Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion124


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion124

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Слава, это еще не значит, что виря нет. Мелкомягкие приняли меры по прекращению распространения виря, но проверить комп по методике, ссылку на которую я приводил выше, весьма желательно.
Еще раз ссылка, кто пропустил.
  http://irc.lv/blogs?id=121643

0

32

http://ria.ru/incidents/20130127/919982814.html
   "Охрана горевшего в Бразилии клуба не выпускала посетителей - свидетели"

0

33

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/z … d=43006698
  "Завод, построенный на деньги ЕС, ничего не производит"

  "Несколько лет назад, благодаря щедрому финансированию фондов Европейского Союза, в Куправском крае Вилякской волости, начали постройку завода Lateast по производству глиняных гранул. Будущий завод был представлен как первое подобное производство на всей территории Европы. Однако сегодня успешно построенный завод стоит без признаков какой-либо деятельности, проработав лишь несколько месяцев в тестовом режиме."

0

34

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/p … d=43006448
   "Полиции не удалось найти 366 пропавших без вести людей"
   Можно подумать, что она реально занимается поисками дольше недели. Если за эту неделю человек не находится, дальше ждут, когда он сам объявится или кто то случайно обнаружит его тело.

0

35

Шаки, смотрю, за время своего отсутствия тебе удалось укрепить свой бойцовский дух.

0

36

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1016525&cid=9
  "Лондон заживет по шариату"

0

37

[qуоте="Риянин"]О!!!!!!!!!  Зубастый хышнык пробежал! Делись, как от нас отдохнулось.[/qуоте]
разве ето отдых когда времени свободного как на лекарство.....вот и к вам отдохнуть подскочил :)))))

Отредактировано szakal (2013-01-28 02:37:09)

+1

38

[qуоте="Риянин"]Шаки, смотрю, за время своего отсутствия тебе удалось укрепить свой бойцовский дух.[/qуоте]
а говорят чем дальше в лес тем больше деревьев ....и протекаюшчее время позваляэт посмотреть на прошлое со
стороны обьективно без емоций И видно тогда кто темнит ,у кого есть добрая воля решить проблему а кто дурака валяет.....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

39

Шаки, тебе удалось за время своего отсутствия сэкономить на вражеском газе?

0

40

[qуоте="Риянин"]Шаки, тебе удалось за время своего отсутствия сэкономить на вражеском газе?[/qуоте]......
немножко да,но я в практике почувствовал как прав был Александр Леонов когда отрицательно оценил мой камин и сказал..."уголь надо"А Славик смеялся что я буду кочегаром ...и так я стал кочегаром.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gifЯ даже не подозревал как многхо дерева такой камин глотнуть может .....Тонны дерева туда и пепела обратно.Я правда почистил себе поссесию ,но от газа не отказатьcя.Для настроения камин хорошая штука но согреть дом не получается.Хотя я и так использую его как вспомагательное устройство для отопления .Газовая печка на русском газе частушки поёт,а польский камин
на польском дереве трешчит мазуром ...но частушки заглушают....еффективнее гудят.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/black%20eye.gif

Отредактировано szakal (2013-01-28 03:17:03)

+4

41

Ну здравствуй, жывотное. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif
Как хорошо, что ты здесь.

+1

42

Боевой Тушканчик написал(а):

Ну здравствуй, жывотное.
Как хорошо, что ты здесь.

приветик....Myshechkahttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif.ну не знаю ,не знаю хорошо ли это .http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gifНо не беспокойся ,я только на немножко.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gifМне тяжелее писать,перевести ,дурноту исправить,или дописать durnotu .А ето всё времени требует.....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

Отредактировано szakal (2013-01-28 03:41:43)

0

43

Shaki, konechno, eto horosho. Ty tam ne zaperevodis' smotri))) v obschem-to pofigu, kak ty pishesh', glavnoe, chto vse-taki pishesh'. )
Ya toje na nemnozhko, u menya plov tam gotovitsya.
No strashno rada tebja videt'.

0

44

Боевой Тушканчик написал(а):

Шаки, конечно, ето хорошо. Ты там не запереводись смотри))) в обсчем-то пофигу, как ты пишешь, главное, что все-таки пишешь. )
Ыа тоэ на немножко, у меныа плов там готовитсыа.
Но страшно рада тебя видеть.

а я тоже рад что удаётся секономить минутку поболтать ведь поболтать ни о чём ето как наркотик :)))) Без етого в костях ломает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

+3

45

Наши синоптики в очередной раз ошиблись с погодой. Вместо обещанного на сегодня нуля на улице -11. Небо плотно закрыто серостью, но вчерашнего заметного ветра нет.
На завтра обещают +2, а в среду +6 с дождем. Если оправдается этот прогноз, болото на улице будет знатным, снега хватает.

0

46

астеhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0

47

http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0

48

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/patsak.gif

0

49

http://www.itar-tass.com/c1/632748.html
Китай обгоняет Россию в ракетостроении.
  "В местной прессе отмечается, что Китай стал вторым после США государством, успешно осваивающим технологию перехвата баллистических ракет на среднем участке траектории. "

+1

50

http://www.mixnews.lv/ru/science/news/2013-01-25/116259
   "Ученые: эпоха антибиотиков подходит к концу"

0

51

http://friends.kz/uploads/posts/2013-01/thumbs/1359308017_021.jpg

+1

52

0

53

В лидера ЛДПР Владимира Жириновского бросили квашеной капустой. Инцидент произошел в Киеве во время пресс-конференции главного российского либерал-демократа.

Неизвестная девушка из зала с выкриками: "Украинофоб!" бросила в В.Жириновского горсть квашеной капусты. В ответ лидер ЛДПР назвал хулиганку "дурой" и попросил охрану немедленно вывести ее из зала.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/01/2013/842492.shtml

0

54

28.01.2013, Тегеран 18:04:03 Иранский космический аппарат благополучно вернулся на Землю, обезьяна жива. Об этом сообщает иранский телеканал Al-Alam.

Отметим, что предыдущая попытка иранцев отправить в космос обезьяну завершилась неудачей. 13 октября 2011г. Тегеран запустил животное в суборбитальный 20-минутный полет на ракете Kavoshgar-5. Тогда обезьяна погибла.

Успешный запуск обезьяны в космос - первый шаг на пути подготовки Ирана к отправке в космос человека. Ранее Тегеран сообщал о наличии планов осуществления космического полета аппарата с человеком на борту к 2020г.

Напомним, что Тегеран впервые запустил свой спутник на орбиту Земли в 2009г. и продолжает работать в этом направлении. На Западе озабочены планами Ирана по освоению космоса, сомневаясь в мирном характере космической программы. В свою очередь Исламская Республика отрицает, что национальные космические программы связаны с военными задачами.

Ну что же, поздравляю иранцев. Может быть Там, где нет воздуха, мы научимся ценить двуногих животных.

0

55

а мне тут позвонили по поводу сноса гаража под рокаду питерской трассы и компенсации за него. вот и думаю: брать компенсацию или другой гараж требовать. чота мне кажется у наших властей трудно чегонить вытребоватьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

56


8 минут о сегодняшних проблемах Латвии.

0

57

Slavic написал(а):

а мне тут позвонили по поводу сноса гаража под рокаду питерской трассы и компенсации за него. вот и думаю: брать компенсацию или другой гараж требовать. чота мне кажется у наших властей трудно чегонить вытребовать

А ты так попробуй:

http://fotoden.info/sites/default/files/styles/inner_photo_landscape/public/47rs121122a747.jpg

Власти города Венлинг на востоке Китая решили проучить строптивого земле- и домовладельца, который отказался продавать свою собственность строителям нового скоростного шоссе. Теперь дом Лю Баогена (Luo Baogen) стоит прямо посреди скоростного шоссе и пользуется успехом у проезжающих по дороге водителей в качестве туристического аттракциона. Правда, шоссе пока не достроено, так что ездят по нему, преимущественно, лишь местные жители и те, кто специально приехал посмотреть на это чудо. Собственник отказался расставаться с недвижимостью, мотивируя это недостаточно высокой компенсацией, которая бы не позволила ему построить такой же дом в другом месте.

0

58

у нас просто снесут разбойным способом.

0

59

Боевой Тушканчик написал(а):

А ты так попробуй:

Дык уже решен вопрос - хозяин деньги взял, дом сносят (если уже не снесли.)

0

60

Обращает на себя внимание полное отсутствие обломков волка .... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik2.gif

Что такое маленькое круглое?

+2


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion124