Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 136


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 136

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Боевой Тушканчик написал(а):

Да, сАмо оно.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

902

Rijanin написал(а):

Шаки, а когда польская полиция разгоняла своих футбольных фанов - борцов за свободу самовыражения, это ведь тоже была борьба со своим народом.
Причем, футбольные фаны - всего лишь шалунишки, если сравнивать.

я думаю и фильм положенный Алексом не по сути и твоё замечание тоже нет. Вопрос будущего Украины это не две сотни болельщиков.Янукович видно поверил в себя как его коллега Путин и считает что то что для него хорошее должно быть хорошее для всех.И тут он по моему ошибся.Самый плохой сценарий ещё не пишется но хуже всего будет если ещё армию выведут на улицу.......А потом его точно раньше или позже судить будут если доживёт....Уже говорят что боится за свою жизнь.......

0

903

Как КГБ в свое время проср..ло Союз, так и СБУ сейчас прос...ло Украину.
За все годы независимости СБУ ничего не делало а было только пристанищем элитных сынков.

0

904

шаки, главное - всему демократическому миру глубоко наплевать на то что делают и сколько воруют Путин, Янукович и их окружения. иначе давно бы их изолировали от денег, которые они держат в этом самом демократическом мире. вот только сейчас Януковичу этим стали грозить. а до этого всех вполне устраивало что грязные деньги идут в "свободные" страны.

0

905

Slavic написал(а):

шаки, главное - всему демократическому миру глубоко наплевать на то что делают и сколько воруют Путин, Янукович и их окружения. иначе давно бы их изолировали от денег, которые они держат в этом самом демократическом мире. вот только сейчас Януковичу этим стали грозить. а до этого всех вполне устраивало что грязные деньги идут в "свободные" страны.

тогда что тут удивительное что народу наконец то надоело.....тянул резину и лопныла http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

906

Шаки, лично мне глубоко фиолетова судьба пахана.
Меня колышет большая украинская буза, ибо она коснется всей Европы. Мало кому покажется мало.

0

907

szakal написал(а):

тогда что тут удивительное что народу наконец то надоело.....тянул резину и лопныла

удивительного нет, но на майдане нет лидеров и внятных требований, поэтому при его разростании в данном виде будет развал страны и резкое обнищание населения.

0

908

szakal написал(а):

тогда что тут удивительное что народу наконец то надоело.....тянул резину и лопныла

...вот тут я с тобой категорически согласна! И очень и поэтому тоже украинцев уважаю.

0

909

На Майдане нас вспомнили...
"Геть московский империализм!"
Я начинаю лучше понимать евреев...
"Вы за что Христа распяли?!"

Отредактировано Alex Silver (2014-01-25 21:33:45)

+1

910

"Под Петербургом пропал памятник защитникам Ленинграда"
  http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2014-01-25/142182

0

911

Приказ Вашингтона
Устроить погром,
Майданные с@ки,
Пошли на пролом,

Но здесь, перед ними,
Упёршись в асфальт,
Ребята из «Беркута»,
Твердо стоят,

В них камни летят,
И горящая смесь,
Толпа озверевшая ,
Хочет пролезть,

Там кто-то упал,
Здесь кто-то горит,
Но рядом товарищ,
Шеренга стоит,

К парламенту рвутся,
Пытаясь поджечь,
В Брюсселе грозятся,
Уроки извлечь,

Политики с@ки,
Предавши страну,
Хотели гражданскую,
Начать войну,

И тут на Грушевского,
Рота солдат,
Решили как деды,
Ни шагу назад!

+3

912

Допускают оппозицию до корыта.

Янукович предложил Кличко должность вице-премьера

Виктор Янукович предложил председателю оппозиционной украинской партии «УДАР» Виталию Кличко должность вице-премьера Украины по гуманитарным вопросам . Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на главу Минюста Украины Елену Лукаш.

«Президент убежден, что совместная работа вместе с оппозицией поможет государству объединиться и провести необходимые реформы для государства и общества», — отметила Лукаш.

Министр также заявила, что Янукович предложил лидеру партии «Батькивщина» Арсению Яценюку должность премьер-министра Украины.

0

913

Alex Silver написал(а):

На Майдане нас вспомнили...
"Геть московский империализм!"

Это меня больше всего wkurwia. Искать прочиинну собственного слабоумия у соседа - признак кретинизма. Но свойственно это большинству народов. И большенству людей. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

914

Майдан глазами милиции и Беркута

0

915


  Медитируйте на рассвет в горах Хакассии.

Отредактировано Rijanin (2014-01-25 22:15:01)

0

916

Ju_G написал(а):

Янукович предложил лидеру партии «Батькивщина» Арсению Яценюку должность премьер-министра Украины.

...неожиданно))).

0

917

Ju_G написал(а):

Допускают оппозицию до корыта.

Мсье знает толк в извращениях. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

Жоппозиции, извините за тавтологию, жоппа.

+2

918

Rijanin написал(а):

"Под Петербургом пропал памятник защитникам Ленинграда"

...ох, и икнётся украдателям. Бедняги.

+1

919

http://fs203.jpe.ru/41cd/3207201_8ab174d3.jpg

0

920

pembrok написал(а):

...неожиданно))).

хрен они чо получат. поскольку народ с улицы убрать не смогут.

+1

921

Ju_G написал(а):

Майдан глазами милиции и Беркута

...беркутовец---
"Я не понимаю, зачем они в нас кидают все это? Мы же солдаты простые. Тут куча ребят, которые призыва осени 2013 года. Им по 18 лет, еще полгода назад ходили в те же кинотеатры и кафе с теми студентами, которые сейчас их хотят убить. И из-за чего? Из-за политиков? Вот они говорят нам, "переходите на сторону народа". А где сторона народа? У меня родственники в Крыму и они боятся, что с Россией визы введут, если Майдан победит. Друг у меня таксист, так он вообще ненавидит всех этих демонстрантов, теперь не проехать и сплошные пробки. Где сторона народа? Куда переходить? Мы присягу давали и защищаем государственные здания, чтобы их не захватили. Мы же не политики."

0

922

Slavic написал(а):

хрен они чо получат. поскольку народ с улицы убрать не смогут.

...да это-то понятно...

0

923

0

924

Slavic написал(а):

народ с улицы убрать не смогут.

Власти и оппозиция договорились об освобождении улиц Киеваl
Посмотрим как народ их послушает.

0

925

Ju_G написал(а):

Власти и оппозиция договорились об освобождении улиц Киеваl
Посмотрим как народ их послушает.

если одного народ Зэком называет, а других тремя поросенками, то как он их послушает?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik2.gif

0

926

Здесь не стоит смешивать понятия народ и толпа.
Народ вполне способен послушать трезвые идеи.
А заведенная и нацеленная на разрушение толпа слушать никого не способна.  Особенно, когда почувствовала свою безнаказанность. К ней необходимо применять иные методы.

+2

927

Всем здрям .

Ну что? Наобсуждались про борьбу "народа" с "тираном" и "бандытьськой владой" ?
Угу. Только вот лично я очень сомневаюс, что это стадо смерековых обезьян, под руководством туполобых козлов и пиндоSSких пастухов, можно вообще людьми называть.
Эти ублюдки вообще не люди. И сам факт того , что они загаживают своим дыханием тот воздух, которым должны дышать Люди, уже оскорбление.
И этом выродку с майдана, которого голым поводили, ещё очень повезло. Не оказалось там ... Ну да ладно. Он еще свою чарку своего коктейля выпьет. с@ка.
Как и многие, очень многие его сородичи.
Люди, те которые ЛЮДИ, они не хотят ни войны, ни даже драки. И могут долго терпеть.
НО ! Как говорится - БОЙСЯ гнева терпеливого Человека.
И... Нет, войны не будет. Какая война с тараканами, вшами, майдаунами и прочей нечистью.
Но вот дезинфекцию со стерилизацией пространства, ими занятого, они уже заслужили.

0

928

Саш, не кяпитись. там люди очень разные.
хотя да, все волей-неволей не на ту мельницу воду льют.

0

929

Да, на улицы вышли не только бандиты. Там много и введенных в заблуждение, и просто обманутых, в основном - не довольные сложившейся системой.
Беда в том, что лидеры, похоже, не могут предложить народу ничего вразумительного.
Посмотрим, во что это все выльется.
Однозначно можно лишь сказать, что народу Украины в любом случае придется затянуть пояса, из такой ямы без потерь выбраться не возможно ни с востоком, ни, тем более, с западом. Самим придется терпеть и работать, лучше поздно, чем никогда.

0

930

Жоппозиция НЕ приняла предложения пахана.

Силовой вариант все реальнее и реальнее.... Пойти что-ли автомат, боеприпасы, броник и каску получить?

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 136