Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 127


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 127

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Боевой Тушканчик написал(а):

Но тут уж ничего взад не вернешь.

Не, это уже ничего не меняло, на самом деле.

Щас посмотрю, Саня.

Доброе утро! кстате. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

992

Александр Леонов написал(а):

http://www.facebook.com/ina.fedoroff

Э, Саня, там без регистрации не посмотришь, я забыла, не Твиттер это. Облом, стало быть.

0

993

People... There is a meaning in everything. My hacked account showed me who cares for me: people called me asking is this true that I am in London, robbed and asking for money. Totally unexpected people from my mailing list.. Kind of check on friends... I am happy in this case that I was hacked

0

994

I am happy

Вот и хорошо. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

995

Вот и ладушки, что разобрались с письмами от Нефы.
  Вообще, все социальные сети - рассадники заразы. Я пару с лишним лет назад вынужден был уйти с odnoklassniki.ru, год назад для попадания на нужный мне сайт вынужден был зарегиться на мордокниге, и хоть ни разу ее не посещал, на использованный для регистрации свой "мусорный" почтовый ящик начал практически ежедневно получать от этой мордокниги спам, пока не занес её в список спамщиков.
Вообще, для разных регистраций лучше иметь отдельный почтовый адрес, благо теперь есть куча бесплатных сервисов, предоставляющих подобную услугу.
Как то спокойней жить становится, ибо "мусорный" почтовый ящик знают только те, кто требовал регистрации, никто из знакомых, с кем веду переписку, его не знает, что позволяет просто отделять не нужные письма от нужных.
В том числе и почтовый ящик, используемый для интернет-банкинга, лучше иметь отдельный.
И еще из элементарных правил безопасности: никогда не заходить в инет-банк и крайне не желательно в соцсети,  с общедоступных точек доступа ВайФай, где вероятность взлома многократно увеличивается.  Даже просто на свою основную почту там не желательно заходить, при необходимости почтовой переписки в путешествии лучше завести еще один почтовый ящик, и сообщить его тем, с кем планируете общаться, заранее.

0

996

Скайпом я пользуюсь лет десять, не только для разговоров, но и для чата и для пересылки различных файлов, и всегда он был довольно безопасным. Только после его продажи мелкомягким он перестал быть настолько безопасным, вот в этом году и получил через него вируса, который разослался автоматом по всему списку контактов. Теперь все присылаемые по нему файлы и ссылки  не открываю, пока не свяжусь с тем, от кого якобы этот файл пришел.

0

997

Сейчас опять отправляюсь в Елгаву, а синоптики обещают повторение вчерашней погоды, с жарой - духотой и мощной грозой.

0

998

астеhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0

999

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

1000

http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 127