Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion105


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion105

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сейчас пообщался со своим однокурсником, который в самом начале девяностых сбежал из Риги в Себеж. Выяснили, что у него пенсия лишь на 10 % ниже моей, по курсу. А сигареты в пять раз дешевле, и он еще возмущался, что в ближайшем магазине подорожали. И наша цена на водку тоже его шокировала. Спрашивает, а как мы тут живем. Вот так и живем. Ему бы ещё с нашим ценником на коммунальные познакомиться....

0

932

Получил сегодня новый китайский ТВ тюнер. Поменял фотоприемник, помыл плату от крестьянского флюса, воткнул на место сгоревшего - не идет. Догадался, что тогда выбило не только сам тюнер, но и УСБ вход. Переставил на другой, и всё пошло. А на выбитом питание осталось, подключил к нему зарядку электронной сигареты.

0

933

а ктонить поможет мне по винде семерке? проблема такая - похоже поставил я какойто софт который мне на нотике точпад отрубает. видно по загрузке - сначала работает - потом перестает. как мне отловить то что гадит?

0

934

Слава, так заочно трудно сказать. Для начала зайди в панель управления-диспетчер устройств, и обнови драйвер точпада. Если не поможет, попробуй откатить систему  на дату до появления проблемы. Панель управления - система - защита системы - восстановление.

0

935

Rijanin написал(а):

обнови драйвер точпада

не помогает.

Rijanin написал(а):

откатить систему

точно не помню пробовал ли, но кажется нет точки восстановления. посмотрю..

0

936

точно, защита не была включена, точек восстановления нет.

0

937

С библиотекой драйверов бороться сложно, я лично не знаю простых способов. Не приходилось сталкиваться. Не смогу помочь.

0

938

вроде и драйвер конфликта не показывает, и недавно пставленые проги почикалhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

939

Slavic написал(а):

а ктонить поможет мне по винде семерке? проблема такая - похоже поставил я какойто софт который мне на нотике точпад отрубает. видно по загрузке - сначала работает - потом перестает. как мне отловить то что гадит?

Слав, а сообщений никаких не выдает?

0

940

Slavic написал(а):

недавно пставленые проги почикал

Драйвера, которые проги ставят, не удаляются анинсалами. Чистильщики реестра есть, а вот для библиотеки драйверов я таких не знаю.

0

941

Можно попробовать удалить в диспетчере устройств тачпад, и после перезагрузки компа он должен обнаружить новое устройство и поставить для него заново драйвер.

0

942

diagnoza написал(а):

А я не могу какую-то дрянь внизу зублокировать - "Узнай сколько детей у тебя будет и когда родится следующий! (тест)"  (хлоп!)
На "ру" меня так никто не доставал с АБП - спасибо Рижаше!

Странно. Ему ж никакой разницы, по идее. А чем-нить другим пробовала?

0

943

druid_62 написал(а):

Я сначала 4-е браузера переустановил, пока догадался там посмотреть

Сереж, я собиралась тебе написать  как раз нынче, но ведь уснула... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif Прости пжаласта.

0

944

Боевой Тушканчик написал(а):

Ему ж никакой разницы, по идее.

Безусловно, смена домена на это никак повлиять не может.
У меня на огнелисе с АВР ни на ХРюше, ни на семерке никаких банеров этого сайта не наблюдается.
Попробовал отключить АВР на этой странице, обновил её - и увидел банер. Включил АВР, ещё раз обновил страницу - даже следов банера не осталось. И как то торможения из-за включенной банерорезки не заметно.

Отредактировано Rijanin (2012-05-20 00:54:25)

0

945

Rijanin написал(а):

Можно попробовать удалить в диспетчере устройств тачпад, и после перезагрузки компа он должен обнаружить новое устройство и поставить для него заново драйвер.

Практически единственный способ. Или тупо зайти на сайт производителя, взять оттуда родные драйвера и принудительно их устанавливать, вплоть до ручной прописки в реестре.

