Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-24


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-24

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Сколько специалистов по ссорам (: Я тоже.
А делать - что? Отвечать на вопросы?

0

992

Так,штаб!Не все люди еще в курсе,не все читали.Давайте договоримся каждый день к определенному часу собираемся здесь  максимальным количеством во время,удобное для всех.На часок.

0

993

Так,обсуждайте пока,я на 15-20 минут отлучусь.

0

994

be_free написал(а):

Мне -так удобнее.

Вооот! Нужно много вариантов. Хорошо бы карты Визу, Мастеркард (не Маэстро) родителям сделать в 2-3 х ведущих банках.

0

995

pembrok написал(а):

У нас, когда я перешла на корм для стареющих собак (но он есть и не для стареющих) с хондротином, проблемы с суставами почти исчезли

Шарик да у него что то котем на левой передней лапе,надорвал его что ли, день дома посидел и опять выпросился на улицу.

0

996

У большинства работающих в ЕС или получающих пенсию есть счет в банке. И многие подключены к интернет банку. Если будет счет в любом российском банке, принимающем переводы из-за границы, вопрос перечисления решается за несколько минут, не отходя от компа.

0

997

pembrok написал(а):

У нас, когда я перешла на корм для стареющих собак (но он есть и не для стареющих) с хондротином, проблемы с суставами почти исчезли

Шарик да у него что то когтем на левой передней лапе,надорвал его что ли, день дома посидел и опять выпросился на улицу.

Alice написал(а):

и по этой ссылке на регистрацию открывает не страницу регистрации а общий форум

Алиса набери в гугле "Мозила скачать бесплатно" выбери каконить сайт и скачай себе новый браузер, если во время установки твой браузер будет закрыт то мозила куки с него не скачает,и ты сможешь с мозилы зайти гостем, а твой браузер останется залогиным как был.

0

998

См. пост №5.
С меня - перепост текста в дайри (когда будет номер счёта)

0

999

Александр Леонов
Пожалуйста ответь на вопрос как юрист:
законно ли собирать денежные средства в пользу третьих лиц?
налоги?
Что ещё нужно учесть?

Скончалась ветка - пора в 25ую!

Отредактировано Luden (2010-08-14 17:41:08)

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-24