Межнациональное общение / International communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/chatter pavillion-archive-12


Беседка-болталка/chatter pavillion-archive-12

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Тушкаша, народ в смысле Пембрукс и Александер обсуждают как мне дать денег чтобы я прооперировала собаку. Я говорю им что рано, нельзя и бесполезно. Они уже поняли. Большое тебе спасибо тоже. Сейчас без  t поищу.

0

992

Боевой Тушканчик, Наташ, объясняю. Надо сделать операцию кое-кому. Для этого кое-кого надо отвезти на зоотакси в клинику. Алиске нужно собраться с духом и сделать это. Нам неплохо бы помочь с деньгами, но так, что бы было без ущерба со всех возможных сторон.

0

993

Погода в Донецке

0

994

Забыла добавить что Алиса не просто дрейфит а очень дрейфит. Поэтому даже от денег отказывается o:))))))

Погоды в Челябинске не будет :o(  ни в каком правописании BBC не знает этих мест. В Мексике могу. Но прогноз только на 5 дней. Еще рано.

0

995

Блин в Лондоне то как все культурно. Пембрукс в общем ты понял у нас самая труба o:))))))))))))))))

Я это к тому, чтобы все изучали английский, глядя на свою погоду на 5 дней вперед всегда, знали где изучить и то и др.

Погода в Лондоне

0

996

Звонить мне можно но реквизитов не будет. Пембря сама подумай у тебя голова есть - я обоим эти банкам должна где карточки. Им нельзя тоже денег давать! :o))))))))))) Они их просто сожрут.

Ага. Поняла. Ну, значит, на мою кредитку, а я тебе отдам в аккурат перед поездкой. Тогда звонить не буду---свои реквизиты я на память помню.
Тогда скажи, когда созреешь. Или будем палкой сбивать (с).

Отредактировано pembrok (2010-07-12 05:20:40)

0

997

Пойду пособираюст немножко но чуствую бесполезно в эту ночь рвануть уже светает зараза.

0

998

Alice написал(а):

ни в каком правописании BBC не знает этих мест

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif Да они обычно и Урал не знают где. Это чересчур для них. Скажи спасибо, если Россия - знают. Географически. Слышали многие, а где оно... http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_014.gif

А в Мексике погода об эту пору всегда одинаковая. Побережье - жарко, север - жарко, ураганы и там, и там. В Мехико - по-нашему, но тоже нет разнообразия, ночью - +10, днем - +22, ну разве еще землетрясения -  с ними как повезет.

0

999

Ну, тогда сама скажи, что и когда. Но тянуть нельзя---это ничего не изменит.
Лучше сразу с головой, чем потом мучиться от мысли, что ты ничего не сделал.

0


Вы здесь » Межнациональное общение / International communication » Беседка-болталка » Беседка-болталка/chatter pavillion-archive-12