0

946

Боевой Тушканчик написал(а):

Слав, а сообщений никаких не выдает?

неа. просто перестает работать.

0

947

Nefer написал(а):

...а взрослые-то чему рады? ..нет,мир перевернулся...а Украина себя показала....девочки особенно...
..гляньте на ее физиономию...довольна....чем? Вот дура-то растет...не, выросла...

Та не, Нефа. Там вшистко в порядку. То ты по ссылке не ходила и не смотрела фотографию не менее счастливых родителей рядом с дочерью на выпускном.

0

948

Rijanin написал(а):

И как то торможения из-за включенной банерорезки не заметно.

На Фоксе у меня он тоже ничего не тормозит.

0

949

mikenat написал(а):

Или тупо зайти на сайт производителя, взять оттуда родные драйвера и принудительно их устанавливать

обновление драйвера делал. не помогло. удалять кажется тоже. проблема давно возникла и я не понял когда именно - чаще мышью пользуюсь. но нотик походный, тачпад бывает нужен.

0

950

Slavic написал(а):

неа. просто перестает работать.

А в  панели управления смотрел, все галки на месте?

Следующим действием я бы тоже снесла.

0

951

Боевой Тушканчик написал(а):

все галки на месте?

э...какие?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

952

mikenat написал(а):

принудительно их устанавливать

По любому, остается поврежденный драйвер. К сожалению, даже если удалить устройство, его драйвер не удаляется. Хорошо бы выяснить, как называется драйвер устройства, и после удаления этого устройства вручную удалить его драйвер, а уж потом перезагружать комп. Повезет, если производитель ноута обновил драйвера на точпад, тогда в автоматическом режиме, вследствие более поздней даты публикации драйвера, дефектный заменится на новый. В противном случае комп решит, что сохранившийся в библиотеке поврежденный драйвер не нуждается в замене.

0

953

Nefer написал(а):

..1. есть зачем...за полезными советами.
2. Имеешь ввиду неадекватные взгляды заглядывающих? Согласна.
И рада тому...не тратится бездна времени на образование необразованных или просто вредных.
А жопы целоватьмы как-то не привыкшие.

Nefer написал(а):

..а ты будь собой...оставь имперские амбиции и мы совсем подружимся. Ты заметил, что русские на сайте вообще не просят индивидуального внимания, утешения, они просто делятся...не обижают...
А у остальных как еж в штанах- никакой гармонии..

Нефа, и шо ты напала на жывотное? Он же ж кокетничает. А ты сразу ковровые бомбардировки. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

954

Rijanin написал(а):

Повезет, если производитель ноута обновил драйвера на точпад, тогда в автоматическом режиме, вследствие более поздней даты публикации драйвера, дефектный заменится на новый. В противном случае комп решит, что сохранившийся в библиотеке поврежденный драйвер не нуждается в замене.

обновлял на позднюю дату. не помогло.

0

955

Slavic написал(а):

э...какие?

Вот пытаюсь найти, как-то делала пару раз. Но не уверена, что это поможет в твоем случае.

0

956

удалил, перегрузил, заработало. при этом ругнулсо по иностранному на отсутствие драйверов, поставил и попросил перегрузить. посмотрю что будет.

0

957

Slavic написал(а):

не помогло.

Вобще то, на ноутах дефекты самих точпадов - не такая уж редкость. К примеру, окислились контактные площадки разъема. Или хуже, микруха при нагреве рабочим током рвет дорожки на кристалле....

0

958

работать пересталоhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

959

Rijanin написал(а):

дефекты

не-не, там в том то и дело что посредине загрузки - работает.

0

960

Славка, по-старому это вкладка Мышь в панели управления. Там, в свою очередь, еще 6 вкладок. Про тачпад д.б. почти на всех. Но ты сперва погляди, не отключен ли. В параметрах устройства.

Мне иногда надо бывает, я включаю. А обычно с мышью работаю, он мне мешает.

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion105