Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 158


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 158

Сообщений 991 страница 1005 из 1005

991

Ну а то, что тебе правда поперек твоего горла, уже давно все знают и не удивляются этому.

0

992

Поселок Сява существует и по сегодняшний день, в нем ещё живут три с лишним тысячи человек.
Да, завода больше нет, нет и леспромхоза, как и ответвления железки, нет больше больницы и центра реабилитации инвалидов, много чего нет. Даже окружающие поселок леса стали не доступны оставшимся жителям, надо искать подальше от поселка.
Конечно, вокруг нет полезных ископаемых, чтобы на них делать бабло.
Потому половина территории России вместе с ее жителями России оказалась не нужна.
И сама не ам, и другим не дам, и знать о них не хочет.

0

993

ну и какое отношение имеет украинское прошлое к современности? так что то что распространяет канал - не колет и не встает поперек горла. ибо мягкое и нормальные люди это в рот не кладут.

0

994

0

995

Насчёт нормальных людей, Слава.
Это понятие настолько растяжимое, что под него можно подвести кого угодно.
Поэтому и спорить не о чем.
Тебе удобно ничего вокруг не видеть и не хотеть видеть - это твоя позиция. Я не буду тебе мешать жить в ней.
Но реальность на самом деле другая совсем.

0

996

конечно растяжимое. мои нормальные фекалий не употребляют. и к Вокругу это отношения не имеет.

0

997

Типичный имперский москвич, что уж с этим поделаешь. Кончно, лучше питаться черной икрой, а свои фекалии разбрасывать по всей стране. Не самому же их употреблять.

0

998

давно не ел черной икры. и какое отношение имеет моя имперская москвичовость к этому фекальному каналу?
а за комплимент про имперскость - спасибо)

0

999

https://aif.ru/politics/russia/pribalty … IbpXyxJFTw
там у этого автора интересный цикл статей. в тч про Калмыкию.

0

1000

Я тоже по твоим фекальным ссылкам больше ничего смотреть не буду, уже сыт ими по горло. Тебе удобно жить с кастрюлей на голове, живи, я больше тебе мешать не буду.
Понимаю, что всяким дойным овечкам мешать жить господам не пристало.

0

1001

да пожалуйста. разница в том что на показатель фекальности канала по твоей ссылке я указал, а ты просто какашками кидаешься. причем, почему то в меня) ну, у каждого свои вкусы.
в общем, тщательнее выбирай источники информации. и, если ты не смог их оценить, то это не моя вина, не вина моей московскости или имперскости.

0

1002

Я категорически больше не хочу твои фекалии и гнусную пропаганду читать. А что ты считаешь своими кумирами, читай и смотри сам. Мне ты больше совсем не интересен ни в каком качестве.

0

1003

ну да, беспочвенные обвинения дело такое... всегда в отсутствии аргументов проще перейти с предмета спора на личность оппонента. это классикаhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

1004

Ну да, ну да. Старая закалка совкового имперца. Не читал, не смотрел, но осуждаю. Все, что щекочет мои нервы, заранее объявляю фекалиями и нюхать буду только собственные.

0

1005

смотрел канал, аргументировал. мои аргументы попали в цельhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 158