Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-82


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-82

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rijanin написал(а):

добавь стоимость поверки, без коей даже новый счетчик поставить нельзя....

Ну как же - то отцепить старый, прицепить новый, а то - отцепить старый, прицепить новый, отцепить новый, прицепить обратно старый.

Единственно, новый, конечно, денюжку стоит. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

992

Костя выкини чайник и проблема уйдет

0

993

Kotofan написал(а):

Я даже не могу этот счетчик видеть и показания смотреть не могу, все счетчики в щитовой под замком, жильцам туда хода нет.

Котофаша, а откуда тогда ты знаешь, что у тебя показания не те? кто их смотрит? какая контора присылает счета? есть ли в счете надпись - текущее показание, контрольное показание? вписано ли туда уже показание? есть ли строчка - при несогласии с указаным показанием укажите свое на 1 число месяца?

0

994

Вот как может счетчик врать? Если ко мне например от счетчика идут в квартиру два провода, ноль и фаза и соседке ноль и фаза, но фаза возможно другая. И вот счетчик в подвале в щитовой, а на лестничной площадке стоят автоматы и на этом щитке ноли соединены, это вообще правильно? Должен ли мой ноль до самой квартиры быть изолированным?

0

995

Александр Леонов написал(а):

Костя выкини чайник и проблема уйдет

Ну раз он говорит, что им не пользуется. На самом деле, при редком использовании он много не сожрет. У меня регулярное выкидывание спалившихся на плите чайников (на которые я забыла надеть свисток) сжирает больше.)))
Кстати, надо купить, тут по акции дешевые обещали поблизости. Всего 200 рэ 2,5 литра.

0

996

Боевой Тушканчик написал(а):

Котофаша, а откуда тогда ты знаешь, что у тебя показания не те? кто их смотрит? какая контора присылает счета? есть ли в счете надпись - текущее показание, контрольное показание? вписано ли туда уже показание? есть ли строчка - при несогласии с указаным показанием укажите свое на 1 число месяца?

Показание те, я сравнивал когда приходил электрик, свою я строку могу вписать но смысла в этом мало, тоесть иногда я вписываю свои цифры, у нас если не заплатишь вовремя, долг нигде не учитывается и фик его узнаешь до конца года, а потом сразу как осчастливят. Поэтому иногда приходится самому списывать с бумажки в подъезде старые показания и правильно в счет вписывать.
Я бы и не сомневался, а вот с соседкой точно что-то не так, у нее и компа то нет и телек ни такой большой как у меня и днем она дома не сидит, а счет у нее такой же.

0

997

Александр Леонов написал(а):

Костя выкини чайник и проблема уйдет

Дая чай даже не пью, чайник стопудолво ни при делах.

0

998

Kotofan написал(а):

Я бы и не сомневался, а вот с соседкой точно что-то не так,

Кость, ну а что с соседкой? семья большая?

0

999

Да, кстати я несколько месяцев чайником не пользовался, на газу кипятил (тоже забываю про включенный чайник и он сгорает), так вот разницы в счетах за свет не было.

0

1000

Кооостя! У тебя же два кондиционера!

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-82