Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-37


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-37

Сообщений 481 страница 510 из 972

481

он военный врач из простых без фокусов но умеет острое снимать всякое  простыми методами
времен второй мировой войны Жщ)
висеть наверное хорошо

мильгаммы уколы больные еще лучше :o)
тоже в аптеке без рецепта 5 ампул рублей 200
все не надо :o)  адын  Жщ)  обычно бывает в доме или соседи кто умеет делать укол
там витамины группы B больше ничего, смесь их.  которые пристукивают нерв защемленный при остеохондрозе
болит потому что нерв ущучивается а мильгамма его э  не знаю но помогает сразу

я неск раз ей лечилась  при всяких э  в общем с роджером  нога отстегивалась Жщ)  то да се
потом и на эти витамины началась алергия Жщ)))))))) уже не могу
последний раз просила тетку сделать "1/8 ампулы укол"  медсестра долго возмущалась что тут не
в общем здесь вам не тут Жщ) и перевод ценного продукта Жщ))))

0

482

Я вчера на колючках лежал, но тоже не особо помогло

0

483

грелка горячая приложить к груди тоже хорошо
я руки держала под струей воды  а в ванне сидела просто табуретку поставила в ванну плевать на табуретку Жщ) и напустила воды горячей туда!  чтобы комплексно

надо как то спазм разжимать

кроме горячего   и кусачей мази Финалгон   и баралгина  кто ж будет спазм то разжимать  раз уxватился 
но-шпа разжимает в мягких органах только по моему  типа живот или почки или печень

этот военный доктор говорил, что не зря все остеохондроз с сердцем путают  когда нерв прищемляется за грудиной  к серду тоже не так все как то попадает  большой общий спазм  поэтому валокордин-корвалал по 30 капель каждого вместе тоже пить надо  или по 20 каждого вместе

в аптеку надо хромать  со списком корвалол-валокордин-мильгамма-1 шприц-барадгина таблетки

когда у меня не было таблеток  этот доктор один раз  э  удачно зашел к отцу я как раз загибалась Жщ)
он отломал от ампулы баралгина голову и сказал мне пей давай
я сказала ампулы не пьют за таблеткой надо идти  он скащзал пока в аптеку то да се вот еще пьют прекрасно  я здесь пей при мне  да еще хватит ли одной ампулы  и но шпа тоже была (ее не пили Жщ)  таблетки сразу 2 съела
и распустилось неизвестно что

а так бы долго выясняли  по больницам всяким Жщ)  тупые эс-ку-лаппы

военные врачи хорошо особенно когда им сто лет

0

484

колючки знаю есть у меня и колючки Жщ) Смирнова что ли коврик  или еще кого  забыла  как для йогов  простая фамилия
да тоже не помню особого эффекту Жщ)
разве что интересно и успокаивает  что типа лечишься Жщ)  усе путем Жщ)

и любимой мазью троксевазином я бы тоже намазалась жирно!  она боль снимает не греет ничего и не щипется ничего

Раз ты Александер в отпуске Жщ)  - запасись запасами  для активного отдыха :o)
все нервопатологи если ты пойдешь - все - от бесплатных до супер платных - все равно назначат уколы мильгаммы

Кстати очень чудно вызвать врача из поликлинники на дом что мол завернуло  они ходят к завернутым от поясницы и тп  температуры не надо  и он тоже накорябает на бумажке 1 слово - мильгамма - и пришлет мед сестру делать уколы. Спорим.
1 раз сделает и поможет а дальше скажешь спасибо не надо Жщ) больше приходить Жщ)

0

485

У меня обычно снимается двумя тремя глотками воды.
Но вчера сильно клинануло
Надо будет попробывать твой метод, сегодня поеду в аптеку.

0

486

Лазарет у нас назревает, братцы. То-то от нас молодёжь и бежит.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif Да, Сань, отвисеться---это хорошо, только тоже без фанатазма, а то нервы зажмёшь какие, будет опять Хармс с верёвочкой и пробкой.
---
Алискин, а почему там the? Хотя я тоже хотела сначала интуитивно хотела поставить. Мы же с этим f...k'ом не представлены ещё друг другу определённо?

