свои билеты, направились в мою сторону и сели на скамейку напротив.
Оказалось, что гимнастка - типичное латышское лицо лет шестидесяти, а полноватая - её дочка, правда, лицо носит явный признак другой крови.
Вот такая разница вида сзади и спереди....

+1

733

проводятся занятия по  savoir-vivre'u.
Занятия ведёт женщина -среди курсантов одни мужики.
Вот женщина задаёт вопрос......
Вы допустим в ресторане или на торжественном парти,Вам необходимо сходить в одно место.Как вы оправдаете перед своей рядом сидящей парртнёршей своё отсутствие......
-пошёл я поссать.....говорит первый...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gifну вы не правы..http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stop.gif.слово "поссать" может быть принято как хамское, характерное для невоспитанного человека у которого нет правильных манер
- Я извиняюсь мне нужно в туалет .http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif....-говорит другой...
-чтож..http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif...говорить о туалете за столом при еде, нельзя зачислить к канонам культуры.....отвечает женщинаhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
-есть может какие то другие предложения?
-пошёл я пообниматься с тем ,кого надеюсь представить Вам после парти .http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif...говорит третийhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

Отредактировано szakal (2013-08-31 00:31:00)

+1

734

Кажется, секса не будет
Истории | запостил: Hawk | Сегодня, 17:07 |
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".
Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
"Бери все"...
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...
Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно
не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.
Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"
Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"
И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

+1

735

http://prikol.i.ua/view/941764/

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".
Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
"Бери все"...
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...
Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно
не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.
Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"
Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"
И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

+1

736

O! Patsani aktivizirovalis!!!! Umnichki!http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif

0

737

+1

738

+1

739

долго думал куда запостить. решил таки сюда. Доренко, как всегда, зол и мерзокhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

740

"В городе Шарлеруа прошла массовая секс-вечеринка бельгийских пенсионеров, пишет местное информационное агентство Nord Presse.

На вечеринке десять человек почувствовали боли в сердце и проблемы с дыханием. Пять пенсионеров умерли от остановки сердца, еще двое — от отека легких.

Всего в секс-вечеринке под названием «50 оттенков Каролоса» приняли участие более 200 человек, на оргию допускались люди только старше 65 лет."
  http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2014-10-13/161946

0

741

красиво умереть не запретишь.

0

742

Самое смешное заключается в том, что сообщение о той вечеринке оказалось уткой, чем постоянно занимается издание, её опубликовавшее.
И на эту утку в первую очередь попались русскоязычные издания, массово её растиражировавшие, и так и не давшие опровержения этой фальшивки.

0

743

http://fs201.jpe.ru/6bb1/3947123_1e56667f.jpg

+1

744

"ФОТО: Простите, ребята, но "он" не такой большой, как вам кажется"

    "Шведская певица Зара Ларссон остроумно ответила мужчинам, заявляющим, что они не могут пользоваться презервативами из-за размеров своего мужского достоинства.

Чтобы продемонстрировать прочность и тягучесть "изделий номер два", Зара натянула презерватив себе на ногу, как гольф, сфотографировала и опубликовала снимок в Instagram."

http://www.delfi.lv/showtime/news/assor … z3PwAfHQQx

0

745

Сегодня русских жителей Латвии решили просветить в столь важном для их жизни вопросе:
  "17 фактов о БДСМ, про который вам не расскажут в "50 оттенках серого"

http://rus.delfi.lv/news/daily/lifehack … z3S7nPutqa

0

746

"За последние годы сотни латвийских женщин отправились в Ирландию, чтобы вступить там в фиктивный брак с выходцами из Азии. Для мигрантов невеста становится билетом в Евросоюз.

С момента вступления Латвии в ЕС в 2004 году более 1000 граждан республики заключили брак в Ирландии с выходцами из третьих стран — Пакистана, Индии и других, свидетельствуют данные ирландской миграционной службы. Зачастую единственная цель таких союзов — узаконить пребывание иностранцев в Европе. Организацией браков занимаются преступные группировки, а фиктивные невесты нередко подвергаются насилию."

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/l … z3STmcEYZl

0

747

Виталий, там секса нетhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

748

Да, там торговля живым товаром. Что не исключает и секс.
Не забудь, что основной контингент европейских и ближневосточных борделей - выходцы из Прибалтики и Украины.
Фиктивные браки - лишь небольшой сегмент торговли живым товаром.

0

749

"Психолог объясняет, что не так с экранизацией «50 оттенков серого»"

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Psiho … ogo_46894/

0

750

Казалось бы, при  чём тут Шарий?
Но ... на последней фразе меня пропёрло!

0