Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Политика » С политическим приветом из России.


С политическим приветом из России.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Летай самолетом. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

902

Боевой Тушканчик написал(а):

Летай самолетом.

С Лодзь во Вроцлав нет самолета. Мне придется купить автомобиль http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif  (мне не нравится).

0

903

правда Indoor написал(а):

С Лодзь во Вроцлав нет самолета.

Да и незачем. У тебя Венеция была сперва, хитрый. http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-1.gif

0

904

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Сайт Центризбиркома РФ в воскресенье - день президентских выборов - подвергается массированным атакам хакеров как из России и стран СНГ, так и из государств дальнего зарубежья - Западной Европы и Австралии, сообщил журналистам заместитель председателя ЦИК Леонид Ивлев.
"Оно (воздействие) разное по длительности и форме, это не является запросом на сервер ЦИК. Хотят взломать защиту", - сказал он.
По словам Ивлева, обычно на сайт ЦИК приходится по 200 тысяч хакерских атак в сутки, а сейчас примерно 1300 в секунду.
"Нам сейчас самое главное выдержать сбор информации со всех избирательных участков и территориальных избирательных комиссий", - подчеркнул он.

0

905

Как я с результатами выборов угадала))). Ну, и хорошо. Не совсем уж поганый расклад, могло быть хуже...

0

906

Боевой Тушканчик написал(а):

Прогноз Pembrok вернее.

Это верно. У нее 100% попадание.http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif
p.s.
Вполне может работать социологом.

0

907

Luden написал(а):

Валер - это одна команда. Произошли выборы без выбора.

Не совсем так. Дядя Зю "из кожи лез" , абы голосов собрать попольше. Но его время уже прошло.
Прошло время и этого клоуна, Жирика.  ВВП - единственный правильный выбор в настоящее время. Он не идеален, но......
Будет Россия сильной - на Черниговщине не появятся элементы американской ПРО. Понял о чем я толкую?   
А мне этого очень не хочется, чтоб на родине моего отца появились американцы, немцы и прочие.
ВВП не допустит такого развития событий. А все остальное - "устаканится".http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

Отредактировано passenger (2012-03-05 11:03:10)

+1

908

По данным ЦИК после обработки 99,3% протоколов, Путин набирает 63,75% голосов, Геннадий Зюганов - 17,19%, Михаил Прохоров - 7,82%. Владимир Жириновский пока набирает 6,23%, Сергей Миронов - 3,85%.

0

909

Боевой Тушканчик написал(а):

Путин набирает 63,75% голосов

С чем и поздравляем вас! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

910

Оно, конечно, спасибо, но.

0

911

http://news.rambler.ru/13054809/
"Москва хотела отправить Путина на второй тур"

0

912

passenger написал(а):

Дядя Зю "из кожи лез" , абы голосов собрать попольше.

Ну не так это..
Цирк, представление для Запада.
Представь
Пу - 98
Зю - 1
Протчая .......1
Реакция Запада?
"Усё подстроено!!!!"

Пу - 40
Зю - 30
протчая шушера - 30
Реакция запада?
"А!!!!! Оппозиция победила! Пу не легитимный!!

А так
Складывай протчую шушеру меж собой - мало!
Пу Зю сделал убедительно.
Зю - второй человек в стране, его это устраивает.
Зю оттяпал у Протчая свои голоса?
Оттяпал
Помог Пу?  Объетивно помог.

0

913

Боевой Тушканчик написал(а):

Оно, конечно, спасибо, но.

А потому ни поздравлять не буду, ни соболезновать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Всё еще только начинается, кмк.

0

914

diagnoza написал(а):

А потому ни поздравлять не буду, ни соболезновать

И правильно сделаешь.

diagnoza написал(а):

Всё еще только начинается, кмк.

Это точно.

0

915

Luden написал(а):

А так
Складывай протчую шушеру меж собой - мало!
Пу Зю сделал убедительно.
Зю - второй человек в стране, его это устраивает.
Зю оттяпал у Протчая свои голоса?
Оттяпал
Помог Пу?  Объетивно помог.

Если с такой точки зрения, то да,помог. Хотя я думал, что "красный пояс" оттяпает у ВВП голосов поболе.

0

916

passenger написал(а):

что "красный пояс" оттяпает у ВВП голосов поболе.

Зю - это потребление. А стране нужно развитие.Затраты без отдачи в ближайшем будующем.
Прохоров просто занял пустую правую нишу. Педики из неё окончательно себя .....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif
А этот внешне чистенький, не оплёванный, почти  херувимчик.

Страну устроит любой цвет пояса. Лишь бы движение было.

0

917

Luden написал(а):

Зю - это потребление. А стране нужно развитие.Затраты без отдачи в ближайшем будующем.

Неверно. Потребление - это жизненный уровень населения + социалка.  Заикнись ВВП про "затягивание поясов", то
результат был бы иным. Уж точно 64% бы не набрал.

Luden написал(а):

Прохоров просто занял пустую правую нишу. Педики из неё окончательно себя .....
А этот внешне чистенький, не оплёванный, почти  херувимчик.

Из его идей я помню только про 60-часовую рабочую неделю. По-моему, еще было про двухнедельный отпуск и прочие
новшества в КЗОТ.

Luden написал(а):

Страну устроит любой цвет пояса. Лишь бы движение было.

Я другое имел ввиду.

0

918

На авиабазе запостили правда без ссылки http://balancer.ru/society/2011/12/t848 … l#p2739878
от Аудрюса Буцкявичуса, одного из ключевых организаторов событий по борьбе за независимость в Прибалтике в 90ых и "оранжевой революции" на Украине.

За развитием ситуации в бывшем СССР с явным любопытством наблюдают со всех сторон. Со знанием дела, загибая пальцы на руке: «оранжевая» революция, «тюльпановая», «снежная»... Автор теории ненасильственного свержения власти американец Джин Шарп, которого считают главным вдохновителем всех «цветных» революций на постсоветском пространстве, в недавнем интервью Би-би-си от всех подозрений на свой счет открестился: это, мол, он учился у русских, а не наоборот. Чьи здесь все-таки видны уши - американские, европейские или родные наши, - мы решили спросить у одного из самых талантливых учеников Шарпа, литовца Аудрюса Буткявичюса, в копилке которого несколько «цветных» экспериментов - от «поющих революций» Прибалтики до революционных опытов в Киргизии, Грузии и на Украине. В общем, распознать знакомый почерк в наших «революционных снегах» ему было совсем не трудно.

Шарп за ниточки не дергает

- Джин Шарп тут ни при чем, - с первых слов защитил ученик учителя. - Очень часто именем Шарпа люди спекулируют, не понимая, что он лишь сформулировал общие принципы ненасильственной борьбы. А сам никого ни к чему не принуждал.

- То есть он, сидя у себя дома в Бостоне, не дергает за мировые ниточки?

- Слушайте, ну ему уже 84 года! И он точно не занимается тем, чтобы стимулировать кого-то на борьбу. Двадцать с лишним лет назад, когда Литва боролась за независимость, мы использовали очень много техник, которые Шарп описал в своих книгах. Но это были не только ему известные техники. Ими пользовались люди еще в XIX веке. Просто Шарп их объединил и создал стройную теорию, настоящую стратегию психологической войны, в которой гражданское неповиновение использовалось как главное оружие. Будучи по образованию врачом-психотерапевтом, я понимал, насколько серьезно можно использовать его идею о том, что власть полностью зависит от населения и что, если люди перестают повиноваться, вся сила власти исчезает. А то, что ребята сейчас безмозгло пользуются этими его 198 методами независимо от ситуации, проблема не Шарпа. Это проблема в мозгах. Сами судите: в 1989-м какие-то бедные литовцы с эстонцами и латышами смогли позволить себе встать в балтийскую цепь длиной 700 км. А русские одолели только Садовое кольцо. Хоть от Москвы до Владивостока встали бы, что ли...

Сценарии всех «цветных» революций списываются с одного учебника. Вот только финал у них бывает разным.

Красные и белые

- Вы видите в нынешней «снежной» революции в России следы работы ваших коллег - специалистов по психологической войне?

- Без всякого сомнения. Это стало настолько общим достоянием всех политтехнологий, что считать это признаком какого-то воздействия со стороны было бы некорректно. Но то, как собирали на митинг толпу, используя твиттерные техники, - это признаки организационной работы. Это было не спонтанно. Социальные сети, если ими умело пользоваться, меняют возможности ненасильственных действий, что было успешно использовано, например, в Египте. Если общество достаточно интернетизировано и имеется специальная группа, работающая в киберпространстве, это может дать мгновенный эффект. Не сравнить с тем временем, когда мы работали только простыми методами - когда должны были пожать человеку руку, позвонить ему по телефону или использовать цепочки, похожие на сетевой маркетинг. Интернет молниеносно превращает идею в реальность.

- А символ нынешней российской «революции» - белые ленточки кажется вам удачным?

- Привязываться к старой конфронтации не надо было. Я бы не пошел за символом, который несет в себе столько скорби. Думаю, что был опять виновен примитивизм: если там красные, значит, мы будем белыми. Честно сказать, я боялся, что вся эта игра в России превратится в бойню. Что специально будет сделана провокация, после которой путинские власти станут кровавыми тиранами. Но Путин очень хорошо и умело управляет ситуацией. Наблюдая со стороны, я восхищался, как он взял ситуацию под контроль. Большое количество полицейских, военных, людей из спецслужб на улицах доказывает, что власти тоже понимали, что ситуация может быть спровоцирована специально. Они очень умело лавировали. В Европе было выброшено очень много информации о том, что Путин проиграет эти выборы, что у него упали рейтинги. Но те, кто об этом говорит, не могут похвастаться даже третьей долей того рейтинга, который имеет Путин в России. Даже если это не 60 процентов, а 30 - это столько, сколько никому не снилось! Когда есть такая большая поддержка среди населения, играть сложно. Одно дело - игра против Шеварднадзе, про которого сами грузины говорили: когда я родился - был он, когда я женился - был он, когда у меня ребенок родился - был он... То есть он всем смертельно надоел. Или когда идет разговор о Бакиеве, когда на виду все его грехи. Или когда Египтом 40 лет управляет одна династия. А в России игра другая.

- Почему?

- Потому что, во-первых, люди в России уже увидели, что происходило в Ливии, в Сирии, в Египте, и понимали, что такое манипуляция массовым сознанием - не каждого можно было привести за веревочку и сделать игроком в чужой игре. А во-вторых, у власти находятся люди, которые прекрасно понимают, что происходит. Что против них используются искушенные техники психологической и информационной войны. Когда в стране достаточно сильный лидер плюс хорошо работающие специальные службы, которые защищают не только государство, но и собственную задницу, - тогда эта борьба становится особенно трудно прогнозируемой. Путин прекрасно знает, что любое действие надо довести до конца. И он это делает. А болотные просто болтают, и ничего больше. Если депутат кричит, что на выборах вас обманули, то бросай мандат, отказывайся от куска, который тебе дают. И рискуй. Нет боя без риска. Пока оппозиционеры не поймут, что в одно и то же время нельзя и богу молиться, и жирную кость грызть, у них ничего не получится. А Путин идет на риск и не оставляет места мелочам. Минус Путина в том, что у него нет идеологии. Он боится прямо сказать, что является империалистом. Что воссоздает Россию как новую силу и противовес Западу. Он недоговаривает. Многие, кто мог бы пойти за ним, не слышат его слов, потому что нет лозунга, - и потому остаются в стороне.

В августе 1989-го «Балтийская цепочка» растянулась на 700 километров. По недавнему признанию Джина Шарпа, это был первый его эксперимент на пространстве СССР.

«Спонсоров оппозиции ищите у себя»

- С точки зрения профессионала и стороннего наблюдателя что в этом российском либеральном марафоне было тупым копированием известной технологии Джина Шарпа, а что новьем?

- Ничего нового я не наблюдал. Я думаю, что цели оппонентов Путина, которых вы почему-то называете либералами…

- А как их надо называть?

- Либерал должен обеспечивать себя сам. Эти ребята откуда-то получили то, что имеют. И это совсем другой подход к ценностям, чем, скажем, у Хайека, который работал над теорией либерализма.

- Вам видны направления этих финансовых потоков?

- В самой России достаточно группировок, которые заинтересованы в том, чтобы власть не имела основополагающей поддержки. Я думаю, что эти группировки приложили немало усилий, чтобы создать видимость того, что власть не может опираться на большинство. Говорить о каком-то зарубежном финансировании я не смею, я просто не знаю этого. Может ли это быть? Скорее да, чем нет - это всегда бывает. Но американское ли это правительство, ЦРУ или какие-либо другие службы, я обсуждать не берусь. Просто думаю, что в России хватает внутренних источников, заинтересованных в ослаблении центральной власти. И основных спонсоров оппонентов сегодняшней власти искать надо здесь. Американцы не могут дать столько, сколько нужно для России. Чтобы достичь цели, нужно включить очень большие ресурсы. Могу вам гарантировать, что эти ресурсы не включены. Если бы они были включены - то цепочка стояла бы от Владивостока до Москвы, а не вокруг Кремля, и состояла бы не из барышень и интеллигентных товарищей.

«С голодающими надо бороться шашлыками»

- Какой ход из поведения оппозиции показался вам самым гениальным? И какой ответ власти - самым интересным?

- Ни одна из сторон не показала себя очень изобретательной. Самый лучший ход Путина - это то, что он не пошел ни на какие дискуссии. Он просто делал то, что должен делать. Что он сделал неправильно? Ему не надо было шутить над символами оппонентов. Там было достаточно много людей, которых возможно было переманить на свою сторону, объяснив им то, что он делает. С народом надо говорить прямо. Надо с ним советоваться. Показывать свою логику. А Путин скрытен. Он это уважение выражает недостаточно. И шутит над теми, кто мог бы быть рядом с ним. Если же говорить о том, что делает оппозиция, то - к сожалению или к счастью - как человек, который знает, КАК ЭТО МОГЛО БЫТЬ, я говорю: очень неизысканно.

- И даже палатки в центре Москвы не изменят этот спектакль?

- И что? Когда-то даже в маленькой Литве напротив моего министерства стояли палатки с голодающими. Знаете, что я стал делать? Поставил охрану и начал жарить им шашлыки. Голодающих не стало. Для каждого действия существует противодействие, которое быстро сводит на нет примитивные подходы. Людям нравится шутка. И если власти смогут показать оппозицию дураками, выигрыш будет за властями. Ненасильственные действия - это в действительности психологическая война.

Обе стороны уже сделали все, что нужно. Оппозиция заняла свою нишу, а Путин без всяких проблем вы­играл президентские выборы. Единственное, что может сейчас случиться, - если кто-то спровоцирует его выйти на действия, похожие на те, которые были в Белоруссии, когда власти отреагировали несимметрично провокациям. Это было сделано так явно, что я даже начал подозревать, что россияне специально уговорили белорусскую оппозицию пойти на битье стекол. Лукашенко отреагировал единственным известным ему способом - послал ОМОН. И кто что получил в результате? Батька - победу, а Европа - предлог нажать на Лукашенко. Может ли кто-то попытаться показать Путина в невыгодном свете? Конечно. Сейчас может произойти любая провокация, но она не переломит того соотношения сил, которое на данный момент устоялось. Оппозиция должна готовиться к длинной войне.

«Оппозиция готовит вас к следующей фазе»

- Вот что еще интересно: сторонники оппозиции объявили о том, что намереваются протестовать, еще ДО того, как выборы состоялись. Это вообще как понимать?

- Они заранее заявили, что, какими бы ни были результаты, они их не примут. Что они не согласны идти на договор с властями. Так что с позиции их подхода они правы. Правы ли они с позиции интересов России - совсем другой вопрос.

- Но это же глупо - говорить о том, что мероприятие провалится, если оно еще не состоялось!

- Им выгодно показывать, что выборы будут сфальсифицированы. Главный ресурс власти - легитимность. Царь легитимен, потому что получил власть от Бога. Президент легитимен, потому что его избрал народ. А вот если появляется возможность ударить по легитимности... Большевики говорили: раз Бога нет, значит, вся легитимность царя-батюшки идет прахом. В данном случае: если выборы были сфальсифицированы - значит, такого президента можно не слушаться. Ваша оппозиция подводит народ к следующей фазе, чтобы сказать: этот парень избран не по закону, а при помощи фальсификаций, потому слушаться его мы не должны.

- И каким будет следующий шаг?

- Они будут отыскивать возможность влиять на специалистов, чтобы те отказались сотрудничать с властями, так как ни одна власть не устоит, если у нее не будет достаточной поддержки от людей, владеющих специальными знаниями и навыками. Это политологи, и экономисты, и разного рода ученые, и силовики. Когда готовишь атаку против власти, то прежде всего смотришь, на каких специалистов она может опираться. И потом ищешь, как на каждого из них повлиять, чтобы он отказался сотрудничать. Оппозиция, если она будет настроена достаточно серьезно, дойдет до прессинга специалистов, работающих с властями. Пока я оцениваю действия ваших оппозиционных сил как детскую игру.

- Может, вы нас специально расслабляете, чтобы потом насладиться развалом России?

- Да бросьте вы. В сегодняшней ситуации Путин не только побеждает, он создает очень серьезную структуру, которую действиями дам в норковых шубах не расшатать. Я имею в виду Евроазиатский союз. Сильное централизованное государство.

- Решится ли оппозиция на пускание малой крови, чтобы вызвать у народа эмоции, которые будут направлены против власти?

- Насколько я понимаю ваших оппозиционеров, они на это не способны (если не существует какая-то третья сила, которая специально готовится для таких действий). Но если что-то похожее и произойдет, это уже положения вещей не изменит, не придаст Путину меньше легитимности, не отнимет у него избирателей и не даст оппозиции больше силы. Действия такого рода хороши, когда они используются первый раз. А потом люди начинают понимать, что за этим стоит заказ.

- В какие страны нам, журналистам, следует покупать билет этой весной?

- На Украину. Это сейчас ключевая страна. Выиграв выборы, Путин должен будет заняться Украиной серьезно. От этого зависит, будет ли существовать Евроазиатский союз или останется игрушкой.

- С вас, кстати, отступных не потребовали за то, что организованная с вашим участием «оранжевая» революция на Украине в конце концов провалилась? Как и «тюльпановая» в Киргизии?

- Если хирург после успешной операции выпускает пациента, а тот начинает пить и гулять - какие могут быть претензии к врачу?!

Из досье «КП»

По образованию врач-психотерапевт, Аудрюс БУТКЯВИЧЮС в конце 80-х работал в лаборатории психологических и социологических исследований Каунасского кардиологического института. Серьезно увлекся теорией психологических войн. «Практику» проходил в родной Литве, осуществив с помощью Джина Шарпа первую «цветную» революцию на постсоветском пространстве. Был министром обороны Литовской Республики. Считается серым кардиналом и главным режиссером трагических событий в Вильнюсе в январе 1991 года, когда была организована и блестяще проведена операция по дискредитации Советской армии, что послужило главным толчком к развалу СССР.

kp.ru

+1

919

http://wffw.info/457647/novosti-gosdep- … ostoitsya/
Все госдеп признал выборы, пипец оппозиции)))

0

920

Александр Леонов написал(а):

пипец оппозиции

Это вряд ли.... Дрожжи в выгребную яму давно брошены.

0

921

Rijanin написал(а):

в выгребную яму

Хорошее сравнение для нашей оппозиции :)))

0

922

SavAnna написал(а):

Хорошее сравнение для нашей оппозиции ))

Да уж.
А посмотрите на эти лица. Какой восторг, какой блеск в глазах!
Ух!
http://tv.russia.ru/video/rep_13025/

Отредактировано passenger (2012-03-07 16:25:32)

0

923

Ночь после выборов

Предвыборный марафон завершен. Страна дошла до урн и отдала свой голос. Наступила ночь, мафия открыла глаза... А Леонид Каганов их и не закрывал.

скрытый текст

Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На "Ютубе" где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился ср@ч в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.

+1

924

З/Ы. Я сорри бардзо, но ни фига не работает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

925

passenger написал(а):

А все остальное - "устаканится".http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

926

Опять Жирик  выдал...
И ведь умеет когда захочет.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

927

ВЦИОМовскикй опрос "Чего боятся россияне?"

Больше всего россиян пугают негативные изменения в социальной сфере и экономике: рост цен (40%), введение платного образования и медицины (30%), массовая безработица (28%), новая волна экономического кризиса (25%). Вторая группа причин, вызывающих наибольшее беспокойство - стихийные бедствия (24%), теракты (23%), преступность (20%). Меньше всего пугают респондентов угрозы политического и военного характера, межнациональные конфликты и установление диктатуры в стране.

+1

928

Я только на минуточку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif Кто не видел - стоит уделить полчасика:
"Анатомия протеста"
http://anatomia-protestu.tvp.su/

+1

929

diagnoza написал(а):

Я только на минуточку

На минуточку не получится..http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif
Всё равно полчаса извинятьсяhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif, что всего на минуточку...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

930

Luden написал(а):

На минуточку не получится..http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif
Всё равно полчаса извинятьсяhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif, что всего на минуточку...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

Ну что толку извиняться :) Я читать не все успеваю, а тут подвернулась эта вот штучка, типа познавательный просмотр - "если нельзя верить тем, то почему следует верить этим?" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif Подбросила, по-кукушечьи http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Политика » С политическим приветом из России.