Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-41


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-41

Сообщений 31 страница 60 из 968

31

щас рижаша посмотрю на какую нибудь квитанцию я не знаю почем за грамм.
ну вот например
кольцо об в 5.13  ч вес 5 2 категория 585 - 3100
кольцо со вст о в 1.97 ч вес 1.97 750 2 катег - 1600

0

32

хорошо у меня не украинское воспитание Жщ))))  могу без золота гулять Жщ))))

так годами и не встречаемся! Жщ))))))

0

33

была сегодня на Невском  опоздала куда надо  и зашла вместо этого в дом Книги открытки посмотреть
сил нет никаких там посидела даже немножко Жщ)  но обратно на дачу все таки приехала
очень интересно мы топим обогреватель оставляю ему включенным в дальнем углу двери полу-приперты  чтобы мог выйти  если загорится

и так обогреватель растения в саду и обогревает Жщ)))

0

34

Не суть в цене. Суть в ажиотаже. Значит, кризис продолжается, или даже углубляется, не смотря на заверения властей.

0

35

ладно  дела  передохнула  спасибо

я пыталась на паспорт сфотографироваться но они до 7 жщ(

0

36

зря умывалась! а  вода сегодня в колонке вся коричневая.

0

37

Alice написал(а):

Спасибо, Пембри. Она уже поставила Жщ))))))))  только что в Москве. Поэтому 20 мне будет 6.

В следующем будет больше зато). Надеюсь.
С НГ тарифы на воду круто повысят, вот, а на твоём доходе и не отразится. Маман молодец. Cмотри ширше.

Alice написал(а):

И вообще Пембрукс я второй раз болею вернувшись от тебя!тенденция, однако.

Зато мне-то как хорошо! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gifЩас варенье из яблок варить буду.

0

38

зы

разучилась красить глаза!  никогда не думала, что можно разучиться жщ)

но последний раз по моему в 2003  когда паспорта меняли жщ)
или у меня его вроде тоже еще потом крали? или до того? в общем, редко.

а тут мне на день рождения подарили тушь!  в красивом пакетике  веревочки розовые  я решила опробоватьЖщ)

чего то как то не так то все слипается руки дрожат Жщ))))
а может тушь замерзла Жщ))))))

0

39

ширше. а если я ей назло в москву перееду? тогда я разорюсь я все мою круглосуточно Жщ)

0

40

кстати граждане вспомнив вынужденно о глазах  продаются такие чудные тени Жщ)  у нас в миллионнерской деревне
и дают пробовать  частично светло серебристые частично темно серебристые

единственное что  я вся такая коричневая  целиком  как это с бело серебристыми и темно ваще как то не знаю  но какие то очень такие жирные и тонкие и мягкие и симпатичные короче говоря!

0

41

старя добрая жирная пупа

0

42

480 коробочка. и это еще не все! Жщ)

тот мною давно облюбованный заочно гриль скарлетт электрический  плоская такая сковородка на подставке в розетку втыкается

если включить в 40 метров шнура от триммера можно на улице поставить и не заморачиваться с углями  в случае если вы приедете  сама то я добровольно в сад не пойду  холодно Жщ)

так вот он уже стоит 400 рэ по случаю того что все уехали с дачи а не 800 и не 1300 как все лето подряд

и к нему уже даже прилагаются настенные часы!  для полного покупательского очарования примотаны клипкой лентой

если у меня найдутся 400 рэ  надо купить 4! жщ))))  и себе и в подарки на новый год обоим друзьям  с которыми никак не встретиться Жщ)  слишком много денег должна Жщ)  они меня вежливо не беспокоят Жщ) боятся что неправильно пойму Жщ_

и моне кстати бы тоже явно надо супер симпатичный гриль все лето к нему примериваюсь со всех сторон

всем у кого дача здесь его надо короче говоря

надо сказать хозяйственным соседям

0

43

Alice написал(а):

старя добрая жирная пупа

В зеркало смотришься?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

44

а внизу у него еще 8 мини подставочек для запекания одновременного под ним   не знаю чего Жщ)  на 8 персон   каждый клюнет  по зернышку Жщ)
каждому достанется своя горячая мини сковородочка размером   э   не на что смотреть короче говоря
размером с большую помидорину макс Жщ)

0

45

нет не смотрюсь  уже умылась чего я буду зря мучится Жщ)

0

46

и ухо заросло Пембри правое Жщ)
совсем одичала  пришлось допроковыривать жщ)

0

47

нужно купить красные тени!

я с театральных времен помню как ставили две жирные красные точки между глазом и носом 

это увеличивает глаза на пол-метра    если из зала смотреть

0

48

жаль больше ничего не помню

нужно вызывать кого-нибудь из гримерного цеха  позвонить сказать такие дела Жщ)  разучилась краситься

где какие расцветки коричневым положены ? Жщ)

0

49

Alice, смотри, что получается благодаря твоей бесценной помощи. Розовое поубирала, бэк потом покажу, ну, вопщемта тоже, такой, как тебе хотелось.
Смётка булавками под стёжку.
http://kartinki.ws/thumbs/005ata.jpg http://kartinki.ws/thumbs/006cxc.jpg

0

50

Четыре квадратика таки с бордюром слились, ну, не хватило цветов, чтобы не сливалось.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

51

Пембри, хорошо.
Нам, коричневым, голубое очень идет. Соответственно и коричневому одеялку должно идти голубое.

0

52

серое с белым нам тоже идет. этого и придерживайся Жщ))))))))))

0

53

но коричневое там какое то красноватое  а я нет.
вот поэтому у меня и сомнения были.

ну может к красноватому коричневому должно розовое идти.  типа оба красненькие.

вотпрос в том соответствует ли краснота розового красноте красно-коричневого.

с одной стороны, вроде оба тепленькие.

с другой стороны - красно-коричневый то какой то кирпичный мексиканский!  а розовый то ни фига.

надо мышу спрашивать чо мексиканским людям идет из других цветов к коже.
жалко она снимки поудаляла чего они носят. тот джентельмен высокий в шляпе, который тебе пондравился, кстати мне нет, чего на нем было в цвете ты помнишь?

и этот в перьях  на фоне сувениров  2-3 квадратных метра которых мне Мыша не привезла! Жщ))))))))  а там были сережки в виде перьев!

чего то я не помню  желтенькое у него вроде было сомбреро  или нет?

поздняк конечно метаться переходить на мексиканскую тему ангела обмундирования

нельзя маленькую бутылочку текилы с кактусом или кактус им пристроить на обороте одним квадратиком типа секрет фирменный знак для убедительности колировки

шо если спросят - кактус вот он переверните Жщ)))))

свою кандидат

0

54

уру снимаю для колеровки я все таки не кирпичного оттенка

0

55

Вы уже проветрились? Нам бы тоже надо... в магазин. Ночью хорошо, там эта смена, которой я кольцо вернула. Так охранник нам пакеты чуть не до парадного доноситhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif.

0

56

но вообще у тебя получилось очень волнующее сочетание и тревожное какое то Жщ) цветами Жщ))) и веселенькое   как раз к свадьбе

наверное лучше ничего больше не менять

0

57

вот этих

0

58

еще смотри кого купила  вот он, розовый и что ему идет (мне не видно Жщ)))

0

59

теперь видно! красно-кирпичные тычинки ты смотри

точно желтенького не хватает! солнца какую нибудь или сомбреру на обороте!

там жених не мексиканец  проверь!  а то мысля пропадет!

0

60

можны было бы тебе всякие оттенки не мучится так а слизывать с моих обложек цветов Жщ)))))

нужно взять метод на вооружение на будущее
единственное что  все таки там у вас правила  а цвяточки по квилтовским правилам не растут

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-41