Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 140


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 140

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

mikenat написал(а):

у нас дешевле

...так у меня и "голая" пенсия в 3 раза больше, чем ваша))). У мамы---в 5 раз.

0

872

pembrok написал(а):

...Путин в России все свои бабки держит))). Ты с Януком попутал. Путин, как отмечалось, не идиот.

Да наверно в диване. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gifтам лучше непостиранные бабки держать. Легально в  банке никак.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

873

Шаки, ну ты прям как только что родившись. В мире хватает оффшоров, да и некоторые страны принимают вклады с завязанными глазами, совсем не интересуясь их происхождением. В той же Латвии несколько банков были закрыты по требованию американцев, ибо были обвинены в приеме и хранении грязных денег.
И про Кипр не забывай. Где основными вкладчиками были россияне.

+1

874

szakal написал(а):

Легально в  банке никак.

...вот ты знаешь, Шакаш, путинские бабки меня мало волнуют. Если принцип "живи сам и дай жить другим" соблюдается, я не против того, чтобы у чела были большие деньги. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

875

Харьков
Eugene Kravtsoff
Господа! уже не однократно наблюдались компании по 3-5 человек с нашей символикой, ходили по дворам, орали наши лозунги, цеплялись к прохожим мол: "ах ты москаль" и все такое, первое время- не обратил внимания: ну, думаю, выпил народ - с кем не бывает.
Одну такую стаю изловили вчера с соседом опером, по сути отбили от них еще одного нашего соседа . Представились они якобы Правый Сектор на провокационный вопрос о сотнике ответили не верно - подтвердили несуществующего человека, после чего - были обезврежены и вызван наряд милиции. Сосед потребовал у них паспорта, а теперь АХТУНГ - все паспорта оказались русскими прописка Белгородская область город Шебекино .
Таких провокаторов как минимум 50 человек в Харькове- может больше. Будьте бдительны господа, провокаторы работают под нас их задача простая: вызвать у людей агрессию к нам, что б собирать больше народу на Гепыных пророссийских митингах. При обнаружении таких вот стаек, нагло себя ведущих, сразу вызывайте милицию"...

+2

876

Любаша Анфёрова(СаврукВладимир)
07:50
Понурко
"Сегодня был свидетелем интересной беседы.Стоим на кофе с
товарищем.Говорим о Крыме,оружие и т.п. Он рассказывает что у него в
Крыму двоюродная сестра живет,постоянно его бандеровцем называет,и
говорит что в Киеве коричневая чума.И тут раздается звонок от этой самой
сестры.Они поговорили.Спрашиваю - как там в Крыму? Говорит - сестра
плачет,в полном а...уе. Говорит так радовались зеленым человечкам что
решили пригласить в гости,угостить шашлыками.Те пришли,поели попили и
уходить не собирались.им выделили комнаты,и они обосновались там
жить.Дошло до того, что они им заказывают что они хотят на
ужин,приглашают друзей.Во время одной попойки ,казаки начали бахвалиться
что им пообещали дома в Крыму,любые на выбор.мол все равно всех
выселят.Более того уже приезжали строители из Москвы и брали выкопировки
центральных районов Ялты,Алушты Партенита и других курортных
городов.Будут сносить нахрен районы городских застроек по принципу
предолимийского Сочи.После того как Крым станет субъектом РФ
автоматически вступит в действие закон РФ который позволяет это делать
власти.В конце спросила примет он ее в Ровно или нет.Вот такие пироги

0

877

pembrok написал(а):

Знаешь, Атамаш, щас  вообще мнения о ВВП очень разделились.

Может быть, я выскажу точку зрения, в корне отличающуюся от твоей.
Путин - банальный преступник.
Как он был преступником в докладе Салье, так он им и остался. Та же Грузия - пиратский разбой и вторжение на территорию иностранного государства. Грабёж грузинских сел и городков российской армией.
Воровство и ментовско-фсбэшный беспредел внутри страны. То, что сейчас происходит в Крыме - двойной позор, в виду нарушения договоренностей, где Россия выступила гарантом.
Мне кажется, что экономические и политические санкции должны быть строги и незамедлительны.
Жалею, что не успел выехать из страны вовремя. Болезни доконали. Теперь остался здесь, как заложник сумасшедшего и бесконтрольного руководителя страны.
Думаю, что "золотая табакерка" и "кавалергардский шарф" просто витают в воздухе. Иначе, будет поздно!

+1

878

Миш, прикольно и бездоказательноhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif можно что угодно на кого угодно свалить.

+1

879

mikenat написал(а):

При обнаружении таких вот стаек, нагло себя ведущих, сразу вызывайте милицию"...

...и правильно. И без провокаторов грустно. Сейчас попрут все, кому не лень, с обеих сторон. Мне кажется, что было бы неплохо и границы на время закрыть. А то знаю я этих славян.

+1

880

Slavic написал(а):

Миш, прикольно и бездоказательно

...фейк чистейшей воды, по стилю изложения видно.

+1

881

Атаман, ты идеалистhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

882

И ещё.
Спустя некоторое время Путина не станет. Возможно, к росийским гражданам придёт отрезвление. Возможно жители России затребуют свой "нюрнберг". Или как его там назовут.
Но без справедливого суда над сегодняшним режимом, коммунистическим строем ему предшествовавшим, и наказания всех виновных дальше Россия идти не сможет.

0

883

pembrok написал(а):

...фейк чистейшей воды, по стилю изложения видно.

Я потому и не комментирую - просто даю текст. Ибо и сам далеко не уверен в правдивости.
Хотя то, что обе стороны будут использовать провокаторов - это как пить дать.

0

884

mikenat написал(а):

Хотя то, что обе стороны будут использовать провокаторов - это как пить дать.

Как грится, Миш, к гадалке не ходи. Идёт инфовойна. Сегодня уже чего только не начиталась с обеих сторон...

+1

885

Да, и провокаторы будут, и в информационной войне любая ложь сойдет. И здесь нет разницы, с какой стороны они будут.

0

886

mikenat написал(а):

Хотя то, что обе стороны будут использовать провокаторов - это как пить дать.

«Все люди делятся на две группы: одни живут благодаря лжи, другие - благодаря тому, что они ошибочно считают правдой». Кристофер Хамптон
http://www.mixnews.lv/ru/politics/opini … 03-08/1696

0

887

"На поезда крымского направления временно приостановлена продажа билетов"
  http://russian.rt.com/article/23935

0

888

"Рядовые европейцы не хотят оплачивать кризис на Украине"
   http://russian.rt.com/article/23917
   "Несмотря на прогнозы экономического роста, финансовое положение Греции и Португалии только ухудшилось. Многие опасаются, что, вместо того чтобы спасти Украину, европейская помощь лишь погрузит её в глубочайший долговой кризис, как это уже произошло в некоторых странах ЕС."

Отредактировано Rijanin (2014-03-09 17:53:29)

+1

889

Российские агрессоры обстреливают пограничный самолет в Крыму. ВИДЕО

0

890

Антон О'Хайогодзаимас
Ужас, Киев заблокировал казначейские счета Крыма, пенсионеры на грани вымирания, доблестная крымская власть взяла денег у России, чтобы спасти бюджетников и пенсионеров. Они плачут, целуют портреты лидеров.
Брехня. Докладываю:
Заблокированы все счета, кроме социальных. То есть как раз пенсионерам и бюджетникам на выплаты оставили. Остальное же прикрыли, чтобы деньги банально не покрали урки Аксенова.
То есть речь идет об очередном искривлении фактов и откровенной лжи.
Лайк, репост. У кого есть бюджетники или бабушки в Крыму - донесите мысль.

0

891

Вот последний пост прокомментирую. В казначействе действительно так - если деньги на одной статье, перевести их на другую возможно только постановлением кабмина Украины или постановлением ВР или указом президента. Местные власти ни копейки перевести со статьи на статью не могут.

0

892

Олег, политика России далеко не ангельская. Так же, как и политика НАТО, США, ЕС и прочих несунов "демократии".
Это война, часто без использования пушек, но с широким применением гораздо более разрушительных информационных технологий.
  Результат этой войны я прекрасно вижу, живя в Риге. В первой половине восьмидесятых среди латышей русофобия, неприятие России и КПСС было на уровне единиц процентов. Сегодня это подавляющее большинство.
Более того, подавляющее большинство правящих людей в Латвии в свое время были активнейшими членами КПСС, что не мешает сегодня им полностью от неё открещиваться и обвинять её во всех мыслимых и немыслимых преступлениях.

0

893

За акцию против Путина одесситам отомстили российские дипломаты

0

894

0

895

Мочанов:

Крымчанам - пламенный привет от Госдумы РФ.
Курортное.
26 февраля 2014 года в Государственную Думу РФ
был внесён законопроект № 461001-6
«О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса
Российской Федерации».
Содержание:
Статья 1 Внести в Жилищный кодекс Российской Федерации
(Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 14; 2008, № 30 (ч. 2), ст. 3616 следующие изменения:
Статью 17 дополнить частью 3.1. в следующей редакции:
«3.1. Не допускается предоставление гостиничных услуг,
а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов».
Статья 2 Настоящий Федеральный закон вступает в силу
со дня его официального опубликования.

— Думаю перед референдумом каждый житель Крыма
должен с этим документом ознакомиться, во избежание
последующих неправомерных требований о выходе Крыма из РФ. Потому как вежливые люди, они ведь только в гостях вежливые.

Есть такое или туфта?

0

896

mikenat написал(а):

За акцию против Путина одесситам отомстили российские дипломаты

...Миш, веришь, даже смотреть не хочу. Что-то я от всей этой мути жути устала, как с той, так и с другой стороны. Опять смотрю спорт и про зверьков, которые животные. Пере- читала, смотрела, наверное. Всё-равно, объективной инфы нет, да и не будет. Поживём, увидим.
...единственно, нафик вам от таких дотаций в ЕС? Ты мне можешь объяснить? ...и вот ещё---есть ли у Харьковского зоопарка счёт? Надо))). Будь ласка, если промелькнёт где... м?

0

897

pembrok написал(а):

Надо))). Будь ласка, если промелькнёт где... м?

ОК. А сайта их нету?

pembrok написал(а):

...единственно, нафик вам от таких дотаций в ЕС?

Мне лично - нафиг не надо. Я вообще сторонник позиции "никто кроме нас". Никаких гейропейских и таежных союзов. Только взаимовыгодная для Украины политика и торговля с теми и другими.

0

898

mikenat написал(а):

Есть такое или туфта?

может и есть, но черноморское побережье в том же режиме живет. или работать не будет или выход предложат.
в цитате туфта в том плане что не написано о принятии поправок, но написано что закон вступает в силу.
вощем пропаганда. не всякий законопроект становится законом.

0

899

mikenat написал(а):

Есть такое или туфта?

Да, теперь есть. К аренде это никакого отношения не имеет, гражданин вправе сдавать жильё и платить 13% налога.
...это если соседи в многоквартирном доме пожалуются на "резиновую" квартиру с гастерами. Правильно, я считаю.
http://www.eg-online.ru/news/239768/
...то есть, ключевое слово---многоквартирный.

0

900

Ataman написал(а):

Но без справедливого суда над сегодняшним режимом, коммунистическим строем ему предшествовавшим, и наказания всех виновных дальше Россия идти не сможет.

Как это Европа существует без справедливого суда за несколько веков инквизиции.
До сего дня должны были каяться. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif А они смеют жить, сволочи, не зная, что это невозможно.

Убиться веником, Олег. У нас, помнится, совсем недавно был замечательный президент - всех устраивал и все его любили. Впрочем, ты, наверное, нет.
Он был настолько безгрешен, что за все, что он просрал, ему выдали премию Мира, а он так ничего и не понял.

Как действующий политик может быть порядочным? Это несовместимые вещи.
Ты на этой должности поступил бы иначе? Сдавая сферы влияния одну за другой? Зная, что тебя же никто после этого уважать не будет и граждане России и в этом случае найдут, что припомнить? То есть как Горби и как Ельцин?

Мне не нравится, что происходит сейчас вокруг Крыма, но да, я идеалист и отдаю себе в этом отчет. В этой ситуации нет решения, которое всех устроило бы.

+3


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 140