Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-66


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-66

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Боевой Тушканчик написал(а):

Вот-вот. Шар все правильно говорит. О себе, Дима. Остальное придет еще. Да и дети, чай, не безрукие, ты немножко, они немножко - соберете.

Не хочется, чтоб и дети жизнь на решение квартирных вопросов тратили. Была бы у нас эта квартира когда дети маленькие были, может и отношения с женой по другому бы сложились.

Отредактировано Д.Петров (2011-03-06 04:24:07)

0

992

Боевой Тушканчик написал(а):

А по правилам ребенок с родителями должен быть прописан

Отец был военный. Он перевёлся и эту квартиру получал одновременно с получением мной комнаты в коммуналке. Вот сейчас в этой коммуналке я и живу. 27 лет уже.

Отредактировано Д.Петров (2011-03-06 04:19:14)

0

993

Добъём до 1000? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

Нет поддержки... Ладно, посплю немного - через 5 часов опять на работу... Прошу прощения! (Ведь Прощённое воскресенье вроде :)  )

Отредактировано Д.Петров (2011-03-06 04:35:32)

0

994

Д.Петров написал(а):

Не хочется, чтоб и дети жизнь на решение квартирных воросов тратили. Была бы у нас эта квартира когда дети маленькие были, иожет и отношения с женой по другому бы сложились.

Боже ж мой, какие мы тут все одинаковые, это невозможное просто что-то.
Это я советы умные даю - а дойди до практики, дай мне сейчас квартиру - будет тот же маразм, что у знакомой одного моего приятеля. Когда ее дитятко 20 лет от роду собралось пережениться и захотело отдельное помещение... ну просто захотело - а квартира однокомнатная - та съехала из собственной квартиры, сняв себе (себе!) жилье.

Не знаю. Моему двоюродному брату его родители на свадьбу подарили трешку. Это, безусловно, сказалось на продолжительности его брака. По моим прикидкам он должен был распасться года через два максимум. Распался через девять. Поскольку процесс распада затянулся, а годы начали поджимать, за 2 года до развода они настрогали себе дите. Вместе не живут. Не будь этой квартиры и прочих благ, все бы стало на свои места гораздо раньше. И менее болезненно для обеих сторон.

0

995

Сложный вопрос. Мы двоих настрогали сразу после свадьбы. http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif  Пока!

0

996

Д.Петров написал(а):

Прошу прощения!

Бог простит, и я прощаю. :)

И ты меня прости, если что.

0

997

Боевой Тушканчик написал(а):

И ты меня прости, если что.

На бога надейся...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

998

Pomirat sobralishto li!? Ia s vami togda ...che uzj tam...

Tushik, is z rabotaiu s piatnitsi do voskresenia utrom,-zabila napomnit..

Kstati, ia sdelala takzhe- uehala ne ot horosjei zhizni...ot symassheddhego doma navernoe..

...a pishu s smartphon...

0

999

:offtop:

Отредактировано Nefer (2011-03-06 07:16:20)

0

1000

1000)))

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-66