Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-43


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-43

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Netizan написал(а):

А что? У Алисы 7 тезисов. Можно и конструктивно обсудить; само обсуждение успокоит конфликт. Зачем ультиматумы и упреки?

Ну и какого лешего ты снова из непоняток сюда это тянешь? Там что ли нельзя это пообсуждать? Да и самое интересное - где опять в твоем воспаленном разуме увидел ультиматумы и упреки ДО ТОГО, как она пошла сносить свои посты и целые темы????  Не ставь телегу впереди кобылы.

+1

92

mikenat написал(а):

Не в ту сторону ветер гонишь. Никто ее никуда не посылал.

Но могли бы из жалости предупредить, ИМХО.

mikenat написал(а):

На СФ форум идет отдельной базой, тут все сложнее.

Сандман говорил, что все архивирует на случай переноса.

mikenat написал(а):

"Эффект бабочки" смотрел?

Фильм - нет. Но это философский принцип само по себе.

0

93

mikenat написал(а):

Ну и какого лешего ты снова из непоняток сюда это тянешь? Там что ли нельзя это пообсуждать? Да и самое интересное - где опять в твоем воспаленном разуме увидел ультиматумы и упреки ДО ТОГО, как она пошла сносить свои посты и целые темы????  Не ставь телегу впереди кобылы.

Стоп, стоп! Я никого не обвиняю. Сорри, что притащил снова, не сообразил. Просто хотел проиллюстрировать что я имею в виду.
А и правда, с чего же все началось? Кто - бабочка?

0

94

Netizan написал(а):

Но могли бы из жалости предупредить, ИМХО.

Так ведь пытались.....

Netizan написал(а):

Сандман говорил, что все архивирует на случай переноса.

Да, так и был восстановлен английский язык

Просто при нормальном доступе к своей базе (а не как тут) все это проще делать. Да и большинство форумов (нормальных) поддерживает функцию "Корзины"

Netizan написал(а):

Фильм - нет. Но это философский принцип само по себе.

Верно.

0

95

Netizan написал(а):

Стоп, стоп! Я никого не обвиняю. Сорри, что притащил снова, не сообразил. Просто хотел проиллюстрировать что я имею в виду.А и правда, с чего же все началось? Кто - бабочка?

Попробуй теперь пойми. Алиса все постирала, хронологию уже восстановить нереально.

Потому я и не сторонник давать возможность редактировать и удалять посты  - потом все остывают, и уже понять из-за чего весь сыр - бор был нереально. А не стерли - и все встает на свои места...

0

96

mikenat написал(а):

Попробуй теперь пойми. Алиса все постирала, хронологию уже восстановить нереально.

Можно прямо спросить у человека/людей, ИМХО. Что, уже на слово не верим? Ладно, если бы спор кто первый "порхнул"... Либо я много пропустил и не в курсе.

0

97

Netizan написал(а):

Можно прямо спросить у человека/людей, ИМХО. Что, уже на слово не верим? Ладно, если бы спор кто первый "порхнул"... Либо я много пропустил и не в курсе.

Мнение каждого - субъективно. Редкий человек признает, что он был неправ, и будет говорить все так, как выгодно ему. С этим ты согласен?

На счет веры - вопрос не стоит. Верим. Но наиболее объективно можно узнать, только прочитав все самому, все без коррекций и удалений. Увы, этого уже не будет - стерто...

Я и сам пропустил зарождение "бури в стакане". У самого забот сейчас море... А когда начал разбираться, уже нить восстановить было крайне сложно.

+1

98

Netizan, кажется, всё началось с того, что Дженералиссимо что-то о Горбачёве написал, Диагноза попросила Мышу перенести всё в соответствующую тему, чтобы не потерять, и оставила ссылку.
Володя ссылку не заметил, начались обидки, Алиса вступилась, ессно.
Но и до этого она спрашивала, есть ли возможность уйти, удалив аккаунт полностью, как на BBC. аЛИСЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НА ЭТОМ ДВИЖКЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО, тогда она попросила фунции модерирования, с этим я не знаю точно, что было.
Ну, и напоследок они схлеснулись с Мышой, Мыша придерживалась буквы закона, тоже, я считаю, черезчур, хотя и вправе.
Как-то так. Если не так, поправьте меня, народы. Всё это у всех в свободном доступе было.

0

99

Cорри бардзо за капслок (подкрался незаметно). Короче, основные причины (официальная версия)---невозможность удаления аккаунта c удалением всех сообщений пользователя и перенос (без копирования на прежнем месте дислокации) постов модераторами в тематические разделы.

0

100

pembrok написал(а):

Но и до этого она спрашивала, есть ли возможность уйти, удалив аккаунт полностью

Так ведь с этого и надо начинать! Остальное пустяки. Отчего же она решилась на такой крайний шаг (имея в виду, что она была ИМХО в другой крайности)?!

0

101

Netizan написал(а):

в другой крайности

В какой другой, Нетизан? Не поняла. Расположена к форуму? До этого ничего такого тут не было. Может быть, внешние факторы, о которых я, лично, ничего не знаю. Твои предположения?

0

102

pembrok, так оно и было. С моей точки зрения)))

0

103

Короче, как я понимаю, она предполагала, что все, что ни напишет не подумав, всегда можно легко удалить. И вдруг - облом. Если так, я кажется ее понимаю. Замешательство, паника... Восприятия и действия под влиянием аффекта... Так?
(а подробности ИМХО не имеют значения)

0

104

pembrok написал(а):

В какой другой, Нетизан? Не поняла. Расположена к форуму?

Вот именно. Она же т. ск. была основным поставщиком живого контента...

pembrok написал(а):

Может быть, внешние факторы, о которых я, лично, ничего не знаю.

ИМХО, если б внешний фактор, она бы тут же сразу и поделилась, разве нет?

0

105

Насчёт замешательства и паники не уверена, не дети же, право. Конечно, Алиска---личность импульсивная, таланты легко не даются.
---
В посте 99 я опять b и s перепутала, sorry.

0

106

Netizan написал(а):

Замешательство, паника... Восприятия и действия под влиянием аффекта... Так?

Мне кажется, что скорее всего так.

0

107

Netizan написал(а):

ИМХО, если б внешний фактор, она бы тут же сразу и поделилась, разве нет?

Нет. Вот мне муж иногда говорит: "Думай, дура, что пишешь". Разве ж я поделюсь таким с вами?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+1

108

pembrok написал(а):

Насчёт замешательства и паники не уверена, не дети же, право

Без малейшего намерения обидеть вас, но я возьмусь утверждать, что женщины склонны к иррациональной панике, связанной с техникой. А ведь чисто технические проблемы всегда решимы, не то что с живыми существами. Надо просто попросить квалифицированной помощи. (и выставиться, да?)

0

109

pembrok

pembrok написал(а):

Разве ж я поделюсь таким с вами?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

110

pembrok написал(а):

Нет. Вот мне

Сравнила тоже!!

0

111

Netizan написал(а):

и выставиться

проставитьсяhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

112

Нет, Пембря, нет, Рута. Это не имеет сейчас ровно никакого значения, но Женералиссимо тут был ни при чем. Его сутками позже до кучи навесили.
Началось все вот так: Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-41

Ну, не совсем так. Это мой ответ. А на какой вопрос - понятно.

Netizan написал(а):

Без малейшего намерения обидеть вас, но я возьмусь утверждать, что женщины склонны к иррациональной панике, связанной с техникой.

Нетизан, нисколечко не обижаюсь, никогда не испытывала. :)  Наоборот люблю.

0

113

Боевой Тушканчик написал(а):

никогда не испытывала

И ты сравнила тоже!!

0

114

pembrok написал(а):

Ну, и напоследок они схлеснулись с Мышой, Мыша придерживалась буквы закона, тоже, я считаю, черезчур, хотя и вправе.

Пембр, а как ты считаешь, модератор должен приходить в умиление от того, что его препарируют третьи сутки на ровном месте? У?

0

115

Netizan написал(а):

И ты сравнила тоже!!

А фиг знает. Ну когда говорят - женщины, я так думаю, имеют в виду женщин вообще. А, понял, ты имел в виду "некоторые". Может быть... хотя как-то редко сталкивалась. Это, мне кажется, от возраста больше зависит.

0

116

Ф*к... Я выражаюсь двусмысленно. Сорри)

0

117

Боевой Тушканчик

Боевой Тушканчик написал(а):

Это, мне кажется, от возраста больше зависит.

От профессии и нервной системы)))

0

118

Рута написал(а):

Я выражаюсь двусмысленно.

А зачем? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

119

Боевой Тушканчик, не получилось выразиться однозначно. Я стёрла сообщение.

0

120

Боевой Тушканчик написал(а):

Началось все вот так: Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-41

ИМХО, и это не само начало:

Боевой Тушканчик написал(а):

Alice написал(а):

    Или ты властью данной тебе богом   присваиваешь мне модераторский статус  чтобы я через недельку могла порыться в архивах и оттяпать лишнее

здесь уже разгорелось...

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-43