Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 126


Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 126

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

"Сестры-близнецы Луиза и Мартина Фоккенс, известные как старейшие проститутки Амстердама, решили закончить карьеру. Об этом сообщил британский таблоид The Sun.
70-летние сестры признались, что в последнее время им стало сложней оказывать сексуальные услуги. Луиза Фоккенс заметила, что из-за артрита некоторые позы стали причинять ей боль. Ее сестре Мартине в свою очередь стало сложней привлекать новых клиентов, хотя она до сих пор принимает у себя пожилого мужчину-садомазохиста.
Всего сестры обслужили около 355 тысяч мужчин. Обе женщины начали заниматься проституцией, чтобы заработать себе на жизнь после расставания с мужчинами, с которыми у них были тяжелые отношения. На тот момент сестрам не было и двадцати."
  http://g4.delphi.lv/images/pix/520x360/b8550c32/meetthefokkenscom-43148258.jpg

0

62

http://dl.ziza.ru/other/032013/18/other/neobichnoe/1_17.jpg
  Слава, не завидуешь?

Отредактировано Rijanin (2013-03-18 12:36:43)

0

63

Rijanin написал(а):

Слава, не завидуешь?

не, его ж ветками побьетhttp://sokoly.ru/vbforum/images/smilies/ispug.gif
тут даже перчатки приходится одевать для покататься по лесу.

+1

64

http://dl.ziza.ru/other/032013/18/other/fotopodborka/ziza_1_09.jpg

+1

65

Rijanin написал(а):

А сегодня день стал длиннее ночи.

Вроде 20 марта должно быть равноденствие....http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scratch_one-s_head.gif

0

66

Сегодня продолжительность дня составила 12 часов и 1 минуту. Ибо астрономический календарь не полностью совпадает с тем, что мы пользуемся.

0

67

Интересно, как отреагирует наша власть на события 16 марта.
Некоторое шевеление уже началось.
http://rus.delfi.lv/news/daily/politics … d=43154194
  "Как уже писал портал Delfi, в субботу с приближением шествия сторонников легионеров антифашисты у памятника Свободы неожиданно включили сирену, как во время бомбежек. Стражи правопорядка пытались задержать около 20 антифашистов, которые это сделали. Затем пикетчики стали через усилители транслировать песню "Бухенвальдский набат". Именно под это сопровождение участники шествия возложили цветы к Милде. Звуковые эффекты, обеспеченные антифашистами, практически заглушили песни шествующих. После этого антифашисты стали через мегафон перечислять преступления нацистов. Неожиданные действия антифашистов спровоцировали острое противостояние. Для избежания столкновений было вынуждено вмешаться спецподразделение полиции. Причем в короткой потасовке, по некоторым данным, участвовали и депутаты Сейма от Национального объединения. "
Да, волынку, под которую легионеры и их сторонники хотели возложить венки к Милде, действия антифашистов полностью заглушили.
Драки же и уничтожение плакатов антифашистов, затеянные бычками из нацобъединения, включая депутатов Сейма, попадают под статьи о хулиганстве и уничтожении чужого имущества, которые ранее применялись к антифашистам.

0

68

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions … d=43154104
Местная политолог пытается разъяснить возможные последствия поведения депутатов Сейма от нацобъединения 16 марта.

0

69

http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news … -18/120059
О чем сегодня пишут латышские газеты.
  " На третьей странице Улдис Нейбургс из музея оккупации критикует фильм депутата Кабанова «Ночь по свастикой», но особенно недоволен тем, что депутат нападает на партии «Вису Латвияй» и «ТБ/ДННЛ». А вот писательница Моника Зиле призывает партии правящей коалиция поучиться у «Центра согласия», чьи высокие рейтинги свидетельствуют, что избиратели доверяют этой политической силе. Хотя и их среда не монолитна, но таких противоречий, как в правящей коалиции нет. Кроме того, газета рассказывает про 16 марта и отмечает, что несдержанность депутатов Национального объединения — явная удача провокаторов. Потом эти депутаты объясняли, что просто хотели спокойно попросить уменьшить звук из динамиков, установленных антифашистами, но не сдержались. Ещё в газете приводится мнение профессора Виты Зелчи и бескультурии и мерзости противников шествия бывших легионеров.
Ещё в номере есть интервью с послом Ирландии в Латвии Айданом Кирваном, который рассказывает, какую пользу приносят латвийские гастарбайтеры экономике Латвии: зарабатывают минимум 300 евро в неделю и присылают домой деньги, составляющие 2,5 процента латвийского ВВП. На хозяйственной странице рассказывают о визите президента Берзиньша на Украину. А также о квотах на производство молока, которые еще не превышены, поэтому штрафных санкций пока нет. А в рубрике «Голоса читателей» читатели высказываются в поддержку легионеров и 16 марта, как государственного праздника."

0

70

Сестре сегодня сделали сложную операцию, после наркоза уснуть не может, очень сильно болит. Похоже, экономят на обезболивающих наркотиках.

0

71

Виталя видимо там есть еще какие то ньюансы

0

72

В правящей коалиции Латвии в связи с 16 марта началась драчка.
http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news … -18/120068
  "Между тем, депутат VL!-ТБ/ДННЛ Янис Домбрава заявил, что это халатность со стороны министра, потому что полиция никак не прореагировала на исполнение "русского марша". Министр не справился с ситуацией, поэтому ему придется покинуть должность, сказал депутат."

0

73

получил дешевый МР3 плеер. частотный диапазон близок к мегафонуhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif но в качестве берушей могут пойти. надо время работы на одной зарядке посмотреть.

0

74

Нюансы, безусловно, есть. Особенно, когда располосовали и удалили столько всего.

0

75

http://www.mixnews.lv/uploads/media/image/2013/03/18/0111_medium.png
"Воскресным вечером и минувшей ночью на всей территории Латвии можно было наблюдать северное сияние. Многие очевидцы описывали явление как самое яркое за последние годы, пишет apollo.lv."
http://www.mixnews.lv/ru/kaleidoscope/n … -18/120025

0

76

Rijanin написал(а):

Сестре сегодня сделали сложную операцию, после наркоза уснуть не может, очень сильно болит. Похоже, экономят на обезболивающих наркотиках.

Во время операции тоже не спала?

0

77

На улице тепло. Было. Днем.

0

78

Боевой Тушканчик написал(а):

На улице тепло. Было. Днем.

Весна всё-таки!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/man_in_love.gif

0

79

Slavic написал(а):

получил дешевый МР3 плеер....

Я использовал, чтобы купить батарейки в киоске. Она (женщина в киоске) говорит: "восемь, соответственно, но у меня такое радио с батарейками. За семь..». http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

+2

80

Олег, чтобы рассеять твои сомнения в существовании музыканта, игравшего "Марш славянки", даю ссылку на репортаж о нем:
http://www.delfi.lv/reporter/news/witne … d=43151768
В статье есть видеоинтервью с музыкантом.

Отредактировано Rijanin (2013-03-18 23:25:47)

0

81

правда Indoor написал(а):

но у меня такое радио с батарейками. За семь..».

похоже. только в моем плеере аккумуляторhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

82

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

83

Доброе утро, Санечка. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

+1

84

Ну можно сказать и так)))

0

85

Блин в кабинете уже неделю сыростью пахнет, везде смотрел, сухо, откуда запах идет непонятно

0

86

Первый этаж? последний?

0

87

второй, сверху еще два

0

88

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scratch_one-s_head.gif Тада мож тряпка где завалялась мокрая.

0

89

да нет скорее всего это отопление гдето течет

0

90

на улице тепло и сыро. зимой в сибири очень сухо, привык,  вот тебе и кажется на контрасте?

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/Chatter pavillion 126