Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 144


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 144

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Slavic написал(а):

нет смайла средний палец пассе показать)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifесли бы был я бы его применил......

0

32

szakal написал(а):

если бы был я бы его применил......

хитрый. если и будет, то только для модераторовhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0

33

я сегодня делал порядки в в гараже и нашёл вот какую ценную штуку Рыбомер Любительский З-Д "МЕТИЗ" Киев 1р38к. всё работает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
http://sb.uploads.ru/t/R3gjY.jpg
Послал бы Путину в подарке но он такими мелочами до 5 кг не занимается ....он для побольше штук родился.....

Отредактировано szakal (2014-04-10 19:55:04)

+2

34

szakal написал(а):

и крест им на дорогу

Slavic написал(а):

нет смайла средний палец пассе показать)

http://www.perunica.ru/engine/data/emoticons/fuck.gif http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120325093753/terraria/ru/images/f/fb/Fuck.gif

Отредактировано Ju_G (2014-04-10 20:01:27)

+2

35

Ju_G написал(а):

http://www.perunica.ru/engine/data/emoticons/fuck.gif
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120325093753/terraria/ru/images/f/fb/Fuck.gif

а третий где .....там за столом три и сидели....каждому надо....девушка симпатичная ,её трогать не будем....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

36

szakal написал(а):

а третий где

http://www.perunica.ru/engine/data/emoticons/fuck.gifhttp://www.perunica.ru/engine/data/emoticons/fuck.gifhttp://www.perunica.ru/engine/data/emoticons/fuck.gif
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

+1

37

"В Одессе подрались сторонники майдана и антимайдана"

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/370898

0

38

"Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - В Москве критикуют принятый на днях Верховной радой Украины закон о внесении изменений в уголовный кодекс Украины относительно ужесточения ответственности за преступления против основ национальной безопасности Украины.

"Рассчитываем, что в Киеве осознают: репрессиями и полицейскими методами решить реально стоящие перед страной проблемы не удастся. Путь выстраивания диктатуры вряд ли будет способствовать выходу из кризиса", - заявил официальный представитель МИД России Александр Лукашевич относительно принятия на Украине этих поправок.

Как считают на Смоленской площади, этот закон запускает на Украине "маховик угрозы репрессий".

"Не желая прислушаться к собственному народу, понять его чаяния и озабоченности, попытаться проанализировать истинные причины конфликтных ситуаций в восточных регионах страны, украинские парламентарии не придумали ничего иного, как запустить в качестве устрашающего механизма для населения собственной же страны маховик угрозы репрессий в отношении всех несогласных с нынешними узурпаторами власти в Киеве", - заявил А. Лукашевич.

"Разумеется, как это сегодня принято в Киеве, в ходе бурных дебатов в украинском парламенте вновь прозвучали истерические обвинения России в той трагической ситуации, которая на самом деле благодаря недальновидной политике украинских властей сложилась на востоке Украины", - добавил представитель МИД РФ."

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/370899

0

39

Rijanin написал(а):

"В Одессе подрались сторонники майдана и антимайдана"

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/370898

"заблокировали гостиницу, расположенную на 11-й станции Большого Фонтана,"
Ах, какие названия! Одесса!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

40

" Восточноевропейские государства провоцируют внутри НАТО антироссийские настроения, убежден глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Это похоже на какую-то панику, которую пытаются искусственно разыграть некоторые восточноевропейские страны, которые, изначально вступив в НАТО, не успокоились в отношении мнимых угроз со стороны России", — сказал он "Интерфаксу" в четверг, комментируя высказывания военных представителей альянса о необходимости усиления военных сил в Европе в связи с "российской угрозой".

По словам министра, когда-то представители НАТО убеждали российскую сторону, что, вступив в ряды альянса, восточноевропейские государства "успокоятся" по поводу мнимых угроз со стороны Москвы.

"Так вот, они не успокоились, а стали делать все, кстати, при очевидном поощрении со стороны Вашингтона, чтобы не просто успокоиться внутри НАТО, а заказывать музыку внутри НАТО и использовать принятые в НАТО и ЕС правила солидарности и консенсуса для того, чтобы удерживать НАТО в том, что касается сотрудничества с Россией, на позициях наименьшего знаменателя", — сказал Лавров.

"Этот наименьший знаменатель очень часто скатывается в сторону антироссийского знаменателя. Это печально", — подчеркнул он.

Лавров заявил, что русофобия, навязываемая меньшинством членов НАТО, оказалась для Североатлантического альянса важнее его стремления обеспечивать безопасность в евроатлантическом регионе и мире в целом.

"Подрывать основы стабильности в Европе, которые были заложены после исчезновения СССР и Варшавского договора, те основы, которые еще до совсем недавнего времени помогали нам эффективно сотрудничать по Афганистану, по борьбе с терроризмом, наркотрафиком и морским пиратством, основы, которые давали хорошие шансы на взаимодействие по многим другим направлениям, — это означает только то, что для НАТО русофобия, навязываемая меньшинством — я в этом уверен — важнее тех задач, от решения которых зависит безопасность всего евроатлантического региона, да и всего мира", — сказал глава российского МИД "Интерфаксу".

"В своих публичных высказываниях натовцы настолько оторвались от реальности, от тех реальных, законных и глубинных интересов народов входящих в НАТО государств, что для меня это до сих пор удивительно", — подчеркнул министр.

Глава МИД РФ убежден, что размещение военных сил НАТО вблизи российских границ станет нарушением международных обязательств Североатлантического альянса.

"То, что сейчас под их (восточноевропейских членов НАТО — ИФ) давлением натовцы вынуждены рассматривать вопросы размещения сил и средств на территориях, вплотную примыкающих к территории России, — это нарушение Основополагающего акта, нарушение принципов Венской декларации", — сказал глава российского МИД.

По словам министра, "если они хотят от этих документов отказаться ради того, чтобы удовлетворить совершенно необоснованные страхи, фобии и амбиции меньшинства своих стран-членов, то, наверное, это ясно говорит о том, какие цели преследует вся эта процедура"."

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/l … z2yVTXJu00

0

41

"Сколько денег латвийцы-гастарбайтеры переводили на родину?"
   http://www.delfi.lv/biznes/finances/lat … d=44389361

0

42

http://wiadomosci.onet.pl/swiat/lawrow- … mowy/8fs6r

Лаврову не нравится  увеличение сил НАТО у границ России в восточной Европе. Ето вроде нарушает  договор с 1997 года.А мне не нравится что Россия угражает своими ракетами Варшаве.И ещё мне не нравится ,что Россия пытается диктовать мне как я должен заботиться за свою безопасность сама в то время угрожая всем вокруг.Права России заканчиваются на её границах и это должна себе присвоить.....а трудно даётся

Отредактировано szakal (2014-04-10 22:20:17)

0

43

szakal написал(а):

угрожая всем вокруг.

это же Россия вокруг всех, а не нато вокруг Россииhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

44

Slavic написал(а):

это же Россия вокруг всех, а не нато вокруг России

а нет.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif......не выучил ты лекцию как надо оценивать обстановку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif.....вражеское НАТО окружает Россию со всех сторон.....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

45

Шакал совсем не учил историю.
Да, у России были разные периоды жизни. Были и большие спады, когда соседи вовсю веселились на её землях, но они всегда чередовались возрождением, и Россия всегда предъявляла счет своим обидчикам по полной.
Сейчас мелкие вонючки из восточной Европы, почувствовав свою якобы значимость, из всех сил опорожняют свой дизентерийный кишечник на голову России. Совсем забыв, что придет время заплатить за это действие.
Только пусть потом не обижаются, они сами выбрали свою судьбу.

0

46

szakal написал(а):

вражеское НАТО окружает Россию со всех сторон..

не так?

0

47

szakal написал(а):

Россия пытается диктовать мне как я должен заботиться за свою безопасность

Да ради Бога! Можешь спать на американской ядерной боеголовке. Только потом не удивляйся...http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

+1

48

Смотреть всем!!

Особенно гражданам РФ!!!!

Объективные российские СМИ показывают исключительно правду.
Смотреть внимательно ОБА сюжета.

2 российских канала показали одного и того же чувака в разных ипостасях )))

+1

49

Rijanin написал(а):

В Латвии очередной скандал. Правительство потребовало от всех операторов кабельных сетей письменного подтверждения отключения трансляции российских телеканалов.

Rijanin написал(а):

Интересно, что трансляцию украинского канала отключили из-за жутких проявлений русофобии и грязной лжи.

Rijanin написал(а):

Шакал совсем не учил историю.
Да, у России были разные периоды жизни. Были и большие спады, когда соседи вовсю веселились на её землях, но они всегда чередовались возрождением, и Россия всегда предъявляла счет своим обидчикам по полной.
Сейчас мелкие вонючки из восточной Европы, почувствовав свою якобы значимость, из всех сил опорожняют свой дизентерийный кишечник на голову России. Совсем забыв, что придет время заплатить за это действие.
Только пусть потом не обижаются, они сами выбрали свою судьбу.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
я тебя обажаю читать....живо представил  как мелкие ванючки могут накакать большой России на голову......мы что циркачи акробаты?

Отредактировано szakal (2014-04-10 22:51:34)

0

50

szakal написал(а):

мы что циркачи акробаты?

клоуныhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0

51

mikenat написал(а):

2 российских канала показали одного и того же чувака в разных ипостасях )))

ахахахаха забтра Андрей Петков будет бандеровцем а послезавтра родовитой крымчанкой дочкой русского офицера.....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

52

"Генштаб датировал аэроснимки НАТО августом 2013 года"
  http://lenta.ru/news/2014/04/10/photo/
Эти янки-пиндосы в своем репертуаре. Они всегда перед рассыпанием многотонных демократизаторов находят то оружие массового поражения, то самого главного террориста, то главного деспота. Совсем не важно, что это всегда оказывается бредом очередных холуев своих ястребов. Любая ложь для начала воздействия годится, потом за ложь даже извиняться не придется.
  Да, иллюзии о приятельских отношениях запада к России и русским полностью развеяны, цели запада на полное разрушение России настолько явственно вырисовались, что ему теперь доверять сможет только полный дебил.

0

53

Alex Silver написал(а):

Да ради Бога! Можешь спать на американской ядерной боеголовке. Только потом не удивляйся...

да я и так не удивляюсь.Варшаву можна достать тоже из Сибири.Но тоже аргумент что оборонительныe установки в Польше угрожают Москве нелепый как то.....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано szakal (2014-04-10 23:11:52)

0

54

Slavic написал(а):

клоуны

сам ты клоун лохматыйhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

55

Сам ты, Шаки, нелепый в своей русофобии.
  Американская ПРО - это наступательное оружие, направленное исключительно на Россию, это ясно любому идиоту. И расположенное в Польше не может иметь других целей, кроме России. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не понять Россию в том, что она примет ответные меры.
Если тебе будет спокойней спать под прицелом ответных российских ракет, что же, это твой выбор.
И запомни, никогда русские не станут подстилками пиндосов. У нашего народа есть гордость, которая не присуща восточноевропейцам, которые по своей природе всегда искали богатого и сильного хозяина и понятия не имеют, что такое свобода и особенно - воля.

0

56

szakal написал(а):

Но тоже аргумент что оборонительныe установки в Польше угрожают Москве нелепый как то...

ракеты ближнего радиуса действия сложнее нейтрализуются про

szakal написал(а):

лохматый

ты - лохматыйhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

57


Сегодня новости занимательны.

0

58

Rijanin написал(а):

Сам ты, Шаки, нелепый в своей русофобии.
  Американская ПРО - это наступательное оружие, направленное исключительно на Россию, это ясно любому идиоту. И расположенное в Польше не может иметь других целей, кроме России. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не понять Россию в том, что она примет ответные меры.
Если тебе будет спокойней спать под прицелом ответных российских ракет, что же, это твой выбор.
И запомни, никогда русские не станут подстилками пиндосов. У нашего народа есть гордость, которая не присуща восточноевропейцам, которые по своей природе всегда искали богатого и сильного хозяина и понятия не имеют, что такое свобода и особенно - воля.

никогда не говори никогда.....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif
Pоссийские ракеты и так нацелены на Польшу уже cо дня когда мы вступили в НАТО.И пусть тоже любой идиот подумает что другие тоже могут выцелить что нибудь в его сторону.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

59

Slavic написал(а):

ракеты ближнего радиуса действия сложнее нейтрализуются про

а кто вам обещал что должно быть просто и легко......http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

60

szakal написал(а):

Pоссийские ракеты и так нацелены на Польшу

нафига? ракеты дороже Польшиhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 144