Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Политика » Ситуация в Украине


Ситуация в Украине

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ага. а Ярузельскому Баррозо не нравитсяhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

482

Nefer написал(а):

Spasibo REC,
Ia delaiu to zhe samoe- s podrugoi iz Slavianska na skaype kazhdii den.
Vchera ona so mnoi bukvalno proshalas...u menia priamo krisha edet .. kak v strashnom sne...
Ona ne osuzhdaet chto Rossia ne vmeshivaetsia, no molitsia kazhdii den...v Slavianske kazhdii den molebni sluzhat i v kolokola zvoniat. Imi zhe preduprezhdaiut o napadenii.
Q ei govoriu- Vi geroi!
Ona mne- Ne mi geroi, eto bezotuzhnie ludi na barrikadax geroi chto na viezde v gorod.

Спасибо REC я там тоже пост нашёл pro geroiev Slovjanska http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif
Вежливые люди из Славянска   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif
"Цитировать
Андрей Мальгин: "По словам родствеников, которым прислали фотографию, с него сняли скальп и вырвали все зубы". Тело замученного жителя города Стрый Юрия Дяковского удалось перевезти из Славянска в Донецк, решается вопрос его перевозки домой.
Как сказал на днях представитель Путина Владимир Лукин в связи с освобождением пленных: "Я выражаю большую благодарность г-ну Пономареву и всем его коллегам..."
Теперь, наверное, надо отвесить низкий поклон г-ну Пономареву и всем его коллегам за то, что выдали, наконец, семьям трупы замученных в плену. Какой он благородный человек, этот г-н Пономарев.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5369BB037204E

Юрий был не военный человек. Словянцы, вы считаете, что у вас идет освободительная борьба против украинских оккупантов? "

0

483

Каспаров.ру? Ты ещё цензор.нет приведиhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-3.gif

0

484

"Украинских" можно убрать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

https://pp.vk.me/c614619/v614619659/bae5/xJh_x_Vg0wA.jpg

+2

485

Slavic написал(а):

Каспаров.ру? Ты ещё цензор.нет приведи

Московский Комсомолец  точно об этом не напишет.....

0

486

А Каспаров ещё не то придумаетhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

487

ИМХО Шаки будет интересно:

Несколько вопросов польскому журналисту в Харькове (видео)

3 мая в Харькове проходил митинг мирного протеста против действий милиции во время Одесских трагических событий и против террора, объявленного жителям юго-востока страны киевской властью.

Такие митинги привлекают представителей прессы, в том числе и зарубежной. В этот раз события освещал фотокорреспондент польского издания  gazeta.pl.

Неожиданно для себя, он сам оказался в положении интервьюируемого - его окружили харьковчане и стали задавать вопросы. Предлагаем вашему вниманию видеосюжет о том, как это происходило.
http://video.yandex.ru/users/greystar/view/43

+2

488

...у чувачка "с Самары" накипело. ПпочтиПКС. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

скрытый текст

текстХочешь, моё мнение по Украине?
Только сразу говорю - будет мат и утрирование, ибо заебало.
Вот я из России, весь такой из себя противник Путина и всей херни с ним связанной. Когда у вас там вся эта байда с майданом началась, думал - молодцы хохлы, х#р бы у нас такое получилось. Потом смотрю, противостояние ваше с беркутом всё активнее и активнее, уже какие-то отморозки коктейлями кидаются в людей, цепями ментов бьют и им за это ни че нет. Думаю, твоюж мать, полиция у вас дураки чтоли? Там сейчас сбегутся ебанаты со всей Украины, не ради каких-то идеалов, а потому что безнаказанность и твори что хочешь... А потом смотрю - всё хуже и хуже становится и опять людям за это ниче нет - и так по кругу. И башню всем на майдане срывает от эйфории безнаказанности.
Не знаю, что у нас там по телевизору всё это время крутили - у меня его последние лет 10 нет. Не просто не смотрю, он у меня отсутствует, как и пианино например - на йух не сдался. Чем больше в инете смотрел, тем больше понимал, что добром не кончится. И точно. Всякие ебланы повылазили изо всех щелей: правосеки, гомосеки, бандеры, не бандеры - мне похуй, главное, что ебланы. Это вы там все думаете, что мы тут все думаем, что у вас там все нацики, поцЫки, фашики и прочая требуха. Хуйня это. Так даже моя мама не думает, которая телевизору шибко верит обычно. Не знаю вообще ни одного человека, который бы верил, что все майданщики - наци. Но тем не менее они у вас были и есть. И больше того, к власти их вы допустили. Неее, я не говорю, что всё правительство теперешнее - националисты. Их не так много. А вот долбайобы там почти все. И не говорю, что армия и менты у вас - нацики. Но такие там есть. Всё командование сменили на кого? Либо на идейных ебланов, либо на продажных ебланов. Нацгвардию из кого набрали? Из пиздюков, больных на голову, отморозков и правосеков. Так? Так!
И вот смотрю я на всю эту хрень с вашими пиздаболами и понимаю, что страна развалится нахер. У вас там давно уже раскол, и очень серьёзный. Крым у вас спиздили? Ха, да это - гон, он сам сбежал. Ну да, помогли вежливыми людьми, но если б не они... кто там кричал про поезда "дружбы"? Если б Крыму не помогли съебать из Украины, у вас еще раньше бы началось то, что сейчас на юго-востоке происходит. Тут все говорят, что гражданская война вот-вот начнется. Откройте глаза, она уже началась! Города бунтуют, вертолёты сбивают, людей сжигают - это что, не гражданская война? Это вы что, с колорадами и россиянцами воюете? Хватит бредить.
И вот постепенно, по ютубу и жежешечке, лентачу и другой подобной ерунде я прихожу к выводу, что такое счастье, как ваш майдан нам в России точно не надо. Она этого не переживёт. Однако Путина как не любил, так и не люблю. Навального как читал, так и читаю. Только ленту друзей ото всяких бабченко и ему подобных пришлось почистить.
Про Одессу, значит еще осталось написать.. Видел пост в жж, щас уже не найду, где гора фоток с трупами, у которых сгорела голова и руки, а одежда целая, где груча покалеченных и узувеченных тел, и всё в таком духе. И опять юкрэйнцы винят во всем Россию, Путина и даже тех, кто был убит в доме профсоюзом - мол, самивинаваты. Да вы чё там все - ебанулись??? Даже если и "самивинаваты", это что, причина убивать людей? да еще и как убивать - обливать бензином голову и поджигать! Это что, адекватное поведение и европейские ценности???? Вы там господа, совсем охуели. Вот что хочется сказать. Это точно гражданская война. Это точно акт фашизма. В этом точно учавствовали охуевшие от безнаказанности правосеки. И я вам искренне желаю от них избавиться.
Вы можете отвернуться от России - мне насрать по большому счету, как и большей части Россиян. Но, чуваки, избавтесь от беззакония, выгоните охуевших пидарасов Яценюков, Тимошенок, Аваковых, правосеков и всех остальных. Посадите всех дебилов. И делайте нормальное государство, где идеология строится на моральных ценностях, а не на том, что во всем виноваты москали, Рашка и Путин. Это тупиковый путь развития, неужели непонятно? Ненависть к добру не приводит. И да, включите мозги уже чтоли! А то выглядит так, будто у вас там шизофреников из больниц повыпускали и они пол страны оккупировали.
Добра Украине, пусть у вас получится то, за что вы вышли в декабре, но ёпрст, завязывайте уже с дебилизмом. Развалить страну - много мозгов не надо...

0

489

Alex Silver написал(а):

ИМХО Шаки будет интересно:

Спасибо....на самом деле интересно было послушать как земляк отбивается в ситуации полного окружения. :)

Отредактировано szakal (2014-05-08 09:43:08)

0

490

http://wiadomosci.onet.pl/swiat/sondaze … inie/886v8
из проведенного в конце апрелья Центром Левады опроса вытекает ,что Путина поддерживает 82% Россиян.Для большинства присоединение Крыма это "доказательство на возвращение России к  традиционной роли мировой империи".Опрашиваемые чувствуют по этому поводу гордость ,радость.Появилось у них чувство справедливости.
Большинство считает что Россия имеет право вмешиваться в постсоветском пространстве в обороне етнических Россиян,34% считает что нет ,однако в случае Крыма поступила правильно и согласно мировому праву.
Только 4% согласилось что присоединение Крыма это нелегальная анексия на территории суверенного государства и доказательство "авантюризма Путина"
Российские власти пообещали ,что выдадут много миллиардов $ для оживления экономики Крыма. По Леваде только 1/3 Россиян утверждает ,что не готова поносить затраты по этому поводу.
Связанный с Кремльём ВЦИОМ утверждает ,что 61-66% россиян доверяет Путину(самый большой % с 2006 года),а только 3% не доверяет ( меньше всего с ноябрья 2010 года).
ПО ВЦИОМ Россияне восхищаются Путином м.др. за решительность,интелигентность,компетентность и опыт.
8 % признало что на их мнение влияет внешний вид 61 летнего Путина ,которого правительственные CМИ  показывают м.др во время охоты,плавания,конной езды ,часто с голым торсом.Меньше чем 1/5  ожидает  дальших протестов против возвращения Путина в Кремль.

Под статьёй опрос Польских интернаутов угрoжаeт ли политика Путина мировой безопасности
52% за  48 против ....я кликнул  за http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

Отредактировано szakal (2014-05-08 10:32:04)

0

491

Диагноза http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/840-5.gif подбросила фильмик о последним дне Януковича на Украине. Драматизируют слегка, но в общем есть то какое-то объяснение его бегства.

+1

492

Петиция: Совет Безопасности ООН: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида

0

493

Стрелков:

На счет сегодняшней ночи не знаю, но вчерашнюю в районе Рыбхоза 95-я бригада провела "ударно" - два часа украинские герои вели бой между собой (между двумя постами), уничтожив 1 свой "Хаммер". Начался же эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону одного из постов. И началось...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

494

Ju_G написал(а):

Диагноза  подбросила фильмик о последним дне Януковича на Украине. Драматизируют слегка, но в общем есть то какое-то объяснение его бегства.

Спасибо JUG...25 минут посмеялся..:)))))...и Диагнозу поблагодари от меня и привет передавай.... день хороший стал...:))))

0

495

pembrok написал(а):

Русское "И чо?" - обезоруживает любую истерику.

Вспомнилось:
Основной вопрос философии: "И чо?"http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
Ps Это я старое перечитавыю... оторвался от цывылызацыи, понимаш... :tomato:

0

496

szakal написал(а):

как с Гитлером,который наглел по мере как увидел что никто не хочет войны

вот тут ты не прав. спроси у русских насчёт войны - 99,999% войны не хотят. сколь бы правым (= правильным) это не выглядело! Мы ещё помним...

+1

497

Alex Silver написал(а):

вот тут ты не прав. спроси у русских насчёт войны - 99,999% войны не хотят. сколь бы правым (= правильным) это не выглядело! Мы ещё помним...

в том я даже не сомневаюсь ну вот вопрос только будет ли у них выбор ..хотеть или нет, или на сколько пропаганда не убедит что надо .Люди об этом не решают....и потому так важно кому доверяем власть....особенно если так палчики на кнопках красных лежат.http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scratch_one-s_head.gif

0

498

ходят такие данные про наемников на Украине

Днепропетровская область:
- польская ЧВК «ASBS Othago» — 35 человек, из них военных летчиков — 8 человек;
- итальянская ЧВК «Lettera-43″ — 15 человек.
Донецк (все ЧВК американские):
- «Хелло Траст» — 35 чел.;
- «Грейстоун»- 140 чел.;
- «Кьюбикэппл и кэйшнинтернэшнл» — 25 чел.

0

499

Путин надысь предложил перенести референдум, а донецкие ноне его единогласно не поддержали.
И после этого будут продолжать говорить, что они путинские марионетки?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

500

и при этом яйценюк его сразу послал и сказал что войска не отведет.

0

501

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Slavic написал(а):

польская ЧВК «ASBS Othago» — 35 человек, из них военных летчиков — 8 человек;

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
сегодня хороший день весeлый....
ASBS Othago»расшифровывуется как фирма занимающаяса консальтингом Анализы Системные Бартłомей Сиенкевицз нынешний Министр Внутренних Дел Польши правнук Ноблиста Хенрыка Сиенкевицза ,который в Трилогии "Огннём и Мечём " описывал сражения Поляков с козацким восстанием Бохдана Хмельницково.:)))) Фирма уже не существует.

Отредактировано szakal (2014-05-08 23:54:00)

0

502

Почему бы и нет? Вон у тебя баркашев ополченцам команды отдаетhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0

503

Alex Silver написал(а):

Путин надысь предложил перенести референдум, а донецкие ноне его единогласно не поддержали.
И после этого будут продолжать говорить, что они путинские марионетки?

может потому и не поддержали, чтоб рот закрыть;Вообще то США обявили что введут дальшие санкции если проведут референдум и его Россия признаэт.Ну не признает тогда и чо?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

504

не, вроде если выборов президента не будет. типа Россия длжна выборы на Украине получше организоватьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

0

505

Slavic написал(а):

Почему бы и нет? Вон у тебя баркашев ополченцам команды отдает

ну с Баркашевым не так чисто.....он и командос,и  ФСБ шник и идеология  как у возглавляющего "Pусское национальное единцтво " вполне сходится с такой диверсионной работой....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Отредактировано szakal (2014-05-09 00:13:20)

0

506

szakal написал(а):

ну с Баркашевым не так чисто

только Путин с ним работать не будет

szakal написал(а):

нынешний Министр Внутренних Дел

тут тоже - кому как ни ему диверсантов организовыватьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

0

507

Slavic написал(а):

тут тоже - кому как ни ему диверсантов организовывать

некогда...польских полицаев не успевает организовать а куда там диверсия...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

Отредактировано szakal (2014-05-09 00:20:25)

0

508

Slavic написал(а):

только Путин с ним работать не будет

да лапки должны чистенькими быть....это основа.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

509

не, не по этому. я ж говорил что он всех наци разогнал.
почему для нас и дикость наличие нациков  в Польше и на Украине.

0

510

Slavic написал(а):

не, не по этому. я ж говорил что он всех наци разогнал.
почему для нас и дикость наличие нациков  в Польше и на Украине.

А Жириновский ? это русский Сашко Билый.....та же порода.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Политика » Ситуация в Украине