Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 145


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 145

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Бросание курить у меня вызывает дикие позвоночные боли и да - обострение имеющихся проблем. При прошлом бросании это обострение вызвало необратимые тяжелые последствия. Поэтому повторять не хочу. Снизил дозу в несколько раз. Что гораздо сложнее чем бросить совсем.

0

32

Слава, думаю, кетанол тебе должны были  вводить. У нас уже давно в больницах такая практика применяется после операций. Часто даже и наркота после этого не требуется.

0

33

Да, Слава, снизить значительно дозу точно сложнее.
Насчет твоих индивидуальных проблем при бросании ничего конкретного сказать не могу, в жизни разное встречается.
У меня бросание вызывало головные боли, сильный кашель и неприятности с горлом. Вот не должно бы, а поди ж ты. Правда, эти проблемы существуют давно, и просто обостряются в этих случаях.
Уже писал, что однажды лет двенадцать назад выдержал полгода без сигареты, правда, на работе ходил в курилку нюхать чужой дым, ибо за все время тяга к нему так и не пропала, хотя обострение уже и прошло. Но вот не сдержался в один момент, выкурил сигаретку, и на следующий же день вновь понеслось. В последние года три предпринимал не менее 10 попыток, один раз даже месяц выдержал. Увы, победить тягу так и не удается.

0

34

Здесь обезболивающее колят по требованию. В первую ночь - наркоту.

0

35

Ну, подходы медиков в разных странах отличаются. Мне вот после удаления аппендикса и чистки брюшины ставили по два раза в день систему с физраствором и кетанолом, он ведь не только обезболивающий, но противовоспалительный и температуру снижающий препарат.
И у меня больших проблем не возникло, ни боли сильной не было, ни температуры, ни воспаления. Хотя некоторые соседи по отделению жаловались, что даже с наркотой терпения не хватает.

0

36

Астеhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0

37

)) Добрый утр.

Привет, Славка.

0

38

"На выборах Европарламента в Латвии проголосовали только 30,01% избирателей, что говорит о рекордно низкой активности. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии с 938 из 952 участков."

http://rus.delfi.lv/news/daily/politics … z32iD28e31

0

39

"Провалом полицейских закончилась автомобильная погоня на недалеко от российского городка Грязи."

http://www.delfi.lv/avto/na-kolesah/vid … z32iEiF8Ey

 

0

40

Второй день подряд в Риге стоит жара +30 градусов, солнышко палит вовсю.
Правда. вечером синоптики грозятся организовать грозу, и с завтрашнего дня обещают похолодание, к середине следующей недели до +11.
Сковылял в ближайшие магазины, купил в том числе разливного синтетического кваса, буду окрошкой питаться.

0

41

"Угловой дом
Ночь музеев в этот раз случилась эдакая политическая
Так уж получилось, что в процессе гулянья посетили Угловой дом, что на улице Бривибас, 61 (бывшее здание полиции, КГБ, гестапо), латвийский Сейм и Музей баррикад 1991 года."
   http://imhoclub.lv/ru/material/uglovoj_dom

0

42

http://s019.radikal.ru/i618/1405/44/4929ea6cf7e6.jpg

+1

43

Rijanin написал(а):

На выборах Европарламента в Латвии проголосовали только 30,01% избирателей

У нас еще идут, но похоже и 30% не наберут. Я голосовал на 22-летнюю модельку. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif Не мой тип, но красивее не нашел. Головка у нее пустая - как раз в Совет Европы подойдет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

http://static.maxmodels.pl/photos/1/a/08/1a08a12c8dbd6ed739c27b3c11ef9e24_114130.jpg

Отредактировано Ju_G (2014-05-25 19:36:13)

+1

44

Юра, здесь надо учесть ещё одно обстоятельство - в Латвии около четверти населения вообще лишены права голоса на любых выборах, так что процент по отношению ко всем жителям заметно ниже официального.

0

45

А твой выбор, если пройдет, может окончательно парализовать работу ЕП, мужикам некогда будет, а дамам соперничество помешает.

0

46

Скончался глубоко уважаемый пан Войцех Витольд Ярузельский.
Земля ему пухом...

0

47

Ju_G написал(а):

похоже и 30% не наберут

Явка была около 22%.

0

48

Rijanin написал(а):

твой выбор, если пройдет

Навряд ли пройдет, но ее партия Новые Правые места получит, набрала более 7% (при менее 5% партия не проходит). Алгоритм распределения мандатов сложный, все посчитают и распределят до вторника.

0

49

Правила выборов по всему ЕС одинаковые, но наше государство маленькое, поэтому уже днем были опубликованы предварительные неофициальные результаты и названы фамилии новых депутатов. Правда, официальные результаты могут с этими не совпасть в части фамилий, партии могут их поменять.

0

50

Всё таки тренерская школа хоккея в Риге в очередной раз доказала свою результативность. В своё время Виктор Тихонов слепил из советской сборной победителей, сегодня успеха добился Знарок, сделавший сборную России чемпионом мира.
А в планшете своём опять обновил прошивку, и он самовольно искажает набранный текст.

Отредактировано Rijanin (2014-05-26 01:01:11)

0

51

Астеhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0

52

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

53

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

54

"«На дурака не нужен нож…»
Еще раз о латвийском образовании
Сегодня, когда на русскую часть общества накатило бледное дежа-вю по защите русских школ, а латышские чиновники рассуждают о том, как-бы «чуть-чуть подправить» латышское образование, чтобы у всех была работа, а у страны появилось будущее… Так вот, сегодня хочется поставить вопрос несколько иначе. И обойдусь я всего лишь пятью цитатами из своих старых материалов — и комментариями к ним."
  http://imhoclub.lv/ru/material/na_duraka_ne_nuzhen_nozh

0

55

"Наставление молодым натовцам
От офицера Советской армии
На днях страна весело обсуждала, как «наши пацаны навешали люлей натовским бойцам», прибывшим для защиты Латвии от коварного Путина."
  http://imhoclub.lv/ru/material/nastavle … m_natovcam

0

56

"Сколько стоит один мандат евродепутата

Каждое из четырех мест в Европарламенте обошлось партии «Единство» примерно в 100 000 евро, портал Delfi со ссылкой на BNS.

Как пояснил генеральный секретарь «Единства» Артис Кампарс, на предвыборную кампанию партия потратила в общей сложности 400 000 евро, получив четыре мандата.

Прохождение Роберта Зиле (Нацобъединение) в Европарламент стоило VL-ТБ/ДННЛ около 40 000 евро. Генеральный секретарь организации Айгар Лусис подтвердил, что такими были расходы на предвыборную кампанию.
В свою очередь «Русский союз Латвии» на переизбрание Татьяны Жданок израсходовал 60 000 евро. Эти сведения подтвердила сама евродепутат."
  http://www.ves.lv/rus/politika/skolko-s … odeputata/

0

57

http://fs101.jpe.ru/d0d0/3564182_d280ab21.gif
Это Восток...

0

58

0

59

0

60

Я на выходных на природе был. Сначала была прекрасная летняя погода, но в субботу после обеда пришли бури с градом. Часа два машину молотили. Но ничего, выдержала.

http://sb.uploads.ru/wt6Gl.jpg

http://sa.uploads.ru/hkvN4.jpg

+2


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 145