+1

487

С нашими врачами лучше не связаваться(((

0

488

Если сам пойдешь сдаваться тебе еще кардиограмму сделают для успокоения нервов чтобы отличить от сердца  все таки загрудинные боли и сердце бывает

Но кардиограмма это не страшно и самому спокойнее болеть не нервничая  чегой-то

Пользуйся бесплатной нашей медициной в конце концов за что налоги платим! Она мало на что способна но кардиограмму и мильгамму может вся поголовно слава богу  а больше будем надеяться тебе от них ничего и не надо. Знать, что не сердце и чтобы нерв сдавленный не болел.

0

489

пРО фИНАЛГОН Я тоже было написала, но подумала, что аЛИСКА напишет. Только после него потеть нужно, не забудь!

0

490

Да мне и так надо медосмотр пройти до конца сентября из-за конкурса

0

491

Александр Леонов написал(а):

из-за конкурса

??????????????

0

492

Надо в конкурсе участвовать на новую должность потому что старую хотят забрать, а что бы участвовать надо все бумажки собирать и медицинскую справку как будто ты первый раз на службу устраимаешся, а отказатеься нельзя не поймут.

0

493

Alice написал(а):

и любимой мазью троксевазином

Где ты ея откопала, Элис? Вроде бы, не продаётся больше.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

494

конечно лучше не связываться поэтому нужно знать что от них хочешь чтобы не замучали.
а та хочешь мильгамму и кардиограмму в рифму а дальше все свободны спасибо.

по кардиограмме сразу видно как она идет ползет лента инфаркт или ишемия прихватила даже расшифровки ждать не надо  кто стоит у ленты как она ползет - и так все видит

расшифровка для нюансов

так что если ничего такого не видит медсестра с лентой в ходе процесса - то можешь сразу смываться.

и кстати многие мои знакомые когда хотят кардиограмму а лень идти Жщ) вызывают скорую
у них с собой коробочка они на месте делают  сообщают тебе что не инфаркт и направляют к невропатологу типа значит ребра

без баралгина никуда раз заклинило  и без мильгаммы тоже
про глоток воды я тоже слышала но не могу сейчас сообразить

вот завтра наш 100-летний проснется спросим  он должен знать что конкретно заклинивается когда глотками воды раньше расклинивалось  и что при этом применить  это по его наработкам как раз  второй мировой войны Жщ) методам

корвалол и валокордин  действуют немного по-разному и он всегда за двойную смесь
баралгин таблеток полосочка железная зеленая
мильгамма 5 уколов немецких 5 ампул одна серенькая упаковка
пару шприцев на всякий случай
но-шпу форте я бы тоже купила таблеток там двойные дозы
финалгон кусачая мазь
грелка - 1 шт
применить все!  чего там на 1 час все займет только бы найти кто сделает укол вм в попу 1 ампулу мильгаммы
обычно соседи знают кто умеет рядом по врачам ходить все не любят зная нашу медицину

0

495

Александр Леонов написал(а):

что бы участвовать надо все бумажки собирать и медицинскую справку как будто ты первый раз на службу устраимаешся

Лихо закручено. Но плюс всё же есть---техмедосмотр.

0

496

Alice
у меня жена может укол сделать)))

0

497

блин забыла троксевазин
что значит нету всюду завались рублей 80 тюбик

да вот о птичках у Алисы в записной книжке написано Первая помощь при инфаркте  с сайта кардиоклиники платной дорогой в Петербурге (для кота списвывала Жщ)

1 табл аспирина разжевать!
1 табл баралгина разжевать!
если баралгина нет - то но-шпы или анальгина
60 капель корвалола или валокордина
нитроглицерин под язык
(до приезда медиков)

Значит все правильно баралгин жевать при сердце не вредно. При остехондроза заклинивании я жевала 2 штуки буквально по телефону Жщ)

Все правильно Алиса излагает. Можно жевать баралгин.
Витамины ни при чем не вредно будем надеяться. Только этот укол советуют все делать схев чего нибудь или пообедав сразу потом иметь под рукой жратву
Это такие активные витамины что сразу жратвы требуют хоть пирожок но иметь с собой и зажевать  так как очень активная доза там в мильгамме чтобы защемленный нерв оглоушить.

А потом можно и висеть Жщ)   с гораздо большим удовольствием Жщ)

висеть растягиваться да все нервопатологи как один советуют хоть за дверь уцепиться хоть за что  но сначала мильгамму намильгаммится

0

498

ну и все
какой отпуск без мильгаммы Жщ)просто смешно Ж) в твоем стиле

Как ты мог его начать, не запасясь Жщ)))))

здоровый больно! ничего не знаешь Жщ))

0

499

Боевой Тушканчик написал(а):

И не заеееехаал...  Люблю Миасс. Красиво там. Я там один раз прикольно на вокзале ночевала.  Щас не буду рассказывать.

Ночевать не довелось, но часа четыре или пять по нему бродил

0

500

Спасибо Алисаhttp://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/840-5.gif
постараюсь все сделать как тыпишешь

0

501

Рута написал(а):

Вот как раз в тему о воде: я сейчас купила 5 л Bon Aqua. У нас стоит система фильтров, освящённая Путиным и Медведевым (там была какая-то программа, я забыла, как она называется), но я, увы, уважаю только Бон Акву последнее время.

Коллега по работе сам родом откуда-то из под Рубцовска.
У них там есть пещера с природной водой.
Приехал БЫЗНЮСмен. Набрал воды и отвёз на экспертизу. Экспертиза показала - отличная вода. На вход в пещеру установил железную дверь и исчез в сторону краевой столицы, размахивая сертификатом. Ключ есть у родственника моего коллеги, он там деревенским "бугром" каким-то.
Но что интересно - цистерны за водой не ездят, вода продаётся везде.
А вот тут я начинаю уже слушать своего сынулю. Как никак 4 курса химфака НГУ закончил. Отчистить водопроводную воду можно, но сложно. Вообщем весь факультет их пользовался обычными фильтрами - залил / набежало / в чайник.
Они сделали полный анализ воды в общаге как-то.
На стене корпуса НГУ была нарисована схема самогонного аппарата. С вакумным насосом, и фильтрами.

0

502

Александр, доброе утро http://forumupload.ru/uploads/000d/0e/cb/518-4.gif
тебе уже должно становиться легче - Алиса так излагает, что все таблетки уже заранее должны начать действовать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif
я бы удивился, если бы это было не так )
так что перечитай еще раз внимательно, и только в случае странного стечения обстоятельств - если все-таки после этого не пройдет полностью, придется идти в аптеку )

0

503

sandman
Привет!
Уже очень хочется китайского. Или покажи где можно поучиться - именно в твоём стиле изложения. На худой конец - в любом. Я похоже созрел морально на усилия.

0

504

Валер, привет !
в моем - не знаю где %)) может быть и нигде
весь материал усвоил имеющийся ?
хорошо, в ближайшие пару дней напишу следующий урок %)

0

505

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Пойду Ирине отпишусь - она уже дней шесть как тихушничает не объясняя причин.

Отредактировано Luden (2010-09-19 08:03:58)

0

506

sandman
Приветhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif
ты прав  стало лучше, но в аптеку все равно надо съездить

0

507

Luden написал(а):

как тихушничает не объясняя причин.

видимо со временем у нее не очень

0

508

Luden написал(а):

Пойду Ирине отпишусь

наверное и правда занята
с китайским я ждал что Лех немного вас нагонит, но он куда-то пропал (((((

кстати, ему бы самое то с Рижанином договориться о встрече по грибы %) пойти друг другу навстречу по лесам. где-нить в литве или калининградской области встретиться, похвастаться собранными по дороге грибами и пойти обратно )

0

509

Александр Леонов написал(а):

ты прав  стало лучше, но в аптеку все равно надо съездить

Я сорвал спину много лет назад - неподъёмным мешком с картошкой.
Приятель - "пан спортсмен" присоветовал очень простое.
Лечь на спину на твёрдое. Поднять ногу вверх, Опустить её за себя в сторону. Позвоночник при этом скручивается и вытягивается.
Мой поясничный позвонок встаёт на место со слышимым хрустом.  Потом можно  сразу хоть что делать. Только если началось воспаление. Лучше к врачу.

0

510

Luden написал(а):

прочая мелочь пузатая, ..., гаишники

чем ближе к черному морю, тем эта мелочь все крупнее и все пузатее %))

Рута написал(а):

Slavic написал(а):
    о! гаишники везде одинаковые
Это раса такая )))

зеленые человечки %))
http://pics.livejournal.com/dvb_www/pic/000gwkap.jpg

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-37