Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion109


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion109

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://s1.uploads.ru/t/eAIJH.jpg

http://s1.uploads.ru/t/u4YSz.jpg

http://s1.uploads.ru/t/WGitl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/xWezM.jpg

...вчера была на прогулке на катере Боба....супер...только они так прыгали по волнам, что я поняла- не для меня это...скакать по волнам...http://sokoly.ru/vbforum/images/smilies/ispug.gif :x

...посмотрите на человека в 55 лет- выглядит как дедуля...а все наркотики и регулярн-о выпивающий образ жизни с сарфингом напополам...

Отредактировано Nefer (2012-07-10 04:09:30)

+5

962

Nefer написал(а):

..мож сводник?

Та неее... свой мужик был, однозначно. Не спутаешь. Я попозже на полчаса ровно такой же расклад еще раз увидала, те же интонации, те же взгляды, те же рожи, только белые. Мадам велела супругу сесть уже на стул и не мешать ей. В очереди стоять, обмахиваясь паспортом. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+3

963

Привет народу! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

+1

964

Натыкавшись в поисках описания моей проблемы с памятью компа по сети, вечером обратился с письмом в русскую службу поддержки емсиай. Молодцы, среагировали очень оперативно, ответ был уже утром. Правда, заранее предсказуемый:
"всего при установки процессора­ вы погнули один из контактов. Проверьте их. Если с сокетом все в порядке то при условии что BIOS обновлен это считается дефектом. "
Насчет панельки - это первое, что я проверил сразу же после обнаружения проблемы. Даже с лупой, ибо глаза уже совсем не для таких панелей,  даже с очками.
Придется заводить бодягу с гарантией у продавца....
К тому же на материнке есть ещё ряд мелких проблем, которых, судя по её описанию, быть не должно, и которые с панелькой никак связаны не должны быть.

0

965

http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif Привет.

0

966

Ataman написал(а):

Привет народу!

Привет Олегу, вырвавшемуся на просторы болталки!

0

967

Как там Рига поживает? У меня довольно редкий дождь идет для сегодняшнего лета. Напоминает 2006 год - сначала жуткая жара, а ближе к уборке пшеницы - словно осень наступила.

0

968

астеhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

0

969

Рига, в смысле погоды, в своем репертуаре - предсказать погоду на ближайшие полчаса затруднительно. Поэтому формулировка "местами временами дожди, возможно с грозами, возможно с градом" своей актуальности не потеряла.
Пойду я включать свой Атом, этот комп опять разберу и поеду разбираться с продавцом.

0

970

http://news.rambler.ru/14664525/
Россия - она такая!

0

971

http://special.delfi.lv/ru/naslazhdajsj … d=42496484
Мужуки, не теряйтесь в своих пампасах, добро пропадает!

0

972

Кто тут говорил, что самые красивые девушки на свете - в Варшаве? Прибалтика уже на пятки наступает! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

973

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/k … d=42497568
Местный театр абсурда.

0

974

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

975

Народ кто знает где можно взять часовое масло, а то в интернете поискал, цены какие то называют некошерные)))

0

976

Вроде там используется в часах так называемое "костное масло" ( ГОСТ 4593-75). В любую часовую мастерскую подкатись. Я свой барометр настенный обслуживал когда-то таким маслом. Тебе там надо-то его будет мл 30-40.
Идея латышкая по обмену женами очень интересная - я сам эстонский изучал и польский именно через женщину - как ни вульгарно это звучит. Лучших учителей не найти!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

Отредактировано Ataman (2012-07-10 11:46:35)

0

977

Александр Леонов написал(а):

Народ кто знает где можно взять часовое масло

пошел ремонт фотиковhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
у меня дето Практика до винтиков разобранная валяецо. не собрал - собсно винтиков 1,2мм не хватало.

+1

978

У меня где то еще остатки часового масла лежат, уже не меньше 30 лет. Но сегодня им мало кто пользуется, силиконовые масла полностью вытеснили минеральные и растительные в технике.
Спектр ПМС по вязкости весьма широк и может удовлетворить любого механика. В отличие от минеральных и растительных масел, силиконовые сохраняют свои параметры в широком диапазоне температур и не портятся десятилетиями.
Был флакончик ПМС, текучесть которой была выше, чем у воды, флакончик перевернул кот, и все вытекло. А флакончик с очень вязкой ПМС, которую использовали для замедления опускания тонарма на пластинку в проигрывателях винилов кому то давал, а он забыл вернуть.
http://www.penta-91.ru/silicone-oil.htm

0

979

да я вот тож селиконовое хотел предложить, но закрались сомнения применяют ли их для металла?

0

980

Rijanin написал(а):

для замедления опускания тонарма на пластинку в проигрывателях винилов

Хорошо подходит гель из "секс-шопа". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

981

так и представляю Саню в секс шопеhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+2

982

Slavic написал(а):

но закрались сомнения применяют ли их для металла?

В твоем четырехколесном друге масло либо синтетическое, либо полусинтетика. То бишь силиконы. Именно они обладают хорошими антикоррозионными свойствами. Помимо основной функции - снижения трения, они защищают металл от коррозии.

0

983

В радиомагазинах продают наборы синтетических масел для точной механики. Все проигрыватели, начиная с кассетных видиков и проигрывателей компакт кассет, смазывались именно ими, от минеральных и растительных масел в них отказались уже в восьмидесятых годах прошлого века.

0

984

Rijanin написал(а):

синтетическое, либо полусинтетика

где то слышал что оно полюбому минералка, просто с разным количеством присадок.

0

985

Это надо какого-то химика спрашивать.

0

986

Slavic написал(а):

где то слышал что оно полюбому минералка,

Нет. Синтетика - она и есть синтетика. А то, что сырьем для производства синтетики является минералка, не меняет сути. Дело не в добавках, без коих смазочные масла давно не существуют, а в технологиях производства.
Когда то минеральные масла просто очищались от вредных примесей, сейчас они дополнительно  подвергаются глубокой химической обработке, преврящаясь в синтетику.
Большая часть пластмасс производится из нефти, однако их никак к самой нефти относить не станешь. Пластмасса - она и есть пластмасса.

Отредактировано Rijanin (2012-07-10 12:29:58)

0

987

Slavic написал(а):

собсно винтиков 1,2мм не хватало.

обычно лишние остаются)))

0

988

Вот нашел на молотке, но не понятно какое масло http://molotok.ru/maslo-chasovoe-univer … 03036.html

0

989

Саня, это та самая синтетика, только очень дорого хотят её продать. К тому же, 30 мл тебе вряд ли надо, этим количеством можно смазать гору фотиков. И эта смазка не требует замены практически на весь срок службы фотика, если его не возить в глинистую и ветреную пустыню или топить в болоте.

0

990

http://www.penta-91.ru/silicone-oil.htm
Вот здесь силиконы для автомобилистов протестированные.

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion109