Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-24


Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-24

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Здравствуйте, люди.
Я предлагаю ещё Вконтакте создать группу помощи, когда будет счёт и сканы документов.
И на diary (последнее - не знаю, насколько результативно, если честно). В жж - не знаю, есть ли смысл.

0

962

Как всегда,моя недовольная реплика:
Никогда не пишут фиксированную сумму,по сколько сдавать.Только по зову сердца и возможности кошелька.

Отредактировано be_free (2010-08-14 16:37:22)

+1

963

У меня складывается устойчивое мнение, что большинство готово помогать только добрыми советами. Если считаете что идея - глупость - можно и написать об этом.

0

964

be_free

be_free написал(а):

Никогда не пишут фиксированную сумму,по сколько сдавать

+1

0

965

Люден-это мне?Я не диктую условия,по-моему сейчас рассматриваются варианты и стратегия.
Я сказала,что буду помогать,если не нужно,я буду молчать.Молчать всегда легче,меньше шишек на голову падает.

0

966

"есть хороший повод поправить свою компьютерную безграмотность.
вы еще никогда не пользовались электронной оплатой по интернету?

У нас есть двухлетний мальчик, которого не может вылечить русская медицина, а немецкая, как это водится - может. у нас - это на одном из русскоязычных блогов, где собрались хорошие люди с разных концов, как это говорится, "пост-советского пространства" . Из Смолнеска и Липецка, Риги и Екатеринбурга, Челябинска и Петербурга, Казахстана и Москвы, из Донбасса и Тамбова, с Алтая и Львова и где только нет. И даже русские, которых судьба после перестройки занесла в Варшаву и Лос-Анджелес. У нас пишут поляки и болгары и англичане и венгры.

Заболевший ребенок - сын одной нашей форумчанки. Вылечить его можно, причем за одну операцию. Исправить дефект челюстно-лицевого сустава, учиненный ему роддомом (родовая травма). Сустав изуродован, и за 2 года дело стало только хуже. Дошло до того, что сейчас малыша кормят уже через трубочку одним бульоном! потому что он не может открыть ротик. хотя еще весной можно было проталкивать в ротик мелкие кусочки. Сустав этот делает заново немецкая клиника. Родители - инженеры. Семья живет в Смоленске. Дальше объяснять не надо.

Наш форум намерен собрать 50 тысяч долларов - 5 тысяч человек по 300р. Богатых среди нас нет, все обычные люди. Но очень хорошая компания. Приходите общаться к нам на форум  - и вы сами увидите. Вот наш форумский ребенок. Зовут Артемкой.
вот наш адрес, регистрируйтесь.
вот адрес как можно отправить денюжку.
Спасибо.
хзих родной племянник одного из наших
причемза одну операцию, исправляющую

0

967

Я вижу, вы тут в соцсетях друг друга нашли)))
Вконтакте наберите Ruta Penta, г. Липецк))) На Одноклассниках меня нет.
Би_Фри, у нас + 31, было +33. Дымом пахнет.

0

968

be_free написал(а):

Люден-это мне?

Нет - это всем!
Я пытаюсь понять кто участвует.
Или я чего-то пропустил и не понимаю ситуации?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

969

это я тренируюсь мыслями вверху
_______
не говорят - значит не говорят
_______
а хорошо бы счетчик и радоваться когда больше  это вдохновляет
а то так как то недостижимо кажется
_______

люден прости если не так поняла.

в трех лицах и все прощу я думала это про бедного Шаки  не врубилась

0

970

Энергетик получается совсем зеленый? :o)))))))

Как моя скамейка?
:o))))))))))))))

Надо бы все таки маму Артемия потом к нам сюда ему подключить.
Лучше мамы никто на вопросы не ответит.

0

971

когда бумажки из Германии прибудут и дело закрутится

0

972

Для начала вопрос
Насколько законно собирать деньги на.....
Не подставим ли мы молодую семью?
Им придётся объяснять источник доходов.
Налоги?

0

973

Я тоже пока не понимаю.Два форума-наш и смоленский,счета PayPal,Web-money,Яндекс-кошелек,LiqPay- все надо открыть и счет в банке.
Я это писала раньше.Мне не удобно через банк,лучше электронные деньги.
Нужно сделать так,чтобы меньше ходить и думать,а прямо сразу по порыву души и сердца,пока тема не ушла на второй план.

0

974

Alice написал(а):

Лучше мамы никто на вопросы не ответит.

А это очень правильно! Люди будут задавать вопросы и за свои деньги имеют таки на это право. Значит каждый кто участвует должен знать что говорить.

0

975

Конечно придется.Источник доходов-пожертвования .
Надо узнать,облагаются ли они.До какой-то суммы не облагаются,а начиная с какой-то -наверное,да.Но это не точно.

0

976

Мы много сайтов Энергетику предлагали,наверняка они смотрели и должны по юридической линии знать уже больше нас.

0

977

Нам бумажка из Германии для начала сбора не нужна.Нам нужны реквизиты и статья с фотографией.Все.

0

978

Luden написал(а):

Я пытаюсь понять кто участвует.

Все участвуем под твоим руководством.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

979

обдерут конечно
налогами я думаю да
блин
грабеж среди бела дня!

Бифри про 300рэ - это фигура речи :o)
Нам нужно приманивать а не отпугивать :o)
А расплачиваться будут все! Разговорами! Когда к нам 5 тысяч новых форумчан понаедет :o)
Кто развлекать то будет новичков  Пушкин? Лекциями в Смоксфорде сыт не будешь.

0

980

Alice написал(а):

это фигура речи

Так у них мы-не единственный вариант.

0

981

Рута написал(а):

Вконтакте наберите

НабралЪ

0

982

be_free написал(а):

Я это писала раньше.

Это ещё один вопрос на который надо иметь очень точные ответы.
Кто-то должен взять на себя это и прояснить от и до.
Вот я и спрашиваю - кто в деле?
Нужно понимать, что потребуется пожертвовать личным временем.
Отмечаться - в штабе.
Я такой-то такой-то могу то-то.
Документы придут. А готовность пока......

Мы уже обсуждали как-то жалость за чужой счет.
"У меня денег нет - но я готов поработать" - как поработать - обсуждается. Но кто готов?

0

983

Люден фантастики начитался и понесло.Пусть задействуют телевидение,прессу,интернет,сослуживцев.Мы знаем,сколько у нас на форуме можно набрать.Люден,не обижайся только,это суровая правда.

0

984

Luden написал(а):

как поработать

Если дежурить на сайте-у меня комп весь день включен.Я-готова отвечать,но надо быть полностью  в теме.

0

985

Удобнее всего платить кредиткой, у меня все друзья ленивые, до ящика с эл. кошельками просто никто не дойдёт. Нужно, чтобы одним тырком.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

986

pembrok написал(а):

Удобнее всего платить кредиткой

А я в магазин рядом с домом за 2 минуты дойду и положу.Мне -так удобнее.

0

987

be_free написал(а):

Все участвуем под твоим руководством.

Я не умею быть начальником - поэтому не двигаюсь по карьере. Осознано.
Я всех перессорю - вот это у меня точно получится.
Но пока я хочу видеть список волонтёров. Не безликое " все" - а конкретных людей.
Я завтра уеду к родителям на 4 дня. Интернета у них нет. Я для дела помер на четыре дня. Кто заменит? Это как пример.

0

988

Рута написал(а):

На Одноклассниках меня нет.

Меня нигде нет.Я в 9-ти школах училась,по году-полтора,меня никто не помнит и я никого.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

989

pembrok -Розалинда Михална http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

990

Luden написал(а):

Я всех перессорю

Я-тоже.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/Altanka do gadania/International chatter pavillion-24