Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 145


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 145

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Посмотри, Саня, на Шагол. Нарочно ж не полезешь смотреть.
Красииивоо. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Ссылка

+1

992

астеhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0

993

"В ходе реставрации в Академии наук нашли послание советских строителей 1955 года"

http://www.delfi.lv/tchk/history/v-hode … z37iKvdpq8

   http://g1.delphi.lv/images/pix/9e53953c756f77ef1c-44737362.jpg
  "Вот такое забавное послание советских строителей было найдено во время реставрационных работ концертного зала "Рига" в здании Латвийской академии наук."

Отредактировано Rijanin (2014-07-17 12:55:19)

0

994

" ЕС впервые утвердил санкции против российских предприятий в связи с украинским конфликтом"

http://www.delfi.lv/biznes/economy/es-v … z37iN44CLm

0

995

Ездил сегодня сдавать очередную порцию собственной крови для достижения прогресса бельгийской медицинской науки.
Рядом с поликлиникой находится фирменный магазин "Аквафор", зашел в него и купил клятую насадку на кран. Увы, она тоже не подошла, придется везти весь фильтр туда, ибо дефект в разъеме шланга.
На обратной дороге в автобусе ехала стайка кудрявых черноволосых молоденьких малорослых девчонок - шоколадок, более десяти. Сошли на остановке, близкой к общежитию одного из училищ, похоже, у нас снова взялись за образование африканского континента.

0

996

Афролатышки http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

997

Независимые эксперты отвергли подозрения на неправильно установленную стрелку в московском метро.
Обнаружены повреждения шпал на участке пути перед сходом вагонов.
Вспомнилась старая авария в Латвии, когда сошли с рельсов несколько цистерн с нефтью.
Тогда некто забыл лом в одной из колесных тележек, который от вибрации застрял в ней вертикально и срезал несколько десятков метров тогда ещё деревянных шпал, как ножом.
Ищите лом!

0

998

Сегодня у меня день приключений.
  Съездил повторно в магазин "Аквафор". Продавщица примерила несколько насадок на кран - ни одна не подходит. Нашла насадку из старой партии, она подошла, но у неё не было резьбовой вставки для крана. От новых эта вставка туда тоже не накручивается. Короче, после длительных поисков удалось таки найти сопрягающийся комплект. Говорит, что за много лет работы с "Аквафором" впервые столкнулась с такой проблемой.
Вышел из магазина, стою, жду зеленый светофор на переходе. И тут на меня вешается дама лет сорока, прилично одетая и выглядящая, с легким запахом благородного коньяка и сильным латышским акцентом. Просит помочь ей перейти улицу, так как сама не может. Помог, говорит, дальше идти не может, помоги дойти до остановки автобуса. Ну, не бросать же даму в сложном положении, с трудом довел метров четыреста. С моей спиной и ногами тянуть полста с лишним килограммов насквозь проспиртованного тела - не фонтан. Предлагает сопроводить её до дома, а это другое направление, чем мне. Отказался, говорю, в автобусе народу много, найдешь другого. Обиделась.

+1

999

"Литовского актера Донатаса Баниониса доставили в реанимацию"

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/culture/386339

0

1000

Приключения на этом не закончились. Отлежался после предшествующего этапа и решил таки установить фильтр на кухне.
Ага, щас!
Резьба для вворачивания в кран на четверть миллиметра меньше необходимой, при открытии крана насадка выплевывается из него, и вода течет в раковину, а не в фильтр. Правда, есть некоторое преимущество, теперь вода не брызжет во все стороны из сочленения со шлангом, заливая всё вокруг, а аккуратной струей льется в раковину, в которой отдельно валяются и шланг, и насадка, и прокладка.
Короче, плюнул на бесполезные катания, взял в руки инструмент, и загнал от комплектного переходника резьбовую втулку для крана в новый переходник.
Наконец то заработало! Правда, судя по всему - не на долго, ибо насадка в кране держится не уверенно, при надевании шланга пытается прокрутиться и сорвать пластмассовую резьбу.

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 145