Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion104


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion104

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Luden написал(а):

блондин

европеецhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

962

diagnoza написал(а):

Вы быстрее узнаете.

Ребята вот эти:

скрытый текст

http://gallery.me.com/sdolya/102194/20120509_ssjroadshow_406/web.jpg

Самолет вот этот:

http://gallery.me.com/sdolya/102194/20120509_ssjroadshow_423/web.jpg

0

963

Боевой Тушканчик написал(а):

Первый полет прошел по плану. Это был второй. Я так понимаю, РИА "Новости" не исправило заготовку отчета. Значит, всех заказчиков и уронили.

Вот кому мы их теперь продавать будем?
Самим придется летать. А не хотелось бы. Мне на Боинге вполне уютно.

0

964

Мельче формата не нашлось, извините.

0

965

diagnoza написал(а):

А вас больше потому что, Сереж, численно

самое интересное, что уже  нет. Если пересчитать на количество перевезенных.
Наверное опять "свой путь",  "карма" и т.д.

0

966

Боевой Тушканчик написал(а):

Ребята вот эти:

Ох-хо-хо!   Далеко не первокласники..
Что же с вами случилось?

0

967

Luden написал(а):

Ох-хо-хо!   Далеко не первокласники..
Что же с вами случилось?

Скорее всего экипаж "назначат".
Иначе никак. "прорывной" продукт не мог подвести.

+1

968

Че-то я ... Поеду домой.

На DVD-RW дохлый наткнулся...
Ладно, завтра победю....

0

969

druid_62 написал(а):

Скорее всего экипаж "назначат".

Да ну - Это ещё надо доказать...
И какой дурак их туды посадил на ответственный полёт?

0

970

druid_62 написал(а):

Перед тем, как убиться, они скорее всего облажались.

Летчики редко лажают, даже поляки в Смоленске и те ИМХО не облажались, а ошиблись

0

971

Luden написал(а):

На DVD-RW дохлый наткнулся...
Ладно, завтра победю....

Народ, что посоветуете? Купили жене ноут. Стоит Вин7 64-х разрядная. Что лучше, переставить на 32-разряда, или остаться. Потеря 1 Гб памяти не критична. Че то меня напрягает, каждый раз в сеть лазить за прогами. Половина того, к чему привык, на 64-х разрядах не идет

0

972

Боевой Тушканчик написал(а):

Что нам по этому поводу говорит наука генетика?  Любая особенность (то, что выделяет из толпы) заведомо является рецессивным признаком. А значит, рано или поздно, доминантный признак возобладает ан масс, такзать.

И будем мы в перспективе все черненькими и лишенными способности к абстрактному мышлению.

Вот за такие выводы у нас генетика и была под запретом одно время, а вывод правильный, но не до конца. Если дойти в этом рассуждении до конца, то выйдет что эволюция невозможна и это правильно.

0

973

Александр Леонов написал(а):

Летчики редко лажают, даже поляки в Смоленске и те ИМХО не облажались, а ошиблись

"Облажались" грубое слово, согласен. Но это просто слово, даже "ошиблись" не охота произносить. Цена уж очень велика.
Вообще хреновая профессия, одна ошибка и все, и еще столько народа паровозом.
Я, в своей профессиональной деятельности часто ошибался. Но никогда это не было так фатально.

0

974

Luden написал(а):

Прередай девушке шоб больше не тыкала во всякие "Увеличить размер груди... похудеть за пять минут....задай вопрос бабушке..."

У меня бывает если я при надавливании на ссылку на этом форуме жму на открыть на новой вкладке.. то в новой вкладке все открывается нормально, но вот старая страница нелегально открывает разные вирорекламные сайты. Чаще всего наркоманские у меня, но разок был и какой-то другой, он ролик со звуком запустил и я все все никак не мог понять шо за звуки из компа идут.

0

975

Kotofan написал(а):

старая страница нелегально открывает разные вирорекламные сайты.

это скорее форуму функцию добавили. похоже срабатывает раз в сутки.

0

976

Kotofan написал(а):

Вот за такие выводы у нас генетика и была под запретом одно время, а вывод правильный, но не до конца. Если дойти в этом рассуждении до конца, то выйдет что эволюция невозможна и это правильно.

)))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

Тут я не выдержала и открыла дискуссию и взяла слово. Я объяснила присутствующим, что марксизм это не ичадие ада, а вульгарное христианство в его базовой форме. Да, хотели построить рай на земле и заселить его ангелами. Лысенко гонял гинетиков ибо все эти хромосомы не укладывались в парадигму, что при хорошем уходе и воспитании из любого дерьма можно вылепить приличного человека. Вот сосбственно и все. Что конечно не оправдывает загубленных карьер и жизней. А они таки да, были. Народ кивал головами в тишине.
(c)

+1

977

Kotofan написал(а):

У меня бывает если я при надавливании на ссылку на этом форуме жму на открыть на новой вкладке.. то в новой вкладке все открывается нормально, но вот старая страница нелегально открывает разные вирорекламные сайты.

Ну, этому явлению сто лет в обед.

0

978

Сегодня положил два ряда плитки.. их забраковали переложили заново..

0

979

Прибавил своему ролику музыку
Степь умиротворяет..

0

980

Kotofan написал(а):

Сегодня положил два ряда плитки.. их забраковали переложили заново..

Для "переложили" пришлось вызывать специалиста?

0

981

druid_62 написал(а):

Для "переложили" пришлось вызывать специалиста?

Неа, пока сами, но следующую комнату спецам придется поручить.
Перекладывающие поняли почему у меня так вышло и обвинения сняли. С меня сняли, теперь надо выслушать начальника транспортного цеха, то есть того кто образцовые плитки по центру установил и узнать почему перпендикуляр у него не перпендикулярным получился.

0

982

Нет, гору они облетели. Странный маневр, однако:
http://twitpic.com/9j3zy1

0

983

Я вот то-же научился работать с гипсокартоном, обоями, и даже пол перестилал. А вот плитку не умею. В принципе кладу, если прижмет, но даже самому не нравится. Понимая, что у профессионалов это получается лучше. Но дороже.

0

984

Боевой Тушканчик написал(а):

Нет, гору они облетели. Странный маневр, однако:

Подождем пару дней, будет более менее ясно, а сейчас столько всего повылазиет...

0

985

druid_62 написал(а):

Подождем пару дней, будет более менее ясно, а сейчас столько всего повылазиет...

Не, это не "повылазиет", это мужик с карты индонезийцев фотографировал. С первоисточника.

Наши уж успели отмазаться в том духе, что ежли че, АП будет не МАК расследовать, а Минпромторг.

0

986

Боевой Тушканчик написал(а):

Минпромторг

а не минобороны?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

987

Slavic написал(а):

а не минобороны?

В Росавиации пояснили, что данный самолет не относится к самолетам гражданской авиации, а относится к экспериментальной авиации. Поэтому, если с самолетом действительно произошло авиапроисшествие, то, скорее всего, расследовать его должен не Межгосударственный авиационный комитет, а Минпромторг, сказал собеседник агентства.

0

988

Боевой Тушканчик написал(а):

Наши уж успели отмазаться в том духе, что ежли че, АП будет не МАК расследовать, а Минпромторг.

Самолет то не серийный, вот это слово "Минпромторг" применительно к данному случаю мне очень нравится.
Поляки со своим 101-ым радоваться должны, мы к ним по чесноку отнеслись, даже МАК снизошел. А в принципе можно было и так :"Минпромторг" и пошли все нах. Гному было бы легче. там стока всяких разных инструкций.

0

989

druid_62, чувствуется, хорошо пошлО. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

990

Боевой Тушканчик написал(а):

druid_62, чувствуется, хорошо пошлО.

не плохо, пойду еще сотку вмажу, Вы меня больше не читайте, если вдруг напишу. Ну вот испортили праздник.
Раньше день 9-го мая связывался только с  Победой! А теперь... Люди то скорее всего погибли.
Не соизмеримо это все конечно, но все же...

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion104