Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion124


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion124

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Полиция проводит проверку по факту появления в Интернете видеоролика, на котором известный поэт-песенник Илья Резник выезжает за пределы двойной сплошной, а сотрудник ГИБДД его отпускает. По сообщению пресс-службы МВД РФ, работник ГАИ будет уволен, а г-ну Резнику придется заплатить штраф в случае подтверждения факта нарушения ПДД.

скрытый текст

текст«Сотрудник, не привлекший нарушителя к административной ответственности, будет освобожден от должности, его непосредственное руководство — привлечено к строгой дисциплинарной ответственности за отсутствие должного контроля», — говорится в сообщении пресс-службы МВД РФ.

Видеозапись, на которой видно, как Илья Резник на джипе Nissan выезжает на разделительную полосу на Кутузовском проспекте в Москве, была опубликована сегодня на YouTube под названием «Резники могут безнаказанно нарушать ПДД в России». Сам инцидент произошел вчера, следует из комментариев к ролику. На видео сотрудник ГИБДД, остановив автомобиль нарушителя, подходит  к нему, смотрит внутрь, а потом машет ему, дескать, проезжай.

На вопрос оператора, снимавшего происшествие, сотрудник ГИБДД отвечает: «Это Резник Илья. Ну как я могу задержать? Что я могу сделать?» По закону сотрудник ГАИ мог лишить г-на Резника прав.

Ролик был снят активистами ФАР (Федерация автомобилистов России). По их словам, они нередко проводят подобные рейды. В тот день мы дежурили на Сколковском шоссе, а позже приехали на Кутузовский. Решили остановиться и посмотреть, как работает инспектор. При этом тот же сотрудник составил протокол на нас за остановку в неположенном месте», — рассказал лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев, сообщает Life News.

Илья Резник является председателем Общественного совета при МВД, а также занимается творческой деятельностью.

0

152

Власти Сирии и Ирана угрожают атаковать Израиль в ответ на бомбардировку научно-исследовательского центра, расположенного недалеко от Дамаска.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/01/2013/843164.shtml

Война на пороге...

Отредактировано Luden (2013-01-31 21:20:16)

0

153

Slavic написал(а):

опять не могу найти Длинную ссылку

Слава, я же тебе писала, как ссылку вставить... где-то то ли в мастерской, то ли чем-то похожем. Не так давно.

0

154

Боевой Тушканчик написал(а):

Слава, я же тебе писала, как ссылку вставить

забыл...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
и найтить не могу

0

155

Слава, я вообще не понимаю твою проблему с вставкой ролика с ютуба.
Если ты его нашел на стороннем ресурсе, то жамкнув по значку Ютуба переходишь на просмотр этого ролика на самом ресурсе. И в адресной строке браузера будет прямая ссылка на ролик. Вот её и вставляешь на этот или другой форум.
Зачем тебе длинная ссылка с переадресациями?

0

156

Rijanin написал(а):

И в адресной строке браузера будет прямая ссылка на ролик.

чота короткая ссылка здесь не цепляется.

0

157

Slavic
Свободная энергия.

0

158

Шас html5 частенько вместо флеша, там по другому все со ссылками. Его не щелкнешь и в новом окне он не открывается, правда бывает вот такой значек, а иногда не бывает..
http://s2.uploads.ru/47bUE.png

0

159

Slavic написал(а):

чота короткая ссылка здесь не цепляется.

С каких это пор? Жамкаешь по кнопке (кружок с треугольником) вверху над окном сообщения, выбираешь из списка хостингов Ютуб, вставляешь короткую ссылку, жамкаешь по "вставить", и отправляешь сообщение.
 
 

Отредактировано Rijanin (2013-01-31 23:17:36)

0

160

попробовал,короткую не распознает. вот адрес - принимает.

0

161

Так и вставляй адрес, скопированный из адресной строки браузера. Тогда отправишь именно тот ролик, какой хочешь.
Кстати, все ли очистили компы от Скайпового вируса?
Повторю ссылку на описание метода очистки, а то некоторые не хотят этого делать.
http://pk-help.com/security/skype-vir/
Вдобавок, весьма полезно очистить историю сообщений в Скайпе. Если в ней есть полезная и необходимая вам информация, её можно отдельно скопировать и сохранить в любой папке, остальное смело можно очистить.

0

162

Шар, почему закатываешься молча?

0

163

0

164

астеhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0

165

http://www.vedomosti.ru/tech/news/86405 … tel_pervoj
  "Ракета Зенит-3SL со спутником Intelsat упала в Тихий океан после морского старта"
   Опять.....

0

166

еще недорогой видеорегистратор появился.
http://dx.com/p/kvd-f198b-2-5-tft-1-3m- … ack-186375
нормальный?

0

167

Слава, это простенькая китайская поделка с невысоким разрешением и без наворотов. Даже если окажется работоспособной, большого эффекта от её применения вряд ли получишь.
Вообще, по опыту моих знакомых и моему собственному, покупать в китайских магазинах изделия, связанные с видео, не оправдано. Покупались веб-камеры, телефоны со встроенными камерами, камеры видеонаблюдения. Ни в одном случае камеры ни по разрешению, ни по светочувствительности, ни по количеству битых пикселей, не соответствовали заявленным.

0

168

ну, чтото мне подсказывает что в обычных магазинах регистраторы не сильно лучше.
а этот китайский магазин по крайней мере товар в упаковках высылает.

0

169

Rijanin написал(а):

с невысоким разрешением

дык, 720р вполне себе разрешение.

0

170

http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0

171

Slavic написал(а):

дык, 720р вполне себе разрешение.

тоже считаю его вполне достаточным. У меня как раз смарт в таком снимает. И в режиме регистратора тоже.

Вот только вопрос - а есть ли эти 720р в изделии?

0

172

mikenat написал(а):

Вот только вопрос - а есть ли эти 720р в изделии?

по крайней мере описание не намекает что его нет.

0

173

mikenat написал(а):

Вот только вопрос - а есть ли эти 720р в изделии?

Именно.
В наших магазинах сейчас акции, подобные изделия продают со значительными скидками, но их неохотно берут даже и со скидками.
Хотя в наших магазинах и гарантию много легче реализовать, чем в китайских.
Просто народ уже наелся этим, мало того, что качество не ахти, так и сыпятся толпами в первый же год. Сейчас сами продавцы прямо говорят, что покупать в их магазинах все, что дешевле 70 латов - выбрасывать деньги на ветер. Да, у китайских магазинов цены  в два раза ниже, но с качеством и гарантией дела явно хуже обстоят.

0

174

Слава, я сам покупал у китайцев веб-камеру. Специально выбирал такую, где было много положительных отзывов, якобы, с хорошим разрешением и светочувствительностью, и даже с подсветкой в темноте..... Дождался получения, попробовал, выбросил и пошел в местный магазин покупать нормальную камеру. Да, заплатил в два с небольшим раза больше, зато пользуюсь без проблем.

0

175

у меня из китайских магазинов куплена камера брелок за 7д. вполне нормальная за эти деньги. а из магазинов только DX публикует отрицательные отзывы.

0

176

Да, Слава, в наших магазинах тоже можно купить камеры в пересчете за 7...8 баксов. Тоже можно сказать, вполне нормальные за такие деньги. В отличие от полученной из китайского магазина.
Но покупать стоит те, которые стоят около 20 баксов. Они просто нормальные, без оговорок "вполне" и "за такие деньги".

0

177

я про шпионскую камеру. которая автономная и с записью. поэтому оговорки оправданы)

0

178

картинка нормальная, юзибельность за пределами функционального назначения не очень и файлы для этого разрешения велики.

0

179

Вот мой кот, прямо настоящий свидомый украинец! Живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем пледе на моем кресле, ест мной купленный корм. Но все время чем-то недоволен и свободы требует.
Кстати, делает вид, что не понимает по-русски.

На самом деле, главная в семье - жена. А если муж считает, что он главный, жена ещё и умна.

У обычной компьютерной мыши две клавиши. Если вы путаетесь, на какую когда нажимать, запомните:
Чтобы указать компьютеру, что ему надо делать, используйте указательный палец.
Чтобы показать ему, что вы умнее и знаете, что он от вас что-то скрывает, используйте средний.

  Молодой человек устраивается на работу в российскую финансовую компанию:
- После окончания Лондонской школы бизнеса и финансов стажировался по вопросам хеджирования рисков с использованием современных финансовых инструментов: форвардов, фьючерсов, деривативов, спотов.
- Эх, мальчик, у нас тут другие финансовые инструменты: откат, наезд и кидалово.

Думать вредно - есть шанс привыкнуть.

  Не в моих правилах без дела сидеть!... Пойду прилягу.

+1

180

Slavic написал(а):

я про шпионскую камеру. которая автономная и с записью. поэтому оговорки оправданы)

Хорошо что ты не в Украине живешь. У нас бы за такую камеру отгреб бы до 5 лет высматривания неба в клеточку.

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion124