Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion118


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion118

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

druid_62 написал(а):

И вот тут уже начинает жаба давить, денег конкретно жалко.

Меня всё и всем устраивает. Для моих целей - нормальный вариант.
Сегодня 23 000 км видел на спидометре...

0

992

Luden написал(а):

Сегодня 23 000 км видел на спидометре...

А у меня скоро 30 000, на ТО3 ехать надо.
Меня в принципе тоже устраивает, но можно было бы потише немного. Коробка все таки воет, и стойки бУхают.  Спасает , что у нас в принципе неплохие дороги. Вот если движок опять застучит, буду продавать.

0

993

В аэропорту работает комиссия МАК. Сертификат продляют. К нам особо отношения не имеют, но бумажки проверили.
Остались не довольны тем, что на КУНГах огни ЗОЛ низко стоЯт, ниже антенн. Но они там штатно расположены, с завода так идут.
После намека на необходимость изменения конструкции, запрос на завод надо посылать, вроде согласились, что так и должно быть.
Завтра вердикт скажут, но похоже отстанут.У нас температура в районе нуля уже, ни малейшего желания ковыряться с ЗОЛами нет.

0

994

mikenat написал(а):

суть чушь и полная техническая безграмотность.

Абсолютно верно, ибо хрен редьки не слаще. Поэтому прибалты полностью исключили из продажи изделия российского и украинского автопрома и перестали их обслуживать во всех автосервисах.
Очень редко на дорогах встречаются доперестроечные экземпляры, но это уже ретро.

0

995

Сегодня в Риге погода серая, дождь переменной интенсивности идет практически весь день. Земля уже настолько пропиталась влагой, что не может её впитать и раскисла до основания. По тропинкам во дворах уже не пройти, приходится кругами обходить по асфальту. Но пока обещанных заморозков не было, днем +8. Скоро подключат отопление и кошельки станут совсем пустыми.

0

996

druid_62 написал(а):

Остались не довольны тем, что на КУНГах огни ЗОЛ низко стоЯт, ниже антенн. Но они там штатно расположены, с завода так идут.
После намека на необходимость изменения конструкции, запрос на завод надо посылать, вроде согласились, что так и должно быть.

Доработки - это проблемы завода.
И если их конструкция чем-то перестала устраивать МАК, то это их междусобойные проблемы.
Второе, а с какого перепуга это мы должны ключами на морозе греметь? Пущай командированные приезжают и сами всё делают.
И бумажку дают - мол всё на букву "За...мечательно"
Суть притензий - правильная. Должно быть иначе. Тем летом вышку нанимали, на мачтах огни перевешивали. Мачта огни затенять не должна. Тебе ж это выгодно. Случись чего... А теперь у тебя бумага на руках как повод для финансирования.

0

997

druid_62 написал(а):

А у меня скоро 30 000, на ТО3 ехать надо.

Наверное я к весне ..

druid_62 написал(а):

Вот если движок опять застучит, буду продавать.

Надо покупать диагностер. Оно коды ошибок  знает. В продаже видел но не купил.. Счас жалею
Но тогда денег не было.

0

998

Мелкомягкие скоро совсем до ломают Скайп. Сегодня выскочило сообщение о пропущенном звонке аж от 25 августа, хотя с человеком общался и гораздо позже.

0

999

Rijanin написал(а):

совсем до ломают Скайп

Переедем на майл,ру

0

1000

http://www.greyhoundzoom.com/images/dog-leaf-hat-funny-photo-pic-picture1.jpg

+2


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